Progressão de Carreira
2025/2026
ATA
LEC
34
jogos
9
Golos
5
Assistências
1,639
Minutos
Atalanta
(33 J)
Lecce
(1 J)
Coppa Italia, UEFA Champions League
+1
2024/2025
LEC
MNE
56
jogos
18
Golos
6
Assistências
4,620
Minutos
Lecce
(38 J)
Montenegro
(18 J)
UEFA Nations League, Coppa Italia
+3
2023/2024
LEC
MNE
+2
59
jogos
14
Golos
1
Assistências
4,143
Minutos
Lecce
(36 J)
Montenegro
(9 J)
Montenegro U21
(9 J)
Dunajska Streda
(5 J)
Super Liga, Friendlies
+6
2022/2023
STR
MNE
39
jogos
26
Golos
0
Assistências
2,931
Minutos
Dunajska Streda
(34 J)
Montenegro
(5 J)
Friendlies, Super Liga
+3
2021/2022
STR
MON
+1
44
jogos
14
Golos
0
Assistências
2,671
Minutos
Dunajska Streda
(26 J)
Montenegro U21
(10 J)
FK Crvena Zvezda
(8 J)
Super Liga, UEFA Europa League
+2
2020/2021
CRV
13
jogos
2
Golos
0
Assistências
344
Minutos
Super Liga, UEFA Europa League
+1
2019/2020
CRV
GR
12
jogos
2
Golos
0
Assistências
615
Minutos
FK Crvena Zvezda
(6 J)
Grafičar
(6 J)
Super Liga, UEFA Champions League
+1
2018/2019
ZET
MU
36
jogos
17
Golos
0
Assistências
3,135
Minutos
Zeta
(33 J)
Montenegro U19
(3 J)
First League, UEFA U19 Championship
2017/2018
ZET
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
92
Minutos
UEFA Europa League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ATA
Atalanta
(33)
LEC
Lecce
(1)
|
34 | 9 | 5 | 1,639 | 0.49 | 2 |
| 2024/2025 |
LEC
Lecce
(38)
MNE
Montenegro
(18)
|
56 | 18 | 6 | 4,620 | 0.35 | 8 |
| 2023/2024 |
LEC
Lecce
(36)
MNE
Montenegro
(9)
MON
Montenegro U21
(9)
STR
Dunajska Streda
(5)
|
59 | 14 | 1 | 4,143 | 0.30 | 10 / 1 |
| 2022/2023 |
STR
Dunajska Streda
(34)
MNE
Montenegro
(5)
|
39 | 26 | 0 | 2,931 | 0.80 | 10 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
(26)
MON
Montenegro U21
(10)
CRV
FK Crvena Zvezda
(8)
|
44 | 14 | 0 | 2,671 | 0.47 | 6 |
| 2020/2021 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
13 | 2 | 0 | 344 | 0.52 | 2 |
| 2019/2020 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(6)
GR
Grafičar
(6)
|
12 | 2 | 0 | 615 | 0.29 | 3 |
| 2018/2019 |
ZET
Zeta
(33)
MU
Montenegro U19
(3)
|
36 | 17 | 0 | 3,135 | 0.49 | 7 |
| 2017/2018 |
ZET
Zeta
|
2 | 1 | 0 | 92 | 0.98 | 1 |
295
Jogos na Carreira
103
Golos na Carreira
12
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.7
Classificação Média
Bom
72
Min/Jogo
72 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(25%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(72min)
Cronologia da Carreira - N. Krstović
9 Épocas103
Total de Golos
↗ +8
vs Primeira Época
12
Total de Assistências
↗ +5
vs Primeira Época
295
Total de Aparições
32.8 Por Época
7.9
Classificação Máxima
7.3 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Lecce, Atalanta
9
Golos
5
Assistências
34
Jogos
6.9
Classificação
1,639 Minutos
48 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
24
2024/2025
Montenegro, Lecce
18
Golos
6
Assistências
56
Jogos
7.9
Classificação
4,620 Minutos
83 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
23
2023/2024
Dunajska Streda, Montenegro
+ 2 mais
14
Golos
1
Assistências
59
Jogos
6.9
Classificação
4,143 Minutos
70 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
22
2022/2023
Montenegro, Dunajska Streda
26
Golos
0
Assistências
39
Jogos
7.3
Classificação
2,931 Minutos
75 Min/Jogo
0.67 golos/jogo
21
2021/2022
