Progressão de Carreira
2024/2025
TR
16
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,195
Minutos
Druha Liga, Cup
2023/2024
NB
DV
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,216
Minutos
Nyva Buzova
(18 J)
Dinaz Vyshhorod
(8 J)
Persha Liga, Cup
2022/2023
VR
BUK
22
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,015
Minutos
Veres Rivne
(14 J)
Bukovyna
(8 J)
Persha Liga, Premier League
2021/2022
VR
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,117
Minutos
Cup, Premier League
2020/2021
VR
26
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,615
Minutos
Persha Liga, Cup
2019/2020
VEN
15
jogos
3
Golos
0
Assistências
742
Minutos
UEFA Europa League, Virsliga
2018/2019
VOR
DES
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
725
Minutos
Vorskla Poltava
(15 J)
Desna
(11 J)
UEFA Europa League, Cup
+1
2017/2018
VR
VOR
31
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,807
Minutos
Veres Rivne
(21 J)
Vorskla Poltava
(10 J)
Cup, Premier League
2016/2017
VR
OLI
29
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,483
Minutos
Veres Rivne
(20 J)
Olimpik Donetsk
(9 J)
Premier League, Cup
+1
2015/2016
HOV
KAR
18
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,331
Minutos
Hoverla
(18 J)
Karpaty
(0 J)
Cup, Premier League
2014/2015
KAR
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,303
Minutos
Cup, Premier League
2013/2014
MYK
KAR
23
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,015
Minutos
Mykolaiv
(23 J)
Karpaty
(0 J)
Premier League, Persha Liga
+1
2012/2013
SLA
27
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,059
Minutos
Cup, Druha Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TR
Trostianets
|
16 | 3 | 0 | 1,195 | 0.23 | 5 |
| 2023/2024 |
NB
Nyva Buzova
(18)
DV
Dinaz Vyshhorod
(8)
|
26 | 2 | 0 | 1,216 | 0.15 | 5 |
| 2022/2023 |
VR
Veres Rivne
(14)
BUK
Bukovyna
(8)
|
22 | 5 | 0 | 1,015 | 0.44 | 6 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
18 | 2 | 0 | 1,117 | 0.16 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
26 | 8 | 0 | 1,615 | 0.45 | 6 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
15 | 3 | 0 | 742 | 0.36 | 4 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
(15)
DES
Desna
(11)
|
26 | 2 | 0 | 725 | 0.25 | 4 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
(21)
VOR
Vorskla Poltava
(10)
|
31 | 9 | 0 | 1,807 | 0.45 | 8 |
| 2016/2017 |
VR
Veres Rivne
(20)
OLI
Olimpik Donetsk
(9)
|
29 | 6 | 0 | 1,483 | 0.36 | 3 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
(18)
KAR
Karpaty
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,331 | 0.14 | 5 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
24 | 2 | 0 | 1,303 | 0.14 | 4 |
| 2013/2014 |
MYK
Mykolaiv
(23)
KAR
Karpaty
(0)
|
23 | 10 | 0 | 2,015 | 0.45 | 5 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
27 | 9 | 0 | 2,059 | 0.39 | 5 |
301
Jogos na Carreira
63
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
74
Min/Jogo
1,105 Minutos Totais
3
Participação em Golos
3G + 0A
3
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.2
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(74min)
Cronologia da Carreira - M. Sergiychuk
13 Épocas63
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
301
Total de Aparições
23.2 Por Época
6.6
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Trostianets
3
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,195 Minutos
75 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
23
2023/2024
Dinaz Vyshhorod, Nyva Buzova
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,216 Minutos
47 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Bukovyna, Veres Rivne
5
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,015 Minutos
46 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
21
2021/2022
Veres Rivne
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,117 Minutos
62 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Veres Rivne
8
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,615 Minutos
62 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
19
2019/2020
FK Ventspils
3
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
742 Minutos
49 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
18
2018/2019
Vorskla Poltava, Desna
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.6
Classificação
725 Minutos
28 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
17
2017/2018
Veres Rivne, Vorskla Poltava
9
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
1,807 Minutos
58 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
16
2016/2017
Olimpik Donetsk, Veres Rivne
6
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,483 Minutos
51 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
15
2015/2016
Hoverla, Karpaty
2
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,331 Minutos
74 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
14
2014/2015
Karpaty
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,303 Minutos
54 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
13
2013/2014
Karpaty, Mykolaiv
10
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,015 Minutos
88 Min/Jogo
0.43 golos/jogo
12
2012/2013
Cherkaskyi Dnipro
9
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,059 Minutos
76 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
Resumo da Carreira
13
Épocas
301
Aparições
63
Golos
0
Assistências
13
Equipas
17,623
Minutos
64
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TR
Trostianets
|
Druha Liga
Cup
|
16 | 3 | 0 | 1,195 |
| 2023/2024 |
DV
Dinaz Vyshhorod
NB
Nyva Buzova
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,216 |
| 2022/2023 |
BUK
Bukovyna
VR
Veres Rivne
|
Persha Liga
Premier League
|
22 | 5 | 0 | 1,015 |
| 2021/2022 |
VR
Veres Rivne
|
Cup
Premier League
Cup
|
18 | 2 | 0 | 1,117 |
| 2020/2021 |
VR
Veres Rivne
|
Persha Liga
Cup
|
26 | 8 | 0 | 1,615 |
| 2019/2020 |
VEN
FK Ventspils
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
15 | 3 | 0 | 742 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
DES
Desna
|
UEFA Europa League
Cup
Premier League
|
26 | 2 | 0 | 725 |
| 2017/2018 |
VR
Veres Rivne
VOR
Vorskla Poltava
|
Cup
Premier League
|
31 | 9 | 0 | 1,807 |
| 2016/2017 |
OLI
Olimpik Donetsk
VR
Veres Rivne
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
29 | 6 | 0 | 1,483 |
| 2015/2016 |
HOV
Hoverla
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
18 | 2 | 0 | 1,331 |
| 2014/2015 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
24 | 2 | 0 | 1,303 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
MYK
Mykolaiv
|
Premier League
Persha Liga
Cup
|
23 | 10 | 0 | 2,015 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
27 | 9 | 0 | 2,059 |
2024/2025
TR
Trostianets
Golos
3
Assistências
0
Liga
Druha Liga
Cup
2023/2024
DV
Dinaz Vyshhorod
NB
Nyva Buzova
Golos
2
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Cup
2022/2023
BUK
Bukovyna
VR
Veres Rivne
Golos
5
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Premier League
2021/2022
VR
Veres Rivne
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
Cup
2020/2021
VR
Veres Rivne
Golos
8
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Cup
2019/2020
VEN
FK Ventspils
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2018/2019
VOR
Vorskla Poltava
DES
Desna
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Cup
Premier League
2017/2018
VR
Veres Rivne
VOR
Vorskla Poltava
Golos
9
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2016/2017
OLI
Olimpik Donetsk
VR
Veres Rivne
Golos
6
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
Persha Liga
2015/2016
HOV
Hoverla
KAR
Karpaty
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2014/2015
KAR
Karpaty
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
2013/2014
KAR
Karpaty
MYK
Mykolaiv
Golos
10
Assistências
0
Liga
Premier League
Persha Liga
Cup
2012/2013
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Golos
9
Assistências
0
Liga
Cup
Druha Liga