Progressão de Carreira
2024/2025
HL
13
jogos
4
Golos
0
Assistências
949
Minutos
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
HL
LI
27
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,846
Minutos
Hauts Lyonnais
(27 J)
Limonest
(0 J)
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
LI
HL
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
330
Minutos
Limonest
(5 J)
Hauts Lyonnais
(0 J)
National 3 - Group M
2021/2022
HL
29
jogos
15
Golos
0
Assistências
2,200
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
HL
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
10
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
HL
19
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,447
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2018/2019
SAI
17
jogos
4
Golos
0
Assistências
989
Minutos
National 2 - Group A
2017/2018
SAI
12
jogos
4
Golos
0
Assistências
645
Minutos
National 2 - Group A
2015/2016
ARB
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
110
Minutos
Ligue 1
2014/2015
F9
5
jogos
1
Golos
0
Assistências
228
Minutos
National 2 - Group D
2013/2014
MON
21
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,465
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
MON
2
jogos
1
Golos
0
Assistências
200
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
HL
Hauts Lyonnais
|
13 | 4 | 0 | 949 | 0.38 | 1 |
| 2023/2024 |
HL
Hauts Lyonnais
(27)
LI
Limonest
(0)
|
27 | 5 | 0 | 1,846 | 0.24 | 3 |
| 2022/2023 |
LI
Limonest
(5)
HL
Hauts Lyonnais
(0)
|
5 | 1 | 0 | 330 | 0.27 | 0 |
| 2021/2022 |
HL
Hauts Lyonnais
|
29 | 15 | 0 | 2,200 | 0.61 | 2 |
| 2020/2021 |
HL
Hauts Lyonnais
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
HL
Hauts Lyonnais
|
19 | 9 | 0 | 1,447 | 0.56 | 2 |
| 2018/2019 |
SAI
Saint-Priest
|
17 | 4 | 0 | 989 | 0.36 | 0 / 1 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Priest
|
12 | 4 | 0 | 645 | 0.56 | 1 / 1 |
| 2015/2016 |
ARB
RC Arba
|
2 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
F9
Fleury 91
|
5 | 1 | 0 | 228 | 0.39 | 0 |
| 2013/2014 |
MON
Montceau
|
21 | 7 | 0 | 1,465 | 0.43 | 3 |
| 2011/2012 |
MON
Montceau
|
2 | 1 | 0 | 200 | 0.45 | 0 |
153
Jogos na Carreira
51
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
73
Min/Jogo
949 Minutos Totais
4
Participação em Golos
4G + 0A
4
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.31
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
4
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(73min)
Cronologia da Carreira - M. Boussaïd
12 Épocas51
Total de Golos
↗ +3
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
153
Total de Aparições
12.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Hauts Lyonnais
4
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
949 Minutos
73 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
23
2023/2024
Limonest, Hauts Lyonnais
5
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,846 Minutos
68 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
22
2022/2023
Limonest, Hauts Lyonnais
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
330 Minutos
66 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
Hauts Lyonnais
15
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,200 Minutos
76 Min/Jogo
0.52 golos/jogo
20
2020/2021
Hauts Lyonnais
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
10 Minutos
10 Min/Jogo
19
2019/2020
Hauts Lyonnais
9
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,447 Minutos
76 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
18
2018/2019
Saint-Priest
4
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
989 Minutos
58 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
17
2017/2018
Saint-Priest
4
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
645 Minutos
54 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
15
2015/2016
RC Arba
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
110 Minutos
55 Min/Jogo
14
2014/2015
Fleury 91
1
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
228 Minutos
46 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
13
2013/2014
Montceau
7
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,465 Minutos
70 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
11
2011/2012
Montceau
1
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
200 Minutos
100 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
153
Aparições
51
Golos
0
Assistências
6
Equipas
10,419
Minutos
13
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
HL
Hauts Lyonnais
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
13 | 4 | 0 | 949 |
| 2023/2024 |
LI
Limonest
HL
Hauts Lyonnais
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
27 | 5 | 0 | 1,846 |
| 2022/2023 |
LI
Limonest
HL
Hauts Lyonnais
|
National 3 - Group M
|
5 | 1 | 0 | 330 |
| 2021/2022 |
HL
Hauts Lyonnais
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
29 | 15 | 0 | 2,200 |
| 2020/2021 |
HL
Hauts Lyonnais
|
National 3 - Group M
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2019/2020 |
HL
Hauts Lyonnais
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
19 | 9 | 0 | 1,447 |
| 2018/2019 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group A
|
17 | 4 | 0 | 989 |
| 2017/2018 |
SAI
Saint-Priest
|
National 2 - Group A
|
12 | 4 | 0 | 645 |
| 2015/2016 |
ARB
RC Arba
|
Ligue 1
|
2 | 0 | 0 | 110 |
| 2014/2015 |
F9
Fleury 91
|
National 2 - Group D
|
5 | 1 | 0 | 228 |
| 2013/2014 |
MON
Montceau
|
National 2 - Group D
|
21 | 7 | 0 | 1,465 |
| 2011/2012 |
MON
Montceau
|
Coupe de France
|
2 | 1 | 0 | 200 |
2024/2025
HL
Hauts Lyonnais
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
LI
Limonest
HL
Hauts Lyonnais
Golos
5
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
LI
Limonest
HL
Hauts Lyonnais
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
HL
Hauts Lyonnais
Golos
15
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
HL
Hauts Lyonnais
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
HL
Hauts Lyonnais
Golos
9
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
SAI
Saint-Priest
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
SAI
Saint-Priest
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2015/2016
ARB
RC Arba
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 1
2014/2015
F9
Fleury 91
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2013/2014
MON
Montceau
Golos
7
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
MON
Montceau
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France