Progressão de Carreira
2024/2025
OD
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
OD
SM
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
84
Minutos
Olympique d'Alès
(2 J)
St Maur Lusitanos
(0 J)
National 3 - Group G, Coupe de France
+1
2022/2023
SM
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,138
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
ROM
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,043
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
ROM
11
jogos
3
Golos
0
Assistências
851
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2019/2020
ROM
16
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,385
Minutos
National 2 - Group D
2018/2019
SS
25
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,160
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
SS
22
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,676
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
RN
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
2015/2016
RN
VIR
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,921
Minutos
Roye Noyon
(14 J)
Viry Châtillon
(10 J)
National 2 - Group D
2014/2015
BEA
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,461
Minutos
National 2 - Group D, Coupe de France
2013/2014
AMI
19
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,437
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2012/2013
HER
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,517
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
VIR
26
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,769
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
OD
Olympique d'Alès
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
OD
Olympique d'Alès
(2)
SM
St Maur Lusitanos
(0)
|
2 | 0 | 0 | 84 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SM
St Maur Lusitanos
|
15 | 1 | 0 | 1,138 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
ROM
Romorantin
|
16 | 2 | 0 | 1,043 | 0.17 | 4 |
| 2020/2021 |
ROM
Romorantin
|
11 | 3 | 0 | 851 | 0.32 | 2 |
| 2019/2020 |
ROM
Romorantin
|
16 | 4 | 0 | 1,385 | 0.26 | 4 |
| 2018/2019 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
25 | 6 | 0 | 2,160 | 0.25 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
22 | 7 | 0 | 1,676 | 0.38 | 4 |
| 2016/2017 |
RN
Roye Noyon
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
RN
Roye Noyon
(14)
VIR
Viry Châtillon
(10)
|
24 | 3 | 0 | 1,921 | 0.14 | 6 |
| 2014/2015 |
BEA
Beauvais
|
20 | 0 | 0 | 1,461 | 0.00 | 3 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
|
19 | 3 | 0 | 1,437 | 0.19 | 1 |
| 2012/2013 |
HER
Les Herbiers
|
26 | 4 | 0 | 1,517 | 0.24 | 3 |
| 2011/2012 |
VIR
Viry Châtillon
|
26 | 5 | 0 | 1,769 | 0.25 | 3 |
223
Jogos na Carreira
38
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - N. Benaries
14 Épocas38
Total de Golos
↘ -5
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
223
Total de Aparições
15.9 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Olympique d'Alès
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
St Maur Lusitanos, Olympique d'Alès
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
84 Minutos
42 Min/Jogo
22
2022/2023
St Maur Lusitanos
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,138 Minutos
76 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Romorantin
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,043 Minutos
65 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Romorantin
3
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.9
Classificação
851 Minutos
77 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
19
2019/2020
Romorantin
4
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,385 Minutos
87 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
18
2018/2019
St-Pryvé St-Hilaire
6
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,160 Minutos
86 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
17
2017/2018
St-Pryvé St-Hilaire
7
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,676 Minutos
76 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
16
2016/2017
Roye Noyon
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
15
2015/2016
Roye Noyon, Viry Châtillon
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,921 Minutos
80 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
14
2014/2015
Beauvais
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,461 Minutos
73 Min/Jogo
13
2013/2014
Amiens AC
3
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,437 Minutos
76 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
12
2012/2013
Les Herbiers
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,517 Minutos
58 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
11
2011/2012
Viry Châtillon
5
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,769 Minutos
68 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
Resumo da Carreira
14
Épocas
223
Aparições
38
Golos
0
Assistências
9
Equipas
16,532
Minutos
37
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SM
St Maur Lusitanos
OD
Olympique d'Alès
|
National 3 - Group G
Coupe de France
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 84 |
| 2022/2023 |
SM
St Maur Lusitanos
|
National 2 - Group D
|
15 | 1 | 0 | 1,138 |
| 2021/2022 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group D
|
16 | 2 | 0 | 1,043 |
| 2020/2021 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
11 | 3 | 0 | 851 |
| 2019/2020 |
ROM
Romorantin
|
National 2 - Group D
|
16 | 4 | 0 | 1,385 |
| 2018/2019 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
25 | 6 | 0 | 2,160 |
| 2017/2018 |
SS
St-Pryvé St-Hilaire
|
National 2 - Group A
|
22 | 7 | 0 | 1,676 |
| 2016/2017 |
RN
Roye Noyon
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
RN
Roye Noyon
VIR
Viry Châtillon
|
National 2 - Group D
|
24 | 3 | 0 | 1,921 |
| 2014/2015 |
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
20 | 0 | 0 | 1,461 |
| 2013/2014 |
AMI
Amiens AC
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
19 | 3 | 0 | 1,437 |
| 2012/2013 |
HER
Les Herbiers
|
National 2 - Group D
|
26 | 4 | 0 | 1,517 |
| 2011/2012 |
VIR
Viry Châtillon
|
National 2 - Group D
|
26 | 5 | 0 | 1,769 |
2024/2025
OD
Olympique d'Alès
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
SM
St Maur Lusitanos
OD
Olympique d'Alès
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
National 2 - Group D
2022/2023
SM
St Maur Lusitanos
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
ROM
Romorantin
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
ROM
Romorantin
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
ROM
Romorantin
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
SS
St-Pryvé St-Hilaire
Golos
7
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
RN
Roye Noyon
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
RN
Roye Noyon
VIR
Viry Châtillon
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
BEA
Beauvais
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2013/2014
AMI
Amiens AC
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2012/2013
HER
Les Herbiers
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
VIR
Viry Châtillon
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D