Progressão de Carreira
2025/2026
SK
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
360
Minutos
Second League - Group 1
2024/2025
SK
23
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,022
Minutos
Second League - Group 4
2022/2023
AMK
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,400
Minutos
Second League - Group 4
2021/2022
KAM
23
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,831
Minutos
Cup, First League
2020/2021
FAK
VOL
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,854
Minutos
Fakel
(29 J)
Volgar Astrakhan
(5 J)
First League
2019/2020
TOR
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,329
Minutos
First League
2018/2019
LUC
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,794
Minutos
First League
2017/2018
ROT
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,670
Minutos
First League
2016/2017
NEF
21
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
First League
2012/2013
SHE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
11
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SK
Sokol Kazan
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
SK
Sokol Kazan
|
23 | 6 | 0 | 2,022 | 0.27 | 5 |
| 2022/2023 |
AMK
Amkar
|
17 | 2 | 0 | 1,400 | 0.13 | 2 / 1 |
| 2021/2022 |
KAM
KAMAZ
|
23 | 0 | 0 | 1,831 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
(29)
VOL
Volgar Astrakhan
(5)
|
34 | 1 | 0 | 2,854 | 0.03 | 8 |
| 2019/2020 |
TOR
FC Armavir
|
18 | 0 | 0 | 1,329 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
LUC
Luch-Energiya
|
32 | 3 | 0 | 2,794 | 0.10 | 14 |
| 2017/2018 |
ROT
Rotor Volgograd
|
19 | 0 | 0 | 1,670 | 0.00 | 8 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
|
21 | 1 | 0 | 1,890 | 0.05 | 8 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
192
Jogos na Carreira
13
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
360 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - N. Zamaliev
10 Épocas13
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
192
Total de Aparições
19.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Sokol Kazan
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
360 Minutos
90 Min/Jogo
24
2024/2025
Sokol Kazan
6
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,022 Minutos
88 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
22
2022/2023
Amkar
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,400 Minutos
82 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
21
2021/2022
KAMAZ
0
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,831 Minutos
80 Min/Jogo
20
2020/2021
Fakel, Volgar Astrakhan
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,854 Minutos
84 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
FC Armavir
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,329 Minutos
74 Min/Jogo
18
2018/2019
Luch-Energiya
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,794 Minutos
87 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
Rotor Volgograd
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,670 Minutos
88 Min/Jogo
16
2016/2017
FK Neftekhimik
1
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
12
2012/2013
Sheriff Tiraspol
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
11 Minutos
11 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
192
Aparições
13
Golos
0
Assistências
10
Equipas
16,161
Minutos
61
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SK
Sokol Kazan
|
Second League - Group 1
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2024/2025 |
SK
Sokol Kazan
|
Second League - Group 4
|
23 | 6 | 0 | 2,022 |
| 2022/2023 |
AMK
Amkar
|
Second League - Group 4
|
17 | 2 | 0 | 1,400 |
| 2021/2022 |
KAM
KAMAZ
|
Cup
First League
|
23 | 0 | 0 | 1,831 |
| 2020/2021 |
FAK
Fakel
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
|
34 | 1 | 0 | 2,854 |
| 2019/2020 |
TOR
FC Armavir
|
First League
|
18 | 0 | 0 | 1,329 |
| 2018/2019 |
LUC
Luch-Energiya
|
First League
|
32 | 3 | 0 | 2,794 |
| 2017/2018 |
ROT
Rotor Volgograd
|
First League
|
19 | 0 | 0 | 1,670 |
| 2016/2017 |
NEF
FK Neftekhimik
|
First League
|
21 | 1 | 0 | 1,890 |
| 2012/2013 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
2025/2026
SK
Sokol Kazan
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League - Group 1
2024/2025
SK
Sokol Kazan
Golos
6
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
2022/2023
AMK
Amkar
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League - Group 4
2021/2022
KAM
KAMAZ
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
FAK
Fakel
VOL
Volgar Astrakhan
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
2019/2020
TOR
FC Armavir
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2018/2019
LUC
Luch-Energiya
Golos
3
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
ROT
Rotor Volgograd
Golos
0
Assistências
0
Liga
First League
2016/2017
NEF
FK Neftekhimik
Golos
1
Assistências
0
Liga
First League
2012/2013
SHE
Sheriff Tiraspol
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League