Progressão de Carreira
2024/2025
PET
LOV
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Petrovac
(0 J)
Lovćen
(0 J)
First League, Second League
2023/2024
PET
KOM
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
173
Minutos
Petrovac
(3 J)
Kom
(1 J)
Cup, First League
+1
2022/2023
BUD
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Botola Pro
2021/2022
BUD
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
813
Minutos
Botola Pro, First League
+1
2020/2021
BUD
MNE
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,008
Minutos
Buducnost Podgorica
(13 J)
Montenegro
(1 J)
Euro Championship, UEFA Europa League
+3
2019/2020
ZET
MNE
60
jogos
2
Golos
0
Assistências
5,388
Minutos
Zeta
(60 J)
Montenegro
(0 J)
UEFA Europa League, Botola Pro
+2
2018/2019
RUD
ZET
68
jogos
4
Golos
0
Assistências
6,104
Minutos
Rudar
(36 J)
Zeta
(32 J)
Botola Pro, First League
+1
2017/2018
KOM
ZET
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,620
Minutos
Kom
(16 J)
Zeta
(2 J)
Botola Pro, UEFA Europa League
2016/2017
ZET
27
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,331
Minutos
Botola Pro
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PET
Petrovac
(0)
LOV
Lovćen
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PET
Petrovac
(3)
KOM
Kom
(1)
|
4 | 0 | 0 | 173 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
23 | 0 | 0 | 813 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
BUD
Buducnost Podgorica
(13)
MNE
Montenegro
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,008 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ZET
Zeta
(60)
MNE
Montenegro
(0)
|
60 | 2 | 0 | 5,388 | 0.03 | 10 |
| 2018/2019 |
RUD
Rudar
(36)
ZET
Zeta
(32)
|
68 | 4 | 0 | 6,104 | 0.06 | 11 |
| 2017/2018 |
KOM
Kom
(16)
ZET
Zeta
(2)
|
18 | 1 | 0 | 1,620 | 0.06 | 3 |
| 2016/2017 |
ZET
Zeta
|
27 | 1 | 0 | 2,331 | 0.04 | 2 |
214
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Nemanja Sekulić
9 Épocas8
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
214
Total de Aparições
23.8 Por Época
7.3
Classificação Máxima
7.3 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Petrovac, Lovćen
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Kom, Petrovac
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
173 Minutos
43 Min/Jogo
22
2022/2023
Buducnost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Buducnost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
813 Minutos
35 Min/Jogo
20
2020/2021
Montenegro, Buducnost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
7.3
Classificação
1,008 Minutos
72 Min/Jogo
19
2019/2020
Zeta, Montenegro
2
Golos
0
Assistências
60
Jogos
-
Classificação
5,388 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
18
2018/2019
Zeta, Rudar
4
Golos
0
Assistências
68
Jogos
-
Classificação
6,104 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Kom, Zeta
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,620 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Zeta
1
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,331 Minutos
86 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
214
Aparições
8
Golos
0
Assistências
7
Equipas
17,437
Minutos
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PET
Petrovac
LOV
Lovćen
|
First League
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
KOM
Kom
PET
Petrovac
|
Cup
First League
Second League
|
4 | 0 | 0 | 173 |
| 2022/2023 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
Botola Pro
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
Botola Pro
First League
UEFA Champions League
|
23 | 0 | 0 | 813 |
| 2020/2021 |
MNE
Montenegro
BUD
Buducnost Podgorica
|
Euro Championship
UEFA Europa League
First League
Botola Pro
UEFA Champions League
|
14 | 0 | 0 | 1,008 |
| 2019/2020 |
ZET
Zeta
MNE
Montenegro
|
UEFA Europa League
Botola Pro
First League
Friendlies
|
60 | 2 | 0 | 5,388 |
| 2018/2019 |
ZET
Zeta
RUD
Rudar
|
Botola Pro
First League
UEFA Europa League
|
68 | 4 | 0 | 6,104 |
| 2017/2018 |
KOM
Kom
ZET
Zeta
|
Botola Pro
UEFA Europa League
|
18 | 1 | 0 | 1,620 |
| 2016/2017 |
ZET
Zeta
|
Botola Pro
|
27 | 1 | 0 | 2,331 |
2024/2025
PET
Petrovac
LOV
Lovćen
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
Second League
2023/2024
KOM
Kom
PET
Petrovac
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
Second League
2022/2023
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Botola Pro
2021/2022
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Botola Pro
First League
UEFA Champions League
2020/2021
MNE
Montenegro
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
Euro Championship
UEFA Europa League
First League
Botola Pro
UEFA Champions League
2019/2020
ZET
Zeta
MNE
Montenegro
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Botola Pro
First League
Friendlies
2018/2019
ZET
Zeta
RUD
Rudar
Golos
4
Assistências
0
Liga
Botola Pro
First League
UEFA Europa League
2017/2018
KOM
Kom
ZET
Zeta
Golos
1
Assistências
0
Liga
Botola Pro
UEFA Europa League
2016/2017
ZET
Zeta
Golos
1
Assistências
0
Liga
Botola Pro