Progressão de Carreira
2024/2025
DU
S1
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,179
Minutos
Dubočica
(20 J)
Semendrija 1924
(0 J)
Cup, Prva Liga
2023/2024
S1
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,661
Minutos
Cup, Prva Liga
2022/2023
MA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Regionalliga - West
2021/2022
MA
12
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,009
Minutos
Regionalliga - Tirol
2020/2021
DU
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,790
Minutos
Prva Liga
2019/2020
S1
24
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,553
Minutos
Prva Liga
2018/2019
ZE
15
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,086
Minutos
Super Liga
2017/2018
MET
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,261
Minutos
Prva Liga
2016/2017
MET
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,376
Minutos
Super Liga
2015/2016
CRV
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DU
Dubočica
(20)
S1
Semendrija 1924
(0)
|
20 | 0 | 0 | 1,179 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
S1
Semendrija 1924
|
30 | 1 | 0 | 1,661 | 0.05 | 5 |
| 2022/2023 |
MA
Mauerwerk
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
MA
Mauerwerk
|
12 | 1 | 0 | 1,009 | 0.09 | 3 |
| 2020/2021 |
DU
Dubočica
|
25 | 0 | 0 | 1,790 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
S1
Semendrija 1924
|
24 | 3 | 0 | 1,553 | 0.17 | 10 |
| 2018/2019 |
ZE
Zemun
|
15 | 2 | 0 | 1,086 | 0.17 | 6 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
19 | 0 | 0 | 1,261 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MET
Metalac GM
|
22 | 0 | 0 | 1,376 | 0.00 | 9 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
167
Jogos na Carreira
7
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
73
Min/Jogo
73 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(73min)
Cronologia da Carreira - Nikola Stojković
10 Épocas7
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
167
Total de Aparições
16.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Dubočica, Semendrija 1924
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,179 Minutos
59 Min/Jogo
23
2023/2024
Semendrija 1924
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,661 Minutos
55 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Mauerwerk
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Mauerwerk
1
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,009 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Dubočica
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,790 Minutos
72 Min/Jogo
19
2019/2020
Semendrija 1924
3
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,553 Minutos
65 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
18
2018/2019
Zemun
2
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,086 Minutos
72 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
Metalac GM
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,261 Minutos
66 Min/Jogo
16
2016/2017
Metalac GM
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,376 Minutos
63 Min/Jogo
15
2015/2016
FK Crvena Zvezda
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
167
Aparições
7
Golos
0
Assistências
6
Equipas
10,915
Minutos
50
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DU
Dubočica
S1
Semendrija 1924
|
Cup
Prva Liga
|
20 | 0 | 0 | 1,179 |
| 2023/2024 |
S1
Semendrija 1924
|
Cup
Prva Liga
|
30 | 1 | 0 | 1,661 |
| 2022/2023 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - West
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
MA
Mauerwerk
|
Regionalliga - Tirol
|
12 | 1 | 0 | 1,009 |
| 2020/2021 |
DU
Dubočica
|
Prva Liga
|
25 | 0 | 0 | 1,790 |
| 2019/2020 |
S1
Semendrija 1924
|
Prva Liga
|
24 | 3 | 0 | 1,553 |
| 2018/2019 |
ZE
Zemun
|
Super Liga
|
15 | 2 | 0 | 1,086 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
Prva Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,261 |
| 2016/2017 |
MET
Metalac GM
|
Super Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,376 |
| 2015/2016 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
DU
Dubočica
S1
Semendrija 1924
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Prva Liga
2023/2024
S1
Semendrija 1924
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
Prva Liga
2022/2023
MA
Mauerwerk
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
MA
Mauerwerk
Golos
1
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
DU
Dubočica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2019/2020
S1
Semendrija 1924
Golos
3
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2018/2019
ZE
Zemun
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super Liga
2017/2018
MET
Metalac GM
Golos
0
Assistências
0
Liga
Prva Liga
2016/2017
MET
Metalac GM
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2015/2016
CRV
FK Crvena Zvezda
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League