Progressão de Carreira
2025/2026
RL
13
jogos
2
Golos
1
Assistências
659
Minutos
Jupiler Pro League
2024/2025
RL
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
889
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2023/2024
RA
ORL
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,541
Minutos
Royal Antwerp II
(23 J)
Orleans
(0 J)
Ligue 3, First Amateur Division
2022/2023
OI
ORL
18
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,121
Minutos
Orléans II
(10 J)
Orleans
(8 J)
Ligue 3, National 3 - Group M
2021/2022
LEN
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
738
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
LEN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
222
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
BO
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
770
Minutos
National 3 - Group M
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RL
RAAL La Louvière
|
13 | 2 | 1 | 659 | 0.27 | 0 |
| 2024/2025 |
RL
RAAL La Louvière
|
22 | 1 | 0 | 889 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
RA
Royal Antwerp II
(23)
ORL
Orleans
(0)
|
23 | 0 | 0 | 1,541 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
OI
Orléans II
(10)
ORL
Orleans
(8)
|
18 | 4 | 0 | 1,121 | 0.32 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
LEN
Lens II
|
13 | 0 | 0 | 738 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LEN
Lens II
|
4 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
9 | 0 | 0 | 770 | 0.00 | 2 |
102
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
51
Min/Jogo
659 Minutos Totais
3
Participação em Golos
2G + 1A
2
Total de Golos
1
Total de Assistências
0.15
golos/jogo
0.08
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Bom
(42.9%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(51min)
Cronologia da Carreira - N. Gillot
7 Épocas7
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
102
Total de Aparições
14.6 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
RAAL La Louvière
2
Golos
1
Assistências
13
Jogos
6.8
Classificação
659 Minutos
51 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
24
2024/2025
RAAL La Louvière
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
6.8
Classificação
889 Minutos
40 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Orleans, Royal Antwerp II
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,541 Minutos
67 Min/Jogo
22
2022/2023
Orleans, Orléans II
4
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,121 Minutos
62 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
21
2021/2022
Lens II
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
738 Minutos
57 Min/Jogo
20
2020/2021
Lens II
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
222 Minutos
56 Min/Jogo
19
2019/2020
Boulogne-Billancourt
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
770 Minutos
86 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
102
Aparições
7
Golos
1
Assistências
6
Equipas
5,940
Minutos
14
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RL
RAAL La Louvière
|
Jupiler Pro League
|
13 | 2 | 1 | 659 |
| 2024/2025 |
RL
RAAL La Louvière
|
Cup
Challenger Pro League
|
22 | 1 | 0 | 889 |
| 2023/2024 |
ORL
Orleans
RA
Royal Antwerp II
|
Ligue 3
First Amateur Division
|
23 | 0 | 0 | 1,541 |
| 2022/2023 |
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
|
18 | 4 | 0 | 1,121 |
| 2021/2022 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 738 |
| 2020/2021 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 222 |
| 2019/2020 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
National 3 - Group M
|
9 | 0 | 0 | 770 |
2025/2026
RL
RAAL La Louvière
Golos
2
Assistências
1
Liga
Jupiler Pro League
2024/2025
RL
RAAL La Louvière
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2023/2024
ORL
Orleans
RA
Royal Antwerp II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
First Amateur Division
2022/2023
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Golos
4
Assistências
0
Liga
Ligue 3
National 3 - Group M
2021/2022
LEN
Lens II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
LEN
Lens II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
BO
Boulogne-Billancourt
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M