Progressão de Carreira
2025/2026
COR
KOC
+1
32
jogos
3
Golos
2
Assistências
1,481
Minutos
Yeni Çorumspor
(16 J)
Kocaelispor
(13 J)
Van BB
(3 J)
Friendlies Clubs, Süper Lig
+1
2024/2025
KOC
COR
35
jogos
23
Golos
8
Assistências
2,244
Minutos
Kocaelispor
(19 J)
Yeni Çorumspor
(16 J)
1. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
KAS
GAZ
+1
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,010
Minutos
Kasımpaşa
(16 J)
Gaziantep FK
(9 J)
Kocaelispor
(0 J)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2022/2023
PEN
GIR
+1
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
674
Minutos
Pendikspor
(11 J)
Giresunspor
(11 J)
Galatasaray
(0 J)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2021/2022
EYU
GAL
22
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,213
Minutos
Eyüpspor
(13 J)
Galatasaray
(9 J)
UEFA Europa League, 1. Lig
+3
2020/2021
GAL
RIZ
21
jogos
4
Golos
1
Assistências
915
Minutos
Galatasaray
(21 J)
Rizespor
(0 J)
Friendlies Clubs, Türkiye Kupası
+2
2019/2020
RIZ
24
jogos
4
Golos
2
Assistências
1,491
Minutos
Türkiye Kupası, Süper Lig
2018/2019
GAZ
RIZ
33
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,390
Minutos
Gaziantep FK
(32 J)
Rizespor
(1 J)
Süper Lig, 1. Lig
+1
2017/2018
RIZ
TUR
34
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,598
Minutos
Rizespor
(27 J)
Turkey U21
(7 J)
UEFA U21 Championship, Türkiye Kupası
+1
2016/2017
RIZ
31
jogos
3
Golos
4
Assistências
1,802
Minutos
Süper Lig, Türkiye Kupası
2015/2016
KAY
ERC
35
jogos
3
Golos
1
Assistências
1,781
Minutos
Kayserispor
(34 J)
Kayseri Erciyesspor
(1 J)
1. Lig, Türkiye Kupası
+1
2014/2015
GAZ
ERC
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,321
Minutos
Gaziantepspor
(16 J)
Kayseri Erciyesspor
(11 J)
Süper Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
GAZ
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
84
Minutos
Süper Lig
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
COR
Yeni Çorumspor
(16)
KOC
Kocaelispor
(13)
VAN
Van BB
(3)
|
32 | 3 | 2 | 1,481 | 0.18 | 5 |
| 2024/2025 |
KOC
Kocaelispor
(19)
COR
Yeni Çorumspor
(16)
|
35 | 23 | 8 | 2,244 | 0.92 | 2 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
(16)
GAZ
Gaziantep FK
(9)
KOC
Kocaelispor
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PEN
Pendikspor
(11)
GIR
Giresunspor
(11)
GAL
Galatasaray
(0)
|
22 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
EYU
Eyüpspor
(13)
GAL
Galatasaray
(9)
|
22 | 3 | 0 | 1,213 | 0.22 | 3 |
| 2020/2021 |
GAL
Galatasaray
(21)
RIZ
Rizespor
(0)
|
21 | 4 | 1 | 915 | 0.39 | 1 |
| 2019/2020 |
RIZ
Rizespor
|
24 | 4 | 2 | 1,491 | 0.24 | 4 |
| 2018/2019 |
GAZ
Gaziantep FK
(32)
RIZ
Rizespor
(1)
|
33 | 6 | 0 | 2,390 | 0.23 | 5 |
| 2017/2018 |
RIZ
Rizespor
(27)
TUR
Turkey U21
(7)
|
34 | 5 | 0 | 1,598 | 0.28 | 6 |
| 2016/2017 |
RIZ
Rizespor
|
31 | 3 | 4 | 1,802 | 0.15 | 2 |
| 2015/2016 |
KAY
Kayserispor
(34)
ERC
Kayseri Erciyesspor
(1)
|
35 | 3 | 1 | 1,781 | 0.15 | 3 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziantepspor
(16)
ERC
Kayseri Erciyesspor
(11)
|
27 | 6 | 0 | 1,321 | 0.41 | 2 |
| 2013/2014 |
GAZ
Gaziantepspor
|
4 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 1 |
345
Jogos na Carreira
60
Golos na Carreira
18
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Bom
20
Min/Jogo
178 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(40%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(20min)
Cronologia da Carreira - O. Çağlayan
13 Épocas60
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
18
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
345
Total de Aparições
26.5 Por Época
7.4
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Kocaelispor, Yeni Çorumspor
+ 1 mais
3
Golos
2
Assistências
32
Jogos
6.6
Classificação
1,481 Minutos
46 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
24
2024/2025
Kocaelispor, Yeni Çorumspor
23
Golos
8
Assistências
35
Jogos
7.4
Classificação
2,244 Minutos
64 Min/Jogo
0.66 golos/jogo
23
2023/2024
Kasımpaşa, Gaziantep FK
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Classificação
1,010 Minutos
40 Min/Jogo
22
2022/2023
Pendikspor, Giresunspor
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.5
Classificação
674 Minutos
31 Min/Jogo
21
2021/2022
Galatasaray, Eyüpspor
3
Golos
0
Assistências
22
Jogos
7.1
Classificação
1,213 Minutos
55 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
20
2020/2021
