Progressão de Carreira
2025/2026
LEV
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
494
Minutos
Esiliiga A
2024/2025
LEV
16
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,240
Minutos
Esiliiga A
2023/2024
LEV
34
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,153
Minutos
Esiliiga A
2022/2023
LE
26
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,177
Minutos
Cup, Meistriliiga
2021/2022
LEV
10
jogos
3
Golos
0
Assistências
764
Minutos
Esiliiga A
2020/2021
LEV
INF
17
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,259
Minutos
FCI Levadia II
(17 J)
FCI Tallinn
(0 J)
Cup, Esiliiga A
2017/2018
FT
17
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,243
Minutos
Esiliiga A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LEV
FCI Levadia II
|
9 | 0 | 0 | 494 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
LEV
FCI Levadia II
|
16 | 3 | 0 | 1,240 | 0.22 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
FCI Levadia II
|
34 | 7 | 0 | 2,153 | 0.29 | 2 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
26 | 4 | 0 | 1,177 | 0.31 | 2 |
| 2021/2022 |
LEV
FCI Levadia II
|
10 | 3 | 0 | 764 | 0.35 | 2 |
| 2020/2021 |
LEV
FCI Levadia II
(17)
INF
FCI Tallinn
(0)
|
17 | 6 | 0 | 1,259 | 0.43 | 0 |
| 2017/2018 |
FT
FCI Tallinn II
|
17 | 6 | 0 | 1,243 | 0.43 | 1 |
129
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
55
Min/Jogo
494 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(55min)
Cronologia da Carreira - N. Grankin
7 Épocas29
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
129
Total de Aparições
18.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
FCI Levadia II
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
494 Minutos
55 Min/Jogo
24
2024/2025
FCI Levadia II
3
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,240 Minutos
78 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
23
2023/2024
FCI Levadia II
7
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,153 Minutos
63 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
22
2022/2023
Legion
4
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,177 Minutos
45 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
21
2021/2022
FCI Levadia II
3
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
764 Minutos
76 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
FCI Tallinn, FCI Levadia II
6
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,259 Minutos
74 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
17
2017/2018
FCI Tallinn II
6
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,243 Minutos
73 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
129
Aparições
29
Golos
0
Assistências
4
Equipas
8,330
Minutos
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
9 | 0 | 0 | 494 |
| 2024/2025 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
16 | 3 | 0 | 1,240 |
| 2023/2024 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
34 | 7 | 0 | 2,153 |
| 2022/2023 |
LE
Legion
|
Cup
Meistriliiga
|
26 | 4 | 0 | 1,177 |
| 2021/2022 |
LEV
FCI Levadia II
|
Esiliiga A
|
10 | 3 | 0 | 764 |
| 2020/2021 |
INF
FCI Tallinn
LEV
FCI Levadia II
|
Cup
Esiliiga A
|
17 | 6 | 0 | 1,259 |
| 2017/2018 |
FT
FCI Tallinn II
|
Esiliiga A
|
17 | 6 | 0 | 1,243 |
2025/2026
LEV
FCI Levadia II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Esiliiga A
2024/2025
LEV
FCI Levadia II
Golos
3
Assistências
0
Liga
Esiliiga A
2023/2024
LEV
FCI Levadia II
Golos
7
Assistências
0
Liga
Esiliiga A
2022/2023
LE
Legion
Golos
4
Assistências
0
Liga
Cup
Meistriliiga
2021/2022
LEV
FCI Levadia II
Golos
3
Assistências
0
Liga
Esiliiga A
2020/2021
INF
FCI Tallinn
LEV
FCI Levadia II
Golos
6
Assistências
0
Liga
Cup
Esiliiga A
2017/2018
FT
FCI Tallinn II
Golos
6
Assistências
0
Liga
Esiliiga A