Progressão de Carreira
2025/2026
SAI
QAT
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
122
Minutos
Al-Sailiya
(12 J)
Qatar SC
(0 J)
UAE-Qatar - Super Cup, Stars League
2024/2025
QAT
SAI
+1
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
987
Minutos
Qatar SC
(9 J)
Al-Sailiya
(7 J)
Al-Arabi SC
(0 J)
Second Division, Stars League
+1
2023/2024
ARA
FEY
21
jogos
1
Golos
1
Assistências
1,195
Minutos
Al-Arabi SC
(21 J)
Feyenoord
(0 J)
Stars League, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
FEY
ARA
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
185
Minutos
Feyenoord
(7 J)
Al-Arabi SC
(0 J)
UEFA Europa League, Stars League
+2
2021/2022
JA
ALK
33
jogos
5
Golos
3
Assistências
2,716
Minutos
Jong AZ
(32 J)
AZ Alkmaar
(1 J)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+2
2020/2021
JA
ALK
31
jogos
9
Golos
5
Assistências
2,534
Minutos
Jong AZ
(31 J)
AZ Alkmaar
(0 J)
UEFA Champions League, Eerste Divisie
+2
2019/2020
JA
NU
+1
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,374
Minutos
Jong AZ
(23 J)
Netherlands U17
(6 J)
AZ Alkmaar
(1 J)
KNVB Beker, Eerste Divisie
+2
2018/2019
JA
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
347
Minutos
Eerste Divisie
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SAI
Al-Sailiya
(12)
QAT
Qatar SC
(0)
|
12 | 0 | 0 | 122 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
QAT
Qatar SC
(9)
SAI
Al-Sailiya
(7)
ARA
Al-Arabi SC
(0)
|
16 | 1 | 0 | 987 | 0.09 | 3 |
| 2023/2024 |
ARA
Al-Arabi SC
(21)
FEY
Feyenoord
(0)
|
21 | 1 | 1 | 1,195 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
FEY
Feyenoord
(7)
ARA
Al-Arabi SC
(0)
|
7 | 0 | 0 | 185 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
JA
Jong AZ
(32)
ALK
AZ Alkmaar
(1)
|
33 | 5 | 3 | 2,716 | 0.17 | 3 |
| 2020/2021 |
JA
Jong AZ
(31)
ALK
AZ Alkmaar
(0)
|
31 | 9 | 5 | 2,534 | 0.32 | 3 |
| 2019/2020 |
JA
Jong AZ
(23)
NU
Netherlands U17
(6)
ALK
AZ Alkmaar
(1)
|
30 | 2 | 0 | 2,374 | 0.08 | 2 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
|
10 | 1 | 0 | 347 | 0.26 | 0 |
160
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
9
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Taabouni
8 Épocas19
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
9
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
160
Total de Aparições
20 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Qatar SC, Al-Sailiya
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
6.7
Classificação
122 Minutos
10 Min/Jogo
24
2024/2025
Al-Sailiya, Qatar SC
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.9
Classificação
987 Minutos
62 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
23
2023/2024
Al-Arabi SC, Feyenoord
1
Golos
1
Assistências
21
Jogos
7.1
Classificação
1,195 Minutos
57 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
22
2022/2023
Feyenoord, Al-Arabi SC
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.9
Classificação
185 Minutos
26 Min/Jogo
21
2021/2022
AZ Alkmaar, Jong AZ
5
Golos
3
Assistências
33
Jogos
7.1
Classificação
2,716 Minutos
82 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
AZ Alkmaar, Jong AZ
9
Golos
5
Assistências
31
Jogos
7.0
Classificação
2,534 Minutos
82 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
19
2019/2020
AZ Alkmaar, Jong AZ
+ 1 mais
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,374 Minutos
79 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
18
2018/2019
Jong AZ
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
347 Minutos
35 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
160
Aparições
19
Golos
9
Assistências
7
Equipas
10,460
Minutos
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
QAT
Qatar SC
SAI
Al-Sailiya
|
UAE-Qatar - Super Cup
Stars League
|
12 | 0 | 0 | 122 |
| 2024/2025 |
SAI
Al-Sailiya
QAT
Qatar SC
ARA
Al-Arabi SC
|
Second Division
Stars League
UAE-Qatar - Super Cup
|
16 | 1 | 0 | 987 |
| 2023/2024 |
ARA
Al-Arabi SC
FEY
Feyenoord
|
Stars League
Friendlies Clubs
AFC Champions League Elite
QSL Cup
Emir Cup
|
21 | 1 | 1 | 1,195 |
| 2022/2023 |
FEY
Feyenoord
ARA
Al-Arabi SC
|
UEFA Europa League
Stars League
Eredivisie
KNVB Beker
|
7 | 0 | 0 | 185 |
| 2021/2022 |
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
|
33 | 5 | 3 | 2,716 |
| 2020/2021 |
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
|
UEFA Champions League
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
|
31 | 9 | 5 | 2,534 |
| 2019/2020 |
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
NU
Netherlands U17
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
World Cup - U17
Eredivisie
|
30 | 2 | 0 | 2,374 |
| 2018/2019 |
JA
Jong AZ
|
Eerste Divisie
|
10 | 1 | 0 | 347 |
2025/2026
QAT
Qatar SC
SAI
Al-Sailiya
Golos
0
Assistências
0
Liga
UAE-Qatar - Super Cup
Stars League
2024/2025
SAI
Al-Sailiya
QAT
Qatar SC
ARA
Al-Arabi SC
Golos
1
Assistências
0
Liga
Second Division
Stars League
UAE-Qatar - Super Cup
2023/2024
ARA
Al-Arabi SC
FEY
Feyenoord
Golos
1
Assistências
1
Liga
Stars League
Friendlies Clubs
AFC Champions League Elite
QSL Cup
Emir Cup
2022/2023
FEY
Feyenoord
ARA
Al-Arabi SC
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Stars League
Eredivisie
KNVB Beker
2021/2022
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
Golos
5
Assistências
3
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
2020/2021
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
Golos
9
Assistências
5
Liga
UEFA Champions League
Eerste Divisie
Eredivisie
UEFA Europa League
2019/2020
ALK
AZ Alkmaar
JA
Jong AZ
NU
Netherlands U17
Golos
2
Assistências
0
Liga
KNVB Beker
Eerste Divisie
World Cup - U17
Eredivisie
2018/2019
JA
Jong AZ
Golos
1
Assistências
0
Liga
Eerste Divisie