Progressão de Carreira
2025/2026
ATH
FIN
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,102
Minutos
Athlone Town
(19 J)
Finn Harps
(0 J)
First Division
2024/2025
FIN
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,972
Minutos
FAI Cup, First Division
2023/2024
FIN
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,201
Minutos
First Division, FAI Cup
+1
2021/2022
UER
35
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,566
Minutos
Regionalliga - Nord
2020/2021
FOR
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
334
Minutos
Regionalliga - SudWest
2019/2020
FOR
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
Regionalliga - West
2017/2018
MAC
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,006
Minutos
National League, FA Trophy
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ATH
Athlone Town
(19)
FIN
Finn Harps
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,102 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
FIN
Finn Harps
|
34 | 0 | 0 | 2,972 | 0.00 | 11 |
| 2023/2024 |
FIN
Finn Harps
|
28 | 2 | 0 | 2,201 | 0.08 | 6 / 1 |
| 2021/2022 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
35 | 1 | 0 | 2,566 | 0.04 | 14 |
| 2020/2021 |
FOR
Fortuna Köln
|
9 | 0 | 0 | 334 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
FOR
Fortuna Köln
|
19 | 0 | 0 | 1,710 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
15 | 1 | 0 | 1,006 | 0.09 | 2 |
159
Jogos na Carreira
4
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - N. Baba
7 Épocas4
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
159
Total de Aparições
22.7 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Finn Harps, Athlone Town
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
6.8
Classificação
1,102 Minutos
58 Min/Jogo
24
2024/2025
Finn Harps
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,972 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Finn Harps
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,201 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
KFC Uerdingen 05
1
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,566 Minutos
73 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Fortuna Köln
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
334 Minutos
37 Min/Jogo
19
2019/2020
Fortuna Köln
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Macclesfield
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,006 Minutos
67 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
159
Aparições
4
Golos
0
Assistências
5
Equipas
11,891
Minutos
47
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FIN
Finn Harps
ATH
Athlone Town
|
First Division
|
19 | 0 | 0 | 1,102 |
| 2024/2025 |
FIN
Finn Harps
|
FAI Cup
First Division
|
34 | 0 | 0 | 2,972 |
| 2023/2024 |
FIN
Finn Harps
|
First Division
FAI Cup
Super Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,201 |
| 2021/2022 |
UER
KFC Uerdingen 05
|
Regionalliga - Nord
|
35 | 1 | 0 | 2,566 |
| 2020/2021 |
FOR
Fortuna Köln
|
Regionalliga - SudWest
|
9 | 0 | 0 | 334 |
| 2019/2020 |
FOR
Fortuna Köln
|
Regionalliga - West
|
19 | 0 | 0 | 1,710 |
| 2017/2018 |
MAC
Macclesfield
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,006 |
2025/2026
FIN
Finn Harps
ATH
Athlone Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
First Division
2024/2025
FIN
Finn Harps
Golos
0
Assistências
0
Liga
FAI Cup
First Division
2023/2024
FIN
Finn Harps
Golos
2
Assistências
0
Liga
First Division
FAI Cup
Super Cup
2021/2022
UER
KFC Uerdingen 05
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Nord
2020/2021
FOR
Fortuna Köln
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - SudWest
2019/2020
FOR
Fortuna Köln
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
MAC
Macclesfield
Golos
1
Assistências
0
Liga
National League
FA Trophy
FA Cup