Progressão de Carreira
2024/2025
SAK
14
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,201
Minutos
Second League - Group 4
2023/2024
MV
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,319
Minutos
1. Division, Coppa
2022/2023
SA
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,854
Minutos
Second League - Group 4
2021/2022
AMK
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,897
Minutos
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
FAK
TAM
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,067
Minutos
Fakel
(22 J)
Tambov
(10 J)
Cup, First League
+1
2019/2020
SHI
28
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,155
Minutos
Cup, First League
2018/2019
SHI
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
714
Minutos
First League
2017/2018
SHI
29
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,956
Minutos
First League
2016/2017
SPA
37
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,139
Minutos
First League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SAK
Sakhalin
|
14 | 1 | 0 | 1,201 | 0.07 | 0 |
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
|
17 | 0 | 0 | 1,319 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SA
Sakhalinets
|
34 | 0 | 0 | 2,854 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
AMK
Amkar
|
25 | 0 | 0 | 1,897 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
(22)
TAM
Tambov
(10)
|
32 | 0 | 0 | 2,067 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
28 | 3 | 0 | 2,155 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
11 | 0 | 0 | 714 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
29 | 2 | 0 | 1,956 | 0.09 | 1 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
37 | 2 | 0 | 3,139 | 0.06 | 1 |
227
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
86
Min/Jogo
1,201 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.07
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(86min)
Cronologia da Carreira - N. Drozdov
9 Épocas8
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
227
Total de Aparições
25.2 Por Época
6.2
Classificação Máxima
6.2 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Sakhalin
1
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,201 Minutos
86 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
ML Vitebsk
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,319 Minutos
78 Min/Jogo
22
2022/2023
Sakhalinets
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,854 Minutos
84 Min/Jogo
21
2021/2022
Amkar
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,897 Minutos
76 Min/Jogo
20
2020/2021
Tambov, Fakel
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.2
Classificação
2,067 Minutos
65 Min/Jogo
19
2019/2020
Shinnik Yaroslavl
3
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,155 Minutos
77 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
18
2018/2019
Shinnik Yaroslavl
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
714 Minutos
65 Min/Jogo
17
2017/2018
Shinnik Yaroslavl
2
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,956 Minutos
67 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Spartak Nalchik
2
Golos
0
Assistências
37
Jogos
-
Classificação
3,139 Minutos
85 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
227
Aparições
8
Golos
0
Assistências
8
Equipas
17,302
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAK
Sakhalin
|
Second League - Group 4
|
14 | 1 | 0 | 1,201 |
| 2023/2024 |
MV
ML Vitebsk
|
1. Division
Coppa
|
17 | 0 | 0 | 1,319 |
| 2022/2023 |
SA
Sakhalinets
|
Second League - Group 4
|
34 | 0 | 0 | 2,854 |
| 2021/2022 |
AMK
Amkar
|
Cup
Second League - Group 2
|
25 | 0 | 0 | 1,897 |
| 2020/2021 |
TAM
Tambov
FAK
Fakel
|
Cup
First League
Premier League
|
32 | 0 | 0 | 2,067 |
| 2019/2020 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
Cup
First League
|
28 | 3 | 0 | 2,155 |
| 2018/2019 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 714 |
| 2017/2018 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
First League
|
29 | 2 | 0 | 1,956 |
| 2016/2017 |
SPA
Spartak Nalchik
|
First League
|
37 | 2 | 0 | 3,139 |
2024/2025
SAK
Sakhalin
Golos
1
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
2023/2024
MV
ML Vitebsk
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
Coppa
2022/2023
SA
Sakhalinets
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
2021/2022
AMK
Amkar
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
TAM
Tambov
FAK
Fakel
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
Premier League
2019/2020
SHI
Shinnik Yaroslavl
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2018/2019
SHI
Shinnik Yaroslavl
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
SHI
Shinnik Yaroslavl
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League
2016/2017
SPA
Spartak Nalchik
Golos
2
Assistências
0
Liga
First League