Progressão de Carreira
2025/2026
TRO
19
jogos
3
Golos
1
Assistências
676
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2024/2025
KOR
TRO
63
jogos
6
Golos
0
Assistências
3,229
Minutos
Kortrijk
(52 J)
Estac Troyes
(11 J)
Ligue 2, Jupiler Pro League
+1
2023/2024
KOR
AJA
+1
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,043
Minutos
Kortrijk
(22 J)
Ajaccio
(3 J)
Ajaccio II
(0 J)
National 3 - Group G, Cup
+2
2022/2023
AJA
AI
32
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,509
Minutos
Ajaccio
(32 J)
Ajaccio II
(0 J)
National 3 - Group M, Ligue 1
+1
2021/2022
AJA
AI
28
jogos
3
Golos
2
Assistências
1,289
Minutos
Ajaccio
(27 J)
Ajaccio II
(1 J)
National 3 - Group M, Coupe de France
+1
2020/2021
AJA
AI
27
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,257
Minutos
Ajaccio
(27 J)
Ajaccio II
(0 J)
Ligue 2, Coupe de France
+1
2019/2020
AJA
AI
26
jogos
8
Golos
0
Assistências
996
Minutos
Ajaccio
(24 J)
Ajaccio II
(2 J)
National 3 - Group M, Ligue 2
+2
2018/2019
AJA
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
198
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
TRO
Estac Troyes
|
19 | 3 | 1 | 676 | 0.40 | 6 |
| 2024/2025 |
KOR
Kortrijk
(52)
TRO
Estac Troyes
(11)
|
63 | 6 | 0 | 3,229 | 0.17 | 16 |
| 2023/2024 |
KOR
Kortrijk
(22)
AJA
Ajaccio
(3)
AI
Ajaccio II
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,043 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
AJA
Ajaccio
(32)
AI
Ajaccio II
(0)
|
32 | 6 | 0 | 2,509 | 0.22 | 10 |
| 2021/2022 |
AJA
Ajaccio
(27)
AI
Ajaccio II
(1)
|
28 | 3 | 2 | 1,289 | 0.21 | 5 |
| 2020/2021 |
AJA
Ajaccio
(27)
AI
Ajaccio II
(0)
|
27 | 1 | 1 | 1,257 | 0.07 | 2 |
| 2019/2020 |
AJA
Ajaccio
(24)
AI
Ajaccio II
(2)
|
26 | 8 | 0 | 996 | 0.72 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
AJA
Ajaccio
|
6 | 0 | 0 | 198 | 0.00 | 1 |
226
Jogos na Carreira
27
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
17
Min/Jogo
33 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(17min)
Cronologia da Carreira - M. El Idrissy
8 Épocas27
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Época
226
Total de Aparições
28.3 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Estac Troyes
3
Golos
1
Assistências
19
Jogos
6.8
Classificação
676 Minutos
36 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
24
2024/2025
Estac Troyes, Kortrijk
6
Golos
0
Assistências
63
Jogos
6.8
Classificação
3,229 Minutos
51 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
Ajaccio II, Kortrijk
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
6.4
Classificação
1,043 Minutos
42 Min/Jogo
22
2022/2023
Ajaccio II, Ajaccio
6
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.8
Classificação
2,509 Minutos
78 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
21
2021/2022
Ajaccio II, Ajaccio
3
Golos
2
Assistências
28
Jogos
6.8
Classificação
1,289 Minutos
46 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
20
2020/2021
Ajaccio, Ajaccio II
1
Golos
1
Assistências
27
Jogos
6.7
Classificação
1,257 Minutos
47 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Ajaccio II, Ajaccio
8
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
996 Minutos
38 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
18
2018/2019
Ajaccio
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
6.5
Classificação
198 Minutos
33 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
226
Aparições
27
Golos
4
Assistências
4
Equipas
11,197
Minutos
50
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TRO
Estac Troyes
|
Coupe de France
Ligue 2
|
19 | 3 | 1 | 676 |
| 2024/2025 |
TRO
Estac Troyes
KOR
Kortrijk
|
Ligue 2
Jupiler Pro League
Cup
|
63 | 6 | 0 | 3,229 |
| 2023/2024 |
AI
Ajaccio II
KOR
Kortrijk
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group G
Cup
Ligue 2
Jupiler Pro League
|
25 | 0 | 0 | 1,043 |
| 2022/2023 |
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
|
32 | 6 | 0 | 2,509 |
| 2021/2022 |
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
|
28 | 3 | 2 | 1,289 |
| 2020/2021 |
AJA
Ajaccio
AI
Ajaccio II
|
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
|
27 | 1 | 1 | 1,257 |
| 2019/2020 |
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
|
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
|
26 | 8 | 0 | 996 |
| 2018/2019 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 2
|
6 | 0 | 0 | 198 |
2025/2026
TRO
Estac Troyes
Golos
3
Assistências
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2024/2025
TRO
Estac Troyes
KOR
Kortrijk
Golos
6
Assistências
0
Liga
Ligue 2
Jupiler Pro League
Cup
2023/2024
AI
Ajaccio II
KOR
Kortrijk
AJA
Ajaccio
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
Cup
Ligue 2
Jupiler Pro League
2022/2023
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
2021/2022
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
Golos
3
Assistências
2
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
AJA
Ajaccio
AI
Ajaccio II
Golos
1
Assistências
1
Liga
Ligue 2
Coupe de France
National 3 - Group M
2019/2020
AI
Ajaccio II
AJA
Ajaccio
Golos
8
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Ligue 2
Coupe de la Ligue
Coupe de France
2018/2019
AJA
Ajaccio
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2