Progressão de Carreira
2025/2026
ZAM
PF
+1
29
jogos
9
Golos
5
Assistências
1,928
Minutos
Zamalek SC
(16 J)
Pyramids FC
(10 J)
Egipto
(3 J)
CAF Champions League, Premier League
+3
2024/2025
ZAM
19
jogos
1
Golos
1
Assistências
997
Minutos
CAF Super Cup, Premier League
+3
2023/2024
ZAM
FF
+1
29
jogos
3
Golos
2
Assistências
1,902
Minutos
Zamalek SC
(20 J)
Future FC
(8 J)
Egipto
(1 J)
CAF Confederation Cup, Premier League
+1
2022/2023
FF
ZAM
33
jogos
2
Golos
1
Assistências
2,160
Minutos
Future FC
(32 J)
Zamalek SC
(1 J)
Cup, Premier League
+1
2021/2022
FF
17
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,148
Minutos
Premier League
2020/2021
AHL
EU
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
186
Minutos
Al Ahly
(5 J)
Egypt U23
(3 J)
Premier League, Olympics Men
+2
2019/2020
SMO
AHL
27
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,286
Minutos
Smouha SC
(26 J)
Al Ahly
(1 J)
Premier League, Cup
2018/2019
AHL
EGY
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,710
Minutos
Al Ahly
(23 J)
Egipto
(0 J)
Premier League, World Cup - Qualification Africa
2017/2018
EGY
SMO
0
jogos
2
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Egipto
(0 J)
Smouha SC
(0 J)
Friendlies, Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZAM
Zamalek SC
(16)
PF
Pyramids FC
(10)
EGY
Egipto
(3)
|
29 | 9 | 5 | 1,928 | 0.42 | 2 |
| 2024/2025 |
ZAM
Zamalek SC
|
19 | 1 | 1 | 997 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
ZAM
Zamalek SC
(20)
FF
Future FC
(8)
EGY
Egipto
(1)
|
29 | 3 | 2 | 1,902 | 0.14 | 1 |
| 2022/2023 |
FF
Future FC
(32)
ZAM
Zamalek SC
(1)
|
33 | 2 | 1 | 2,160 | 0.08 | 1 |
| 2021/2022 |
FF
Future FC
|
17 | 4 | 0 | 1,148 | 0.31 | 3 |
| 2020/2021 |
AHL
Al Ahly
(5)
EU
Egypt U23
(3)
|
8 | 0 | 0 | 186 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SMO
Smouha SC
(26)
AHL
Al Ahly
(1)
|
27 | 7 | 0 | 2,286 | 0.28 | 4 |
| 2018/2019 |
AHL
Al Ahly
(23)
EGY
Egipto
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,710 | 0.05 | 2 |
| 2017/2018 |
EGY
Egipto
(0)
SMO
Smouha SC
(0)
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
185
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
9
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.6
Classificação Média
Excelente
32
Min/Jogo
128 Minutos Totais
4
Participação em Golos
2G + 2A
2
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.5
golos/jogo
0.5
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(32min)
Cronologia da Carreira - Nasser Maher
9 Épocas29
Total de Golos
↗ +7
vs Primeira Época
9
Total de Assistências
↗ +5
vs Primeira Época
185
Total de Aparições
20.6 Por Época
7.6
Classificação Máxima
7.3 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Pyramids FC, Egipto
+ 1 mais
9
Golos
5
Assistências
29
Jogos
7.6
Classificação
1,928 Minutos
66 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
24
2024/2025
Zamalek SC
1
Golos
1
Assistências
19
Jogos
7.0
Classificação
997 Minutos
52 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Zamalek SC, Future FC
+ 1 mais
3
Golos
2
Assistências
29
Jogos
7.3
Classificação
1,902 Minutos
66 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
22
2022/2023
Zamalek SC, Future FC
2
Golos
1
Assistências
33
Jogos
7.2
Classificação
2,160 Minutos
65 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Future FC
4
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,148 Minutos
68 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
20
2020/2021
Al Ahly, Egypt U23
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
186 Minutos
23 Min/Jogo
19
2019/2020
Smouha SC, Al Ahly
7
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,286 Minutos
85 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
18
2018/2019
Al Ahly, Egipto
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,710 Minutos
74 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
Egipto, Smouha SC
2
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
9
Épocas
185
Aparições
29
Golos
9
Assistências
7
Equipas
12,317
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PF
Pyramids FC
EGY
Egipto
ZAM
Zamalek SC
|
CAF Champions League
Premier League
Africa Cup of Nations
Super Cup
CAF Confederation Cup
|
29 | 9 | 5 | 1,928 |
| 2024/2025 |
ZAM
Zamalek SC
|
CAF Super Cup
Premier League
CAF Confederation Cup
Super Cup
Cup
|
19 | 1 | 1 | 997 |
| 2023/2024 |
ZAM
Zamalek SC
FF
Future FC
EGY
Egipto
|
CAF Confederation Cup
Premier League
World Cup - Qualification Africa
|
29 | 3 | 2 | 1,902 |
| 2022/2023 |
ZAM
Zamalek SC
FF
Future FC
|
Cup
Premier League
CAF Confederation Cup
|
33 | 2 | 1 | 2,160 |
| 2021/2022 |
FF
Future FC
|
Premier League
|
17 | 4 | 0 | 1,148 |
| 2020/2021 |
AHL
Al Ahly
EU
Egypt U23
|
Premier League
Olympics Men
CAF Champions League
CAF Super Cup
|
8 | 0 | 0 | 186 |
| 2019/2020 |
SMO
Smouha SC
AHL
Al Ahly
|
Premier League
Cup
|
27 | 7 | 0 | 2,286 |
| 2018/2019 |
AHL
Al Ahly
EGY
Egipto
|
Premier League
World Cup - Qualification Africa
|
23 | 1 | 0 | 1,710 |
| 2017/2018 |
EGY
Egipto
SMO
Smouha SC
|
Friendlies
Premier League
|
0 | 2 | 0 | 0 |
2025/2026
PF
Pyramids FC
EGY
Egipto
ZAM
Zamalek SC
Golos
9
Assistências
5
Liga
CAF Champions League
Premier League
Africa Cup of Nations
Super Cup
CAF Confederation Cup
2024/2025
ZAM
Zamalek SC
Golos
1
Assistências
1
Liga
CAF Super Cup
Premier League
CAF Confederation Cup
Super Cup
Cup
2023/2024
ZAM
Zamalek SC
FF
Future FC
EGY
Egipto
Golos
3
Assistências
2
Liga
CAF Confederation Cup
Premier League
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
ZAM
Zamalek SC
FF
Future FC
Golos
2
Assistências
1
Liga
Cup
Premier League
CAF Confederation Cup
2021/2022
FF
Future FC
Golos
4
Assistências
0
Liga
Premier League
2020/2021
AHL
Al Ahly
EU
Egypt U23
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Olympics Men
CAF Champions League
CAF Super Cup
2019/2020
SMO
Smouha SC
AHL
Al Ahly
Golos
7
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
2018/2019
AHL
Al Ahly
EGY
Egipto
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
World Cup - Qualification Africa
2017/2018
EGY
Egipto
SMO
Smouha SC
Golos
2
Assistências
0
Liga
Friendlies
Premier League