Progressão de Carreira
2024/2025
BAD
YE
51
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,716
Minutos
Badalona
(35 J)
Yeclano
(16 J)
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 1
+3
2023/2024
IN
CO
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,626
Minutos
Intercity
(32 J)
Cornellà
(0 J)
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
CO
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
389
Minutos
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
CO
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,494
Minutos
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
REC
6
jogos
1
Golos
0
Assistências
325
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
HER
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,377
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
IST
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,057
Minutos
Cup, HNL
2017/2018
CAD
11
jogos
1
Golos
0
Assistências
158
Minutos
Segunda División
2016/2017
COR
3
jogos
0
Golos
1
Assistências
94
Minutos
Segunda División
2014/2015
ELC
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
La Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BAD
Badalona
(35)
YE
Yeclano
(16)
|
51 | 8 | 0 | 2,716 | 0.27 | 16 |
| 2023/2024 |
IN
Intercity
(32)
CO
Cornellà
(0)
|
32 | 0 | 0 | 1,626 | 0.00 | 9 |
| 2022/2023 |
CO
Cornellà
|
13 | 0 | 0 | 389 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
CO
Cornellà
|
23 | 3 | 0 | 1,494 | 0.18 | 4 |
| 2020/2021 |
REC
Recreativo Huelva
|
6 | 1 | 0 | 325 | 0.28 | 3 |
| 2019/2020 |
HER
Hércules
|
24 | 1 | 0 | 1,377 | 0.07 | 8 |
| 2018/2019 |
IST
Istra 1961
|
16 | 1 | 0 | 1,057 | 0.09 | 11 |
| 2017/2018 |
CAD
Cadiz
|
11 | 1 | 0 | 158 | 0.57 | 1 |
| 2016/2017 |
COR
Cordoba
|
3 | 0 | 1 | 94 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
ELC
Elche
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
179
Jogos na Carreira
15
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
44
Min/Jogo
44 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(44min)
Cronologia da Carreira - M. Traoré
10 Épocas15
Total de Golos
↗ +8
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
179
Total de Aparições
17.9 Por Época
6.8
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Badalona, Yeclano
8
Golos
0
Assistências
51
Jogos
-
Classificação
2,716 Minutos
53 Min/Jogo
0.16 golos/jogo
23
2023/2024
Cornellà, Intercity
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,626 Minutos
51 Min/Jogo
22
2022/2023
Cornellà
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
389 Minutos
30 Min/Jogo
21
2021/2022
Cornellà
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,494 Minutos
65 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
20
2020/2021
Recreativo Huelva
1
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
325 Minutos
54 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
19
2019/2020
Hércules
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,377 Minutos
57 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
Istra 1961
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,057 Minutos
66 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Cadiz
1
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.8
Classificação
158 Minutos
14 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
16
2016/2017
Cordoba
0
Golos
1
Assistências
3
Jogos
6.4
Classificação
94 Minutos
31 Min/Jogo
14
2014/2015
Elche
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
10
Épocas
179
Aparições
15
Golos
1
Assistências
10
Equipas
9,236
Minutos
54
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAD
Badalona
YE
Yeclano
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 1
Segunda División RFEF - Group 2
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
|
51 | 8 | 0 | 2,716 |
| 2023/2024 |
CO
Cornellà
IN
Intercity
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
32 | 0 | 0 | 1,626 |
| 2022/2023 |
CO
Cornellà
|
Primera División RFEF - Play Offs
|
13 | 0 | 0 | 389 |
| 2021/2022 |
CO
Cornellà
|
Primera División RFEF - Group 2
|
23 | 3 | 0 | 1,494 |
| 2020/2021 |
REC
Recreativo Huelva
|
Primera División RFEF - Group 5
|
6 | 1 | 0 | 325 |
| 2019/2020 |
HER
Hércules
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
|
24 | 1 | 0 | 1,377 |
| 2018/2019 |
IST
Istra 1961
|
Cup
HNL
|
16 | 1 | 0 | 1,057 |
| 2017/2018 |
CAD
Cadiz
|
Segunda División
|
11 | 1 | 0 | 158 |
| 2016/2017 |
COR
Cordoba
|
Segunda División
|
3 | 0 | 1 | 94 |
| 2014/2015 |
ELC
Elche
|
La Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
BAD
Badalona
YE
Yeclano
Golos
8
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 1
Segunda División RFEF - Group 2
Primera División RFEF - Play Offs
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
CO
Cornellà
IN
Intercity
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2022/2023
CO
Cornellà
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
2021/2022
CO
Cornellà
Golos
3
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
REC
Recreativo Huelva
Golos
1
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
HER
Hércules
Golos
1
Assistências
0
Liga
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
IST
Istra 1961
Golos
1
Assistências
0
Liga
Cup
HNL
2017/2018
CAD
Cadiz
Golos
1
Assistências
0
Liga
Segunda División
2016/2017
COR
Cordoba
Golos
0
Assistências
1
Liga
Segunda División