Progressão de Carreira
2026/2027
SAL
12
jogos
1
Golos
3
Assistências
835
Minutos
Major League Soccer
2025/2026
LEN
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
648
Minutos
Ligue 1, Coupe de France
2024/2025
PAU
GUI
+1
27
jogos
7
Golos
4
Assistências
1,978
Minutos
FC St. Pauli
(27 J)
Guiné
(0 J)
Lens
(0 J)
Friendlies, UEFA Europa Conference League
+3
2023/2024
LEN
GUI
+1
38
jogos
2
Golos
1
Assistências
1,201
Minutos
Lens
(29 J)
Guiné
(8 J)
Lens II
(1 J)
Africa Cup of Nations, Friendlies
+7
2022/2023
PAR
GUI
40
jogos
18
Golos
4
Assistências
2,464
Minutos
Paris FC
(36 J)
Guiné
(4 J)
World Cup - Qualification Africa, Friendlies
+2
2021/2022
PAR
GUI
35
jogos
14
Golos
4
Assistências
2,112
Minutos
Paris FC
(33 J)
Guiné
(2 J)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2020/2021
PAR
18
jogos
0
Golos
2
Assistências
915
Minutos
Ligue 2
2019/2020
TO
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,247
Minutos
Ligue 3
2018/2019
TO
27
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,986
Minutos
National 2 - Group A, Coupe de France
2017/2018
TO
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
456
Minutos
National 2 - Group A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SAL
Real Salt Lake
|
12 | 1 | 3 | 835 | 0.11 | 4 |
| 2025/2026 |
LEN
Lens
|
18 | 1 | 0 | 648 | 0.14 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
PAU
FC St. Pauli
(27)
GUI
Guiné
(0)
LEN
Lens
(0)
|
27 | 7 | 4 | 1,978 | 0.32 | 7 |
| 2023/2024 |
LEN
Lens
(29)
GUI
Guiné
(8)
LEN
Lens II
(1)
|
38 | 2 | 1 | 1,201 | 0.15 | 4 |
| 2022/2023 |
PAR
Paris FC
(36)
GUI
Guiné
(4)
|
40 | 18 | 4 | 2,464 | 0.66 | 9 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
(33)
GUI
Guiné
(2)
|
35 | 14 | 4 | 2,112 | 0.60 | 6 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
18 | 0 | 2 | 915 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
TO
Toulon
|
17 | 2 | 0 | 1,247 | 0.14 | 5 |
| 2018/2019 |
TO
Toulon
|
27 | 9 | 0 | 1,986 | 0.41 | 9 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
11 | 1 | 0 | 456 | 0.20 | 3 / 1 |
243
Jogos na Carreira
55
Golos na Carreira
18
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.3
Classificação Média
Bom
70
Min/Jogo
835 Minutos Totais
4
Participação em Golos
1G + 3A
1
Total de Golos
3
Total de Assistências
0.08
golos/jogo
0.25
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Bom
(56.5%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(70min)
Cronologia da Carreira - M. Guilavogui
10 Épocas55
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
18
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Época
243
Total de Aparições
24.3 Por Época
8.1
Classificação Máxima
7.2 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Real Salt Lake
1
Golos
3
Assistências
12
Jogos
7.3
Classificação
835 Minutos
70 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
25
2025/2026
Lens
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
6.9
Classificação
648 Minutos
36 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Guiné, Lens
+ 1 mais
7
Golos
4
Assistências
27
Jogos
8.1
Classificação
1,978 Minutos
73 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
23
2023/2024
Guiné, Lens
+ 1 mais
2
Golos
1
Assistências
38
Jogos
7.0
Classificação
1,201 Minutos
32 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Guiné, Paris FC
18
Golos
4
Assistências
40
Jogos
7.5
Classificação
2,464 Minutos
62 Min/Jogo
0.45 golos/jogo
21
2021/2022
Paris FC, Guiné
14
Golos
4
Assistências
35
Jogos
7.0
Classificação
2,112 Minutos
60 Min/Jogo
0.40 golos/jogo
20
2020/2021
Paris FC
0
Golos
2
Assistências
18
Jogos
6.8
Classificação
915 Minutos
51 Min/Jogo
19
2019/2020
Toulon
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,247 Minutos
73 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
18
2018/2019
Toulon
9
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,986 Minutos
74 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
17
2017/2018
Toulon
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
456 Minutos
41 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
243
Aparições
55
Golos
18
Assistências
7
Equipas
13,842
Minutos
53
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SAL
Real Salt Lake
|
Major League Soccer
|
12 | 1 | 3 | 835 |
| 2025/2026 |
LEN
Lens
|
Ligue 1
Coupe de France
|
18 | 1 | 0 | 648 |
| 2024/2025 |
GUI
Guiné
LEN
Lens
PAU
FC St. Pauli
|
Friendlies
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Bundesliga
Ligue 1
|
27 | 7 | 4 | 1,978 |
| 2023/2024 |
GUI
Guiné
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Africa Cup of Nations
Friendlies
Friendlies Clubs
Coupe de France
UEFA Champions League
National 3 - Group G
Ligue 1
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Africa
|
38 | 2 | 1 | 1,201 |
| 2022/2023 |
GUI
Guiné
PAR
Paris FC
|
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Coupe de France
Ligue 2
|
40 | 18 | 4 | 2,464 |
| 2021/2022 |
PAR
Paris FC
GUI
Guiné
|
Coupe de France
Ligue 2
Africa Cup of Nations
|
35 | 14 | 4 | 2,112 |
| 2020/2021 |
PAR
Paris FC
|
Ligue 2
|
18 | 0 | 2 | 915 |
| 2019/2020 |
TO
Toulon
|
Ligue 3
|
17 | 2 | 0 | 1,247 |
| 2018/2019 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
Coupe de France
|
27 | 9 | 0 | 1,986 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
|
11 | 1 | 0 | 456 |
2026/2027
SAL
Real Salt Lake
Golos
1
Assistências
3
Liga
Major League Soccer
2025/2026
LEN
Lens
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 1
Coupe de France
2024/2025
GUI
Guiné
LEN
Lens
PAU
FC St. Pauli
Golos
7
Assistências
4
Liga
Friendlies
UEFA Europa Conference League
DFB Pokal
Bundesliga
Ligue 1
2023/2024
GUI
Guiné
LEN
Lens
LEN
Lens II
Golos
2
Assistências
1
Liga
Africa Cup of Nations
Friendlies
Friendlies Clubs
Coupe de France
UEFA Champions League
National 3 - Group G
Ligue 1
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Africa
2022/2023
GUI
Guiné
PAR
Paris FC
Golos
18
Assistências
4
Liga
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Coupe de France
Ligue 2
2021/2022
PAR
Paris FC
GUI
Guiné
Golos
14
Assistências
4
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Africa Cup of Nations
2020/2021
PAR
Paris FC
Golos
0
Assistências
2
Liga
Ligue 2
2019/2020
TO
Toulon
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2018/2019
TO
Toulon
Golos
9
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
Coupe de France
2017/2018
TO
Toulon
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A