Progressão de Carreira
2025/2026
AMI
9
jogos
2
Golos
1
Assistências
449
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2024/2025
AMI
STR
+1
51
jogos
8
Golos
0
Assistências
3,699
Minutos
Amiens
(50 J)
Strasbourg
(1 J)
Annecy
(0 J)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2023/2024
AN
STR
38
jogos
4
Golos
7
Assistências
2,566
Minutos
Annecy
(38 J)
Strasbourg
(0 J)
Coupe de France, Ligue 1
+2
2022/2023
STR
SI
9
jogos
1
Golos
1
Assistências
244
Minutos
Strasbourg
(7 J)
Strasbourg II
(2 J)
Ligue 1, Coupe de France
+1
2021/2022
STR
SI
9
jogos
1
Golos
1
Assistências
418
Minutos
Strasbourg
(5 J)
Strasbourg II
(4 J)
National 3 - Group M, Ligue 1
+1
2020/2021
SI
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
110
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
SI
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
161
Minutos
National 3 - Group M
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AMI
Amiens
|
9 | 2 | 1 | 449 | 0.40 | 0 |
| 2024/2025 |
AMI
Amiens
(50)
STR
Strasbourg
(1)
AN
Annecy
(0)
|
51 | 8 | 0 | 3,699 | 0.19 | 0 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
(38)
STR
Strasbourg
(0)
|
38 | 4 | 7 | 2,566 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
STR
Strasbourg
(7)
SI
Strasbourg II
(2)
|
9 | 1 | 1 | 244 | 0.37 | 0 |
| 2021/2022 |
STR
Strasbourg
(5)
SI
Strasbourg II
(4)
|
9 | 1 | 1 | 418 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
SI
Strasbourg II
|
3 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SI
Strasbourg II
|
6 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
125
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
41
Min/Jogo
81 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(41min)
Cronologia da Carreira - N. Kandil
7 Épocas16
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
10
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
125
Total de Aparições
17.9 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Amiens
2
Golos
1
Assistências
9
Jogos
7.3
Classificação
449 Minutos
50 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
24
2024/2025
Amiens, Annecy
+ 1 mais
8
Golos
0
Assistências
51
Jogos
6.9
Classificação
3,699 Minutos
73 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
23
2023/2024
Annecy, Strasbourg
4
Golos
7
Assistências
38
Jogos
7.1
Classificação
2,566 Minutos
68 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
22
2022/2023
Strasbourg, Strasbourg II
1
Golos
1
Assistências
9
Jogos
6.6
Classificação
244 Minutos
27 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Strasbourg II, Strasbourg
1
Golos
1
Assistências
9
Jogos
6.6
Classificação
418 Minutos
46 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Strasbourg II
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
110 Minutos
37 Min/Jogo
19
2019/2020
Strasbourg II
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
161 Minutos
27 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
125
Aparições
16
Golos
10
Assistências
4
Equipas
7,647
Minutos
3
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AMI
Amiens
|
Coupe de France
Ligue 2
|
9 | 2 | 1 | 449 |
| 2024/2025 |
AMI
Amiens
AN
Annecy
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
|
51 | 8 | 0 | 3,699 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
Friendlies Clubs
|
38 | 4 | 7 | 2,566 |
| 2022/2023 |
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
|
Ligue 1
Coupe de France
National 3 - Group M
|
9 | 1 | 1 | 244 |
| 2021/2022 |
SI
Strasbourg II
STR
Strasbourg
|
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
|
9 | 1 | 1 | 418 |
| 2020/2021 |
SI
Strasbourg II
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 110 |
| 2019/2020 |
SI
Strasbourg II
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 161 |
2025/2026
AMI
Amiens
Golos
2
Assistências
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2024/2025
AMI
Amiens
AN
Annecy
STR
Strasbourg
Golos
8
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
2023/2024
AN
Annecy
STR
Strasbourg
Golos
4
Assistências
7
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
Friendlies Clubs
2022/2023
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
Golos
1
Assistências
1
Liga
Ligue 1
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
SI
Strasbourg II
STR
Strasbourg
Golos
1
Assistências
1
Liga
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
2020/2021
SI
Strasbourg II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
SI
Strasbourg II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M