Progressão de Carreira
2026/2027
LAU
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Super League
2025/2026
LAU
63
jogos
3
Golos
3
Assistências
4,296
Minutos
Schweizer Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2024/2025
LAU
68
jogos
5
Golos
2
Assistências
5,052
Minutos
Schweizer Cup, Super League
2023/2024
LAU
CGO
+1
36
jogos
0
Golos
3
Assistências
2,596
Minutos
Lausanne
(32 J)
Congo
(3 J)
Seraing United
(1 J)
Challenger Pro League, Schweizer Cup
+3
2022/2023
SU
CGO
34
jogos
3
Golos
1
Assistências
2,210
Minutos
Seraing United
(33 J)
Congo
(1 J)
Jupiler Pro League, World Cup - Qualification Africa
+2
2021/2022
SU
33
jogos
0
Golos
1
Assistências
2,232
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2020/2021
GUI
10
jogos
0
Golos
1
Assistências
681
Minutos
Ligue 2
2019/2020
GUI
GI
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,055
Minutos
Guingamp
(11 J)
Guingamp II
(4 J)
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
2018/2019
TRO
MON
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,789
Minutos
Estac Troyes
(19 J)
Montpellier
(1 J)
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+2
2017/2018
MON
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
245
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
+1
2016/2017
MI
MON
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,667
Minutos
Montpellier II
(18 J)
Montpellier
(4 J)
Ligue 1, National 2 - Group D
+1
2014/2015
MI
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,119
Minutos
National 2 - Group D
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
LAU
Lausanne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
LAU
Lausanne
|
63 | 3 | 3 | 4,296 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
68 | 5 | 2 | 5,052 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
(32)
CGO
Congo
(3)
SU
Seraing United
(1)
|
36 | 0 | 3 | 2,596 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SU
Seraing United
(33)
CGO
Congo
(1)
|
34 | 3 | 1 | 2,210 | 0.12 | 2 |
| 2021/2022 |
SU
Seraing United
|
33 | 0 | 1 | 2,232 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GUI
Guingamp
|
10 | 0 | 1 | 681 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GUI
Guingamp
(11)
GI
Guingamp II
(4)
|
15 | 0 | 0 | 1,055 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
TRO
Estac Troyes
(19)
MON
Montpellier
(1)
|
20 | 0 | 0 | 1,789 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
MON
Montpellier
|
4 | 0 | 0 | 245 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
MI
Montpellier II
(18)
MON
Montpellier
(4)
|
22 | 0 | 0 | 1,667 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
MI
Montpellier II
|
16 | 0 | 0 | 1,119 | 0.00 | 1 |
321
Jogos na Carreira
11
Golos na Carreira
11
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Poaty
12 Épocas11
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
11
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
321
Total de Aparições
26.8 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Lausanne
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
25
2025/2026
Lausanne
3
Golos
3
Assistências
63
Jogos
7.1
Classificação
4,296 Minutos
68 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
24
2024/2025
Lausanne
5
Golos
2
Assistências
68
Jogos
7.0
Classificação
5,052 Minutos
74 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Seraing United, Lausanne
+ 1 mais
0
Golos
3
Assistências
36
Jogos
6.9
Classificação
2,596 Minutos
72 Min/Jogo
22
2022/2023
Seraing United, Congo
3
Golos
1
Assistências
34
Jogos
6.6
Classificação
2,210 Minutos
65 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
21
2021/2022
Seraing United
0
Golos
1
Assistências
33
Jogos
6.7
Classificação
2,232 Minutos
68 Min/Jogo
20
2020/2021
Guingamp
0
Golos
1
Assistências
10
Jogos
6.5
Classificação
681 Minutos
68 Min/Jogo
19
2019/2020
Guingamp, Guingamp II
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
6.8
Classificação
1,055 Minutos
70 Min/Jogo
18
2018/2019
Estac Troyes, Montpellier
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
7.0
Classificação
1,789 Minutos
89 Min/Jogo
17
2017/2018
Montpellier
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.4
Classificação
245 Minutos
61 Min/Jogo
16
2016/2017
Montpellier, Montpellier II
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
5.0
Classificação
1,667 Minutos
76 Min/Jogo
14
2014/2015
Montpellier II
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,119 Minutos
70 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
321
Aparições
11
Golos
11
Assistências
8
Equipas
22,942
Minutos
22
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LAU
Lausanne
|
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
UEFA Europa Conference League
Super League
|
63 | 3 | 3 | 4,296 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
68 | 5 | 2 | 5,052 |
| 2023/2024 |
SU
Seraing United
LAU
Lausanne
CGO
Congo
|
Challenger Pro League
Schweizer Cup
Africa Cup of Nations
Super League
World Cup - Qualification Africa
|
36 | 0 | 3 | 2,596 |
| 2022/2023 |
SU
Seraing United
CGO
Congo
|
Jupiler Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Cup
|
34 | 3 | 1 | 2,210 |
| 2021/2022 |
SU
Seraing United
|
Jupiler Pro League
Cup
|
33 | 0 | 1 | 2,232 |
| 2020/2021 |
GUI
Guingamp
|
Ligue 2
|
10 | 0 | 1 | 681 |
| 2019/2020 |
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
|
15 | 0 | 0 | 1,055 |
| 2018/2019 |
TRO
Estac Troyes
MON
Montpellier
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
|
20 | 0 | 0 | 1,789 |
| 2017/2018 |
MON
Montpellier
|
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
4 | 0 | 0 | 245 |
| 2016/2017 |
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
22 | 0 | 0 | 1,667 |
| 2014/2015 |
MI
Montpellier II
|
National 2 - Group D
|
16 | 0 | 0 | 1,119 |
2026/2027
LAU
Lausanne
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2025/2026
LAU
Lausanne
Golos
3
Assistências
3
Liga
Schweizer Cup
UEFA Europa Conference League
Super League
2024/2025
LAU
Lausanne
Golos
5
Assistências
2
Liga
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
SU
Seraing United
LAU
Lausanne
CGO
Congo
Golos
0
Assistências
3
Liga
Challenger Pro League
Schweizer Cup
Africa Cup of Nations
Super League
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
SU
Seraing United
CGO
Congo
Golos
3
Assistências
1
Liga
Jupiler Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Cup
2021/2022
SU
Seraing United
Golos
0
Assistências
1
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2020/2021
GUI
Guingamp
Golos
0
Assistências
1
Liga
Ligue 2
2019/2020
GUI
Guingamp
GI
Guingamp II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de la Ligue
Ligue 2
National 2 - Group D
2018/2019
TRO
Estac Troyes
MON
Montpellier
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 1
Ligue 2
2017/2018
MON
Montpellier
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2016/2017
MON
Montpellier
MI
Montpellier II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
2014/2015
MI
Montpellier II
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D