Progressão de Carreira
2025/2026
PLO
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
220
Minutos
First League
2024/2025
H1
31
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,237
Minutos
Trophée des Champions, First League
+1
2023/2024
H1
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
970
Minutos
Cup, First League
2022/2023
H1
BER
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
957
Minutos
Hebar 1918
(11 J)
Beroe
(8 J)
Cup, First League
2021/2022
PLO
TS
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
960
Minutos
Lokomotiv Plovdiv
(11 J)
Tsarsko Selo
(11 J)
Cup, First League
2020/2021
PLO
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
706
Minutos
First League, UEFA Europa League
+1
2019/2020
PLO
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
660
Minutos
UEFA Europa League, First League
+1
2018/2019
DOB
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,993
Minutos
Second League, Cup
2016/2017
SP
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
44
Minutos
Second League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
6 | 0 | 0 | 220 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
31 | 1 | 0 | 2,237 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
15 | 0 | 0 | 970 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
H1
Hebar 1918
(11)
BER
Beroe
(8)
|
19 | 0 | 0 | 957 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
(11)
TS
Tsarsko Selo
(11)
|
22 | 0 | 0 | 960 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
28 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 4 |
| 2019/2020 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
16 | 0 | 0 | 660 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
DOB
Dobrudzha
|
26 | 0 | 0 | 1,993 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
SP
Spartak Pleven
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
164
Jogos na Carreira
2
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
37
Min/Jogo
220 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(37min)
Cronologia da Carreira - N. Nikolaev
9 Épocas2
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
164
Total de Aparições
18.2 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Lokomotiv Plovdiv
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.7
Classificação
220 Minutos
37 Min/Jogo
24
2024/2025
Hebar 1918
1
Golos
0
Assistências
31
Jogos
6.3
Classificação
2,237 Minutos
72 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
23
2023/2024
Hebar 1918
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.3
Classificação
970 Minutos
65 Min/Jogo
22
2022/2023
Beroe, Hebar 1918
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
957 Minutos
50 Min/Jogo
21
2021/2022
Lokomotiv Plovdiv, Tsarsko Selo
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
960 Minutos
44 Min/Jogo
20
2020/2021
Lokomotiv Plovdiv
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
706 Minutos
25 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Lokomotiv Plovdiv
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
660 Minutos
41 Min/Jogo
18
2018/2019
Dobrudzha
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,993 Minutos
77 Min/Jogo
16
2016/2017
Spartak Pleven
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
44 Minutos
44 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
164
Aparições
2
Golos
0
Assistências
6
Equipas
8,747
Minutos
26
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
First League
|
6 | 0 | 0 | 220 |
| 2024/2025 |
H1
Hebar 1918
|
Trophée des Champions
First League
Cup
|
31 | 1 | 0 | 2,237 |
| 2023/2024 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
First League
|
15 | 0 | 0 | 970 |
| 2022/2023 |
BER
Beroe
H1
Hebar 1918
|
Cup
First League
|
19 | 0 | 0 | 957 |
| 2021/2022 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
|
Cup
First League
|
22 | 0 | 0 | 960 |
| 2020/2021 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
First League
UEFA Europa League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 706 |
| 2019/2020 |
PLO
Lokomotiv Plovdiv
|
UEFA Europa League
First League
Cup
|
16 | 0 | 0 | 660 |
| 2018/2019 |
DOB
Dobrudzha
|
Second League
Cup
|
26 | 0 | 0 | 1,993 |
| 2016/2017 |
SP
Spartak Pleven
|
Second League
|
1 | 0 | 0 | 44 |
2025/2026
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2024/2025
H1
Hebar 1918
Golos
1
Assistências
0
Liga
Trophée des Champions
First League
Cup
2023/2024
H1
Hebar 1918
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2022/2023
BER
Beroe
H1
Hebar 1918
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2021/2022
PLO
Lokomotiv Plovdiv
TS
Tsarsko Selo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
PLO
Lokomotiv Plovdiv
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
First League
Cup
2018/2019
DOB
Dobrudzha
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
Cup
2016/2017
SP
Spartak Pleven
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League