Progressão de Carreira
2023/2024
PR
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
262
Minutos
Persha Liga, Cup
2022/2023
PR
17
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,241
Minutos
Persha Liga
2021/2022
PR
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,356
Minutos
Cup, Premier League
+1
2020/2021
KRA
AV
+1
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,430
Minutos
Avanhard
(16 J)
Ahrobiznes Volochysk
(5 J)
Belshina
(1 J)
Premier League, Cup
+1
2019/2020
IN
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
333
Minutos
Persha Liga, Cup
2018/2019
RL
IN
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,614
Minutos
Ruh Lviv
(15 J)
Inhulets
(8 J)
Persha Liga, Cup
2017/2018
GOM
RL
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,643
Minutos
FC Gomel
(21 J)
Ruh Lviv
(11 J)
Premier League, Persha Liga
2016/2017
MAR
RL
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
328
Minutos
FC Mariupol
(4 J)
Ruh Lviv
(0 J)
Persha Liga, Premier League
+2
2015/2016
MAR
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,695
Minutos
Cup, Persha Liga
2014/2015
ZOR
HOV
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
340
Minutos
Zorya Luhansk
(7 J)
Hoverla
(0 J)
Cup, Premier League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
PR
Prykarpattia
|
3 | 0 | 0 | 262 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PR
Prykarpattia
|
17 | 1 | 0 | 1,241 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
PR
Prykarpattia
|
17 | 2 | 0 | 1,356 | 0.13 | 5 / 1 |
| 2020/2021 |
KRA
Avanhard
(16)
AV
Ahrobiznes Volochysk
(5)
BEL
Belshina
(1)
|
22 | 0 | 0 | 1,430 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
4 | 0 | 0 | 333 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
RL
Ruh Lviv
(15)
IN
Inhulets
(8)
|
23 | 2 | 0 | 1,614 | 0.11 | 2 |
| 2017/2018 |
GOM
FC Gomel
(21)
RL
Ruh Lviv
(11)
|
32 | 0 | 0 | 2,643 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
(4)
RL
Ruh Lviv
(0)
|
4 | 0 | 0 | 328 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
22 | 0 | 0 | 1,695 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
(7)
HOV
Hoverla
(0)
|
7 | 0 | 0 | 340 | 0.00 | 1 |
151
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - M. Pysko
10 Épocas5
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
151
Total de Aparições
15.1 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
23
2023/2024
Prykarpattia
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
262 Minutos
87 Min/Jogo
22
2022/2023
Prykarpattia
1
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,241 Minutos
73 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Prykarpattia
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,356 Minutos
80 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
20
2020/2021
Belshina, Ahrobiznes Volochysk
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,430 Minutos
65 Min/Jogo
19
2019/2020
Inhulets
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
333 Minutos
83 Min/Jogo
18
2018/2019
Inhulets, Ruh Lviv
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,614 Minutos
70 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
17
2017/2018
FC Gomel, Ruh Lviv
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,643 Minutos
83 Min/Jogo
16
2016/2017
FC Mariupol, Ruh Lviv
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
328 Minutos
82 Min/Jogo
15
2015/2016
FC Mariupol
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,695 Minutos
77 Min/Jogo
14
2014/2015
Zorya Luhansk, Hoverla
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
340 Minutos
49 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
151
Aparições
5
Golos
0
Assistências
10
Equipas
11,242
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
PR
Prykarpattia
|
Persha Liga
Cup
|
3 | 0 | 0 | 262 |
| 2022/2023 |
PR
Prykarpattia
|
Persha Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,241 |
| 2021/2022 |
PR
Prykarpattia
|
Cup
Premier League
Persha Liga
|
17 | 2 | 0 | 1,356 |
| 2020/2021 |
BEL
Belshina
AV
Ahrobiznes Volochysk
KRA
Avanhard
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,430 |
| 2019/2020 |
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Cup
|
4 | 0 | 0 | 333 |
| 2018/2019 |
IN
Inhulets
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
Cup
|
23 | 2 | 0 | 1,614 |
| 2017/2018 |
GOM
FC Gomel
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Persha Liga
|
32 | 0 | 0 | 2,643 |
| 2016/2017 |
MAR
FC Mariupol
RL
Ruh Lviv
|
Persha Liga
Premier League
Cup
UEFA Champions League
|
4 | 0 | 0 | 328 |
| 2015/2016 |
MAR
FC Mariupol
|
Cup
Persha Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,695 |
| 2014/2015 |
ZOR
Zorya Luhansk
HOV
Hoverla
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
|
7 | 0 | 0 | 340 |
2023/2024
PR
Prykarpattia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Cup
2022/2023
PR
Prykarpattia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Persha Liga
2021/2022
PR
Prykarpattia
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
Persha Liga
2020/2021
BEL
Belshina
AV
Ahrobiznes Volochysk
KRA
Avanhard
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Cup
Persha Liga
2019/2020
IN
Inhulets
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Cup
2018/2019
IN
Inhulets
RL
Ruh Lviv
Golos
2
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Cup
2017/2018
GOM
FC Gomel
RL
Ruh Lviv
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Persha Liga
2016/2017
MAR
FC Mariupol
RL
Ruh Lviv
Golos
0
Assistências
0
Liga
Persha Liga
Premier League
Cup
UEFA Champions League
2015/2016
MAR
FC Mariupol
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Persha Liga
2014/2015
ZOR
Zorya Luhansk
HOV
Hoverla
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Premier League
UEFA Europa League