Galatasaray, Rizespor
4
Golos
1
Assistências
21
Jogos
6.9
Classificação
915 Minutos
44 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
19
2019/2020
Rizespor
4
Golos
2
Assistências
24
Jogos
6.6
Classificação
1,491 Minutos
62 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
18
2018/2019
Rizespor, Gaziantep FK
6
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.3
Classificação
2,390 Minutos
72 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
17
2017/2018
Turkey U21, Rizespor
5
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
1,598 Minutos
47 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
16
2016/2017
Rizespor
3
Golos
4
Assistências
31
Jogos
6.6
Classificação
1,802 Minutos
58 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
15
2015/2016
Kayseri Erciyesspor, Kayserispor
3
Golos
1
Assistências
35
Jogos
6.5
Classificação
1,781 Minutos
51 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
14
2014/2015
Kayseri Erciyesspor, Gaziantepspor
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,321 Minutos
49 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
13
2013/2014
Gaziantepspor
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
84 Minutos
21 Min/Jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
345
Aparições
60
Golos
18
Assistências
14
Equipas
18,004
Minutos
36
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOC
Kocaelispor
COR
Yeni Çorumspor
VAN
Van BB
|
Friendlies Clubs
Süper Lig
1. Lig
|
32 | 3 | 2 | 1,481 |
| 2024/2025 |
KOC
Kocaelispor
COR
Yeni Çorumspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 23 | 8 | 2,244 |
| 2023/2024 |
KAS
Kasımpaşa
GAZ
Gaziantep FK
KOC
Kocaelispor
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
25 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2022/2023 |
PEN
Pendikspor
GIR
Giresunspor
GAL
Galatasaray
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
22 | 0 | 0 | 674 |
| 2021/2022 |
GAL
Galatasaray
EYU
Eyüpspor
|
UEFA Europa League
1. Lig
Türkiye Kupası
UEFA Champions League
Süper Lig
|
22 | 3 | 0 | 1,213 |
| 2020/2021 |
GAL
Galatasaray
RIZ
Rizespor
|
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
|
21 | 4 | 1 | 915 |
| 2019/2020 |
RIZ
Rizespor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
24 | 4 | 2 | 1,491 |
| 2018/2019 |
RIZ
Rizespor
GAZ
Gaziantep FK
|
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
33 | 6 | 0 | 2,390 |
| 2017/2018 |
TUR
Turkey U21
RIZ
Rizespor
|
UEFA U21 Championship
Türkiye Kupası
1. Lig
|
34 | 5 | 0 | 1,598 |
| 2016/2017 |
RIZ
Rizespor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
31 | 3 | 4 | 1,802 |
| 2015/2016 |
ERC
Kayseri Erciyesspor
KAY
Kayserispor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
35 | 3 | 1 | 1,781 |
| 2014/2015 |
ERC
Kayseri Erciyesspor
GAZ
Gaziantepspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
27 | 6 | 0 | 1,321 |
| 2013/2014 |
GAZ
Gaziantepspor
|
Süper Lig
|
4 | 0 | 0 | 84 |
2025/2026
KOC
Kocaelispor
COR
Yeni Çorumspor
VAN
Van BB
Golos
3
Assistências
2
Liga
Friendlies Clubs
Süper Lig
1. Lig
2024/2025
KOC
Kocaelispor
COR
Yeni Çorumspor
Golos
23
Assistências
8
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
KAS
Kasımpaşa
GAZ
Gaziantep FK
KOC
Kocaelispor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2022/2023
PEN
Pendikspor
GIR
Giresunspor
GAL
Galatasaray
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
GAL
Galatasaray
EYU
Eyüpspor
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
1. Lig
Türkiye Kupası
UEFA Champions League
Süper Lig
2020/2021
GAL
Galatasaray
RIZ
Rizespor
Golos
4
Assistências
1
Liga
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
Süper Lig
UEFA Europa League
2019/2020
RIZ
Rizespor
Golos
4
Assistências
2
Liga
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
RIZ
Rizespor
GAZ
Gaziantep FK
Golos
6
Assistências
0
Liga
Süper Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
TUR
Turkey U21
RIZ
Rizespor
Golos
5
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship
Türkiye Kupası
1. Lig
2016/2017
RIZ
Rizespor
Golos
3
Assistências
4
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2015/2016
ERC
Kayseri Erciyesspor
KAY
Kayserispor
Golos
3
Assistências
1
Liga
1. Lig
Türkiye Kupası
Süper Lig
2014/2015
ERC
Kayseri Erciyesspor
GAZ
Gaziantepspor
Golos
6
Assistências
0
Liga
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
GAZ
Gaziantepspor
Golos
0
Assistências
0
Liga
Süper Lig