FK Crvena Zvezda, Dunajska Streda
+ 1 mais
14
Golos
0
Assistências
44
Jogos
-
Classificação
2,671 Minutos
61 Min/Jogo
0.32 golos/jogo
20
2020/2021
FK Crvena Zvezda
2
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
344 Minutos
26 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
19
2019/2020
FK Crvena Zvezda, Grafičar
2
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
615 Minutos
51 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
18
2018/2019
Zeta, Montenegro U19
17
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,135 Minutos
87 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
17
2017/2018
Zeta
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
92 Minutos
46 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
295
Aparições
103
Golos
12
Assistências
9
Equipas
20,190
Minutos
49
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEC
Lecce
ATA
Atalanta
|
Coppa Italia
UEFA Champions League
Serie A
|
34 | 9 | 5 | 1,639 |
| 2024/2025 |
MNE
Montenegro
LEC
Lecce
|
UEFA Nations League
Coppa Italia
Serie A
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
|
56 | 18 | 6 | 4,620 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
MNE
Montenegro
MON
Montenegro U21
LEC
Lecce
|
Super Liga
Friendlies
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Serie A
UEFA Europa Conference League
Denmark Series - Group 2
Coppa Italia
|
59 | 14 | 1 | 4,143 |
| 2022/2023 |
MNE
Montenegro
STR
Dunajska Streda
|
Friendlies
Super Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
|
39 | 26 | 0 | 2,931 |
| 2021/2022 |
CRV
FK Crvena Zvezda
STR
Dunajska Streda
MON
Montenegro U21
|
Super Liga
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
|
44 | 14 | 0 | 2,671 |
| 2020/2021 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
|
13 | 2 | 0 | 344 |
| 2019/2020 |
CRV
FK Crvena Zvezda
GR
Grafičar
|
Super Liga
UEFA Champions League
Prva Liga
|
12 | 2 | 0 | 615 |
| 2018/2019 |
ZET
Zeta
MU
Montenegro U19
|
First League
UEFA U19 Championship
|
36 | 17 | 0 | 3,135 |
| 2017/2018 |
ZET
Zeta
|
UEFA Europa League
|
2 | 1 | 0 | 92 |
2025/2026
LEC
Lecce
ATA
Atalanta
Golos
9
Assistências
5
Liga
Coppa Italia
UEFA Champions League
Serie A
2024/2025
MNE
Montenegro
LEC
Lecce
Golos
18
Assistências
6
Liga
UEFA Nations League
Coppa Italia
Serie A
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
2023/2024
STR
Dunajska Streda
MNE
Montenegro
MON
Montenegro U21
LEC
Lecce
Golos
14
Assistências
1
Liga
Super Liga
Friendlies
Euro Championship - Qualification
UEFA U21 Championship - Qualification
Serie A
UEFA Europa Conference League
Denmark Series - Group 2
Coppa Italia
2022/2023
MNE
Montenegro
STR
Dunajska Streda
Golos
26
Assistências
0
Liga
Friendlies
Super Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
UEFA Nations League
2021/2022
CRV
FK Crvena Zvezda
STR
Dunajska Streda
MON
Montenegro U21
Golos
14
Assistências
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
2020/2021
CRV
FK Crvena Zvezda
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
CRV
FK Crvena Zvezda
GR
Grafičar
Golos
2
Assistências
0
Liga
Super Liga
UEFA Champions League
Prva Liga
2018/2019
ZET
Zeta
MU
Montenegro U19
Golos
17
Assistências
0
Liga
First League
UEFA U19 Championship
2017/2018
ZET
Zeta
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League