Progressão de Carreira
2025/2026
SEL
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
28
Minutos
AFC Champions League Two
2024/2025
SEL
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
929
Minutos
FA Cup, AFC Champions League Two
+1
2023/2024
SEL
MAS
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,661
Minutos
Selangor
(22 J)
Malásia
(0 J)
FA Cup, Super League
+1
2022/2023
SEL
MAS
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,913
Minutos
Selangor
(21 J)
Malásia
(6 J)
FA Cup, ASEAN Championship
+1
2021/2022
PAH
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,149
Minutos
Super League
2020/2021
PAH
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
749
Minutos
Super League
2019/2020
MAS
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
270
Minutos
Asian Cup - Qualification
2018/2019
JOH
MAS
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
299
Minutos
Johor Darul Takzim FC
(3 J)
Malásia
(2 J)
World Cup - Qualification Asia, AFC Champions League Elite
+1
2017/2018
JOH
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,188
Minutos
AFC Champions League Two, AFC Champions League Elite
+1
2016/2017
JOH
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,966
Minutos
Super League, AFC Champions League Elite
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SEL
Selangor
|
2 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SEL
Selangor
|
17 | 0 | 0 | 929 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
SEL
Selangor
(22)
MAS
Malásia
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,661 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
SEL
Selangor
(21)
MAS
Malásia
(6)
|
27 | 0 | 0 | 1,913 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
PAH
Pahang
|
15 | 0 | 0 | 1,149 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PAH
Pahang
|
9 | 0 | 0 | 749 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
MAS
Malásia
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
(3)
MAS
Malásia
(2)
|
5 | 0 | 0 | 299 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
27 | 0 | 0 | 2,188 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
22 | 1 | 0 | 1,966 | 0.05 | 2 |
149
Jogos na Carreira
1
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
14
Min/Jogo
28 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(14min)
Cronologia da Carreira - Fazly Mazlan
10 Épocas1
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
149
Total de Aparições
14.9 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Selangor
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
6.8
Classificação
28 Minutos
14 Min/Jogo
24
2024/2025
Selangor
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
929 Minutos
55 Min/Jogo
23
2023/2024
Selangor, Malásia
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,661 Minutos
76 Min/Jogo
22
2022/2023
Selangor, Malásia
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,913 Minutos
71 Min/Jogo
21
2021/2022
Pahang
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,149 Minutos
77 Min/Jogo
20
2020/2021
Pahang
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
749 Minutos
83 Min/Jogo
19
2019/2020
Malásia
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
270 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Malásia, Johor Darul Takzim FC
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
299 Minutos
60 Min/Jogo
17
2017/2018
Johor Darul Takzim FC
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,188 Minutos
81 Min/Jogo
16
2016/2017
Johor Darul Takzim FC
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,966 Minutos
89 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
149
Aparições
1
Golos
0
Assistências
4
Equipas
11,152
Minutos
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SEL
Selangor
|
AFC Champions League Two
|
2 | 0 | 0 | 28 |
| 2024/2025 |
SEL
Selangor
|
FA Cup
AFC Champions League Two
Super League
|
17 | 0 | 0 | 929 |
| 2023/2024 |
SEL
Selangor
MAS
Malásia
|
FA Cup
Super League
Friendlies
|
22 | 0 | 0 | 1,661 |
| 2022/2023 |
SEL
Selangor
MAS
Malásia
|
FA Cup
ASEAN Championship
Super League
|
27 | 0 | 0 | 1,913 |
| 2021/2022 |
PAH
Pahang
|
Super League
|
15 | 0 | 0 | 1,149 |
| 2020/2021 |
PAH
Pahang
|
Super League
|
9 | 0 | 0 | 749 |
| 2019/2020 |
MAS
Malásia
|
Asian Cup - Qualification
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2018/2019 |
MAS
Malásia
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
|
5 | 0 | 0 | 299 |
| 2017/2018 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
Super League
|
27 | 0 | 0 | 2,188 |
| 2016/2017 |
JOH
Johor Darul Takzim FC
|
Super League
AFC Champions League Elite
|
22 | 1 | 0 | 1,966 |
2025/2026
SEL
Selangor
Golos
0
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Two
2024/2025
SEL
Selangor
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
AFC Champions League Two
Super League
2023/2024
SEL
Selangor
MAS
Malásia
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
Super League
Friendlies
2022/2023
SEL
Selangor
MAS
Malásia
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Cup
ASEAN Championship
Super League
2021/2022
PAH
Pahang
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2020/2021
PAH
Pahang
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2019/2020
MAS
Malásia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Asian Cup - Qualification
2018/2019
MAS
Malásia
JOH
Johor Darul Takzim FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
2017/2018
JOH
Johor Darul Takzim FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Two
AFC Champions League Elite
Super League
2016/2017
JOH
Johor Darul Takzim FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Super League
AFC Champions League Elite