Progressão de Carreira
2024/2025
OTE
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
488
Minutos
Cupa României, Liga I
2023/2024
DIN
OTE
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,276
Minutos
Dinamo Bucuresti
(26 J)
Oţelul
(0 J)
Cupa României, Liga I
2022/2023
DIN
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,308
Minutos
Liga II, Cupa României
2021/2022
CON
FV
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,063
Minutos
Concordia
(13 J)
FC Voluntari
(5 J)
Liga II, Liga I
+1
2020/2021
ARA
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,592
Minutos
Cupa României, Liga I
2019/2020
MET
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,073
Minutos
Cupa României, Liga I
2018/2019
AST
36
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,326
Minutos
Cupa României, Liga I
2017/2018
LEV
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
173
Minutos
UEFA Europa League, Cup
2016/2017
CON
VII
34
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,249
Minutos
Concordia
(20 J)
Viitorul Constanta
(14 J)
Liga I
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
OTE
Oţelul
|
18 | 0 | 0 | 488 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(26)
OTE
Oţelul
(0)
|
26 | 0 | 0 | 1,276 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
31 | 0 | 0 | 2,308 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CON
Concordia
(13)
FV
FC Voluntari
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,063 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
ARA
Uta Arad
|
28 | 0 | 0 | 1,592 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MET
GAZ Metan Medias
|
24 | 1 | 0 | 1,073 | 0.08 | 2 |
| 2018/2019 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
36 | 5 | 0 | 2,326 | 0.19 | 4 |
| 2017/2018 |
LEV
Levski Sofia
|
2 | 0 | 0 | 173 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
CON
Concordia
(20)
VII
Viitorul Constanta
(14)
|
34 | 2 | 0 | 2,249 | 0.08 | 6 |
217
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
9
Min/Jogo
9 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(9min)
Cronologia da Carreira - N. Roșu
9 Épocas8
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
217
Total de Aparições
24.1 Por Época
6.6
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Oţelul
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.6
Classificação
488 Minutos
27 Min/Jogo
23
2023/2024
Dinamo Bucuresti, Oţelul
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.6
Classificação
1,276 Minutos
49 Min/Jogo
22
2022/2023
Dinamo Bucuresti
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,308 Minutos
74 Min/Jogo
21
2021/2022
Concordia, FC Voluntari
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,063 Minutos
59 Min/Jogo
20
2020/2021
Uta Arad
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,592 Minutos
57 Min/Jogo
19
2019/2020
GAZ Metan Medias
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,073 Minutos
45 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
FC Astra Giurgiu
5
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,326 Minutos
65 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
17
2017/2018
Levski Sofia
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
173 Minutos
87 Min/Jogo
16
2016/2017
Viitorul Constanta, Concordia
2
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,249 Minutos
66 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
217
Aparições
8
Golos
0
Assistências
9
Equipas
12,548
Minutos
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OTE
Oţelul
|
Cupa României
Liga I
|
18 | 0 | 0 | 488 |
| 2023/2024 |
DIN
Dinamo Bucuresti
OTE
Oţelul
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 0 | 0 | 1,276 |
| 2022/2023 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga II
Cupa României
|
31 | 0 | 0 | 2,308 |
| 2021/2022 |
CON
Concordia
FV
FC Voluntari
|
Liga II
Liga I
Cupa României
|
18 | 0 | 0 | 1,063 |
| 2020/2021 |
ARA
Uta Arad
|
Cupa României
Liga I
|
28 | 0 | 0 | 1,592 |
| 2019/2020 |
MET
GAZ Metan Medias
|
Cupa României
Liga I
|
24 | 1 | 0 | 1,073 |
| 2018/2019 |
AST
FC Astra Giurgiu
|
Cupa României
Liga I
|
36 | 5 | 0 | 2,326 |
| 2017/2018 |
LEV
Levski Sofia
|
UEFA Europa League
Cup
|
2 | 0 | 0 | 173 |
| 2016/2017 |
VII
Viitorul Constanta
CON
Concordia
|
Liga I
|
34 | 2 | 0 | 2,249 |
2024/2025
OTE
Oţelul
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2023/2024
DIN
Dinamo Bucuresti
OTE
Oţelul
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2022/2023
DIN
Dinamo Bucuresti
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
Cupa României
2021/2022
CON
Concordia
FV
FC Voluntari
Golos
0
Assistências
0
Liga
Liga II
Liga I
Cupa României
2020/2021
ARA
Uta Arad
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
MET
GAZ Metan Medias
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2018/2019
AST
FC Astra Giurgiu
Golos
5
Assistências
0
Liga
Cupa României
Liga I
2017/2018
LEV
Levski Sofia
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
2016/2017
VII
Viitorul Constanta
CON
Concordia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Liga I