Progressão de Carreira
2021/2022
CHE
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
82
Minutos
FA Cup
2020/2021
CHE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
16
Minutos
FA Cup
2019/2020
NOT
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
98
Minutos
FA Cup, FA Trophy
2018/2019
WYC
19
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,073
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
WYC
35
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,179
Minutos
League Two, League Cup
+1
2016/2017
KIL
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,019
Minutos
Premiership
2015/2016
DON
36
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,348
Minutos
League One, FA Cup
+1
2014/2015
DON
43
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,898
Minutos
FA Cup, League One
+1
2013/2014
NOT
BLA
+1
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
818
Minutos
Notts County
(10 J)
Blackpool
(6 J)
Fleetwood Town
(4 J)
League One, Championship
+1
2012/2013
DER
MIL
21
jogos
5
Golos
0
Assistências
771
Minutos
Derby
(17 J)
Millwall
(4 J)
FA Cup, League Cup
+1
2011/2012
DER
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,181
Minutos
Championship, FA Cup
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
CHE
Chesterfield
|
2 | 1 | 0 | 82 | 1.10 | 0 |
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
4 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
WYC
Wycombe
|
19 | 1 | 0 | 1,073 | 0.08 | 2 / 1 |
| 2017/2018 |
WYC
Wycombe
|
35 | 8 | 0 | 2,179 | 0.33 | 4 |
| 2016/2017 |
KIL
Kilmarnock
|
17 | 0 | 0 | 1,019 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
DON
Doncaster
|
36 | 7 | 0 | 2,348 | 0.27 | 2 |
| 2014/2015 |
DON
Doncaster
|
43 | 13 | 0 | 2,898 | 0.40 | 6 |
| 2013/2014 |
NOT
Notts County
(10)
BLA
Blackpool
(6)
FLE
Fleetwood Town
(4)
|
20 | 0 | 0 | 818 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
DER
Derby
(17)
MIL
Millwall
(4)
|
21 | 5 | 0 | 771 | 0.58 | 1 |
| 2011/2012 |
DER
Derby
|
24 | 0 | 0 | 1,181 | 0.00 | 2 |
222
Jogos na Carreira
35
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
41
Min/Jogo
82 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.5
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(41min)
Cronologia da Carreira - Nathan Tyson
11 Épocas35
Total de Golos
↗ +1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
222
Total de Aparições
20.2 Por Época
6.3
Classificação Máxima
6.3 Médio
Análise por Época
21
2021/2022
Chesterfield
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
82 Minutos
41 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
20
2020/2021
Chesterfield
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
16 Minutos
16 Min/Jogo
19
2019/2020
Notts County
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.3
Classificação
98 Minutos
25 Min/Jogo
18
2018/2019
Wycombe
1
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,073 Minutos
56 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
17
2017/2018
Wycombe
8
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,179 Minutos
62 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
16
2016/2017
Kilmarnock
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,019 Minutos
60 Min/Jogo
15
2015/2016
Doncaster
7
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
2,348 Minutos
65 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
14
2014/2015
Doncaster
13
Golos
0
Assistências
43
Jogos
-
Classificação
2,898 Minutos
67 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
13
2013/2014
Notts County, Blackpool
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
818 Minutos
41 Min/Jogo
12
2012/2013
Millwall, Derby
5
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
771 Minutos
37 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
11
2011/2012
Derby
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,181 Minutos
49 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
222
Aparições
35
Golos
0
Assistências
9
Equipas
12,483
Minutos
20
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
|
2 | 1 | 0 | 82 |
| 2020/2021 |
CHE
Chesterfield
|
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 16 |
| 2019/2020 |
NOT
Notts County
|
FA Cup
FA Trophy
|
4 | 0 | 0 | 98 |
| 2018/2019 |
WYC
Wycombe
|
FA Cup
League Cup
League One
|
19 | 1 | 0 | 1,073 |
| 2017/2018 |
WYC
Wycombe
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
35 | 8 | 0 | 2,179 |
| 2016/2017 |
KIL
Kilmarnock
|
Premiership
|
17 | 0 | 0 | 1,019 |
| 2015/2016 |
DON
Doncaster
|
League One
FA Cup
League Cup
|
36 | 7 | 0 | 2,348 |
| 2014/2015 |
DON
Doncaster
|
FA Cup
League One
League Cup
|
43 | 13 | 0 | 2,898 |
| 2013/2014 |
NOT
Notts County
BLA
Blackpool
FLE
Fleetwood Town
|
League One
Championship
League Two
|
20 | 0 | 0 | 818 |
| 2012/2013 |
MIL
Millwall
DER
Derby
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
21 | 5 | 0 | 771 |
| 2011/2012 |
DER
Derby
|
Championship
FA Cup
|
24 | 0 | 0 | 1,181 |
2021/2022
CHE
Chesterfield
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
2020/2021
CHE
Chesterfield
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
2019/2020
NOT
Notts County
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
FA Trophy
2018/2019
WYC
Wycombe
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
WYC
Wycombe
Golos
8
Assistências
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2016/2017
KIL
Kilmarnock
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premiership
2015/2016
DON
Doncaster
Golos
7
Assistências
0
Liga
League One
FA Cup
League Cup
2014/2015
DON
Doncaster
Golos
13
Assistências
0
Liga
FA Cup
League One
League Cup
2013/2014
NOT
Notts County
BLA
Blackpool
FLE
Fleetwood Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One
Championship
League Two
2012/2013
MIL
Millwall
DER
Derby
Golos
5
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2011/2012
DER
Derby
Golos
0
Assistências
0
Liga
Championship
FA Cup