Progressão de Carreira
2025/2026
HAL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
86
Minutos
DFB Pokal
2024/2025
HAL
42
jogos
4
Golos
0
Assistências
3,472
Minutos
Regionalliga - Nord, DFB Pokal
+1
2023/2024
HAL
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,253
Minutos
DFB Pokal, 3. Liga
2022/2023
HAL
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,794
Minutos
3. Liga
2021/2022
HAL
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,578
Minutos
3. Liga
2020/2021
HAL
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,141
Minutos
3. Liga
2019/2020
HAL
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,784
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2018/2019
HAL
37
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,278
Minutos
3. Liga
2017/2018
HAL
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,059
Minutos
3. Liga
2016/2017
DRE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
12
Minutos
2. Bundesliga
2015/2016
DRE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
3. Liga
2014/2015
DRE
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
DFB Pokal
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
HAL
Hallescher FC
|
1 | 0 | 0 | 86 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
HAL
Hallescher FC
|
42 | 4 | 0 | 3,472 | 0.10 | 14 |
| 2023/2024 |
HAL
Hallescher FC
|
26 | 1 | 0 | 2,253 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
33 | 0 | 0 | 2,794 | 0.00 | 10 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
|
32 | 0 | 0 | 2,578 | 0.00 | 11 |
| 2020/2021 |
HAL
Hallescher FC
|
31 | 0 | 0 | 2,141 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
HAL
Hallescher FC
|
33 | 0 | 0 | 2,784 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
37 | 0 | 0 | 3,278 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
18 | 0 | 0 | 1,059 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
1 | 0 | 0 | 12 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
255
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.3
Classificação Média
Precisa Melhorar
86
Min/Jogo
86 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(86min)
Cronologia da Carreira - N. Landgraf
12 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
255
Total de Aparições
21.3 Por Época
7.3
Classificação Máxima
6.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.3
Classificação
86 Minutos
86 Min/Jogo
24
2024/2025
Hallescher FC
4
Golos
0
Assistências
42
Jogos
6.3
Classificação
3,472 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
Hallescher FC
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
7.3
Classificação
2,253 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,794 Minutos
85 Min/Jogo
21
2021/2022
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,578 Minutos
81 Min/Jogo
20
2020/2021
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,141 Minutos
69 Min/Jogo
19
2019/2020
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
6.2
Classificação
2,784 Minutos
84 Min/Jogo
18
2018/2019
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,278 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Hallescher FC
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,059 Minutos
59 Min/Jogo
16
2016/2017
Dynamo Dresden
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
5.8
Classificação
12 Minutos
12 Min/Jogo
15
2015/2016
Dynamo Dresden
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
14
2014/2015
Dynamo Dresden
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
255
Aparições
5
Golos
0
Assistências
2
Equipas
20,457
Minutos
67
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
|
1 | 0 | 0 | 86 |
| 2024/2025 |
HAL
Hallescher FC
|
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
|
42 | 4 | 0 | 3,472 |
| 2023/2024 |
HAL
Hallescher FC
|
DFB Pokal
3. Liga
|
26 | 1 | 0 | 2,253 |
| 2022/2023 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
33 | 0 | 0 | 2,794 |
| 2021/2022 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,578 |
| 2020/2021 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,141 |
| 2019/2020 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
DFB Pokal
|
33 | 0 | 0 | 2,784 |
| 2018/2019 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
37 | 0 | 0 | 3,278 |
| 2017/2018 |
HAL
Hallescher FC
|
3. Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,059 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
2. Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 12 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
2024/2025
HAL
Hallescher FC
Golos
4
Assistências
0
Liga
Regionalliga - Nord
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
2023/2024
HAL
Hallescher FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
3. Liga
2022/2023
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
2021/2022
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
2020/2021
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
2019/2020
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2018/2019
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
2017/2018
HAL
Hallescher FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
2016/2017
DRE
Dynamo Dresden
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. Bundesliga
2015/2016
DRE
Dynamo Dresden
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
2014/2015
DRE
Dynamo Dresden
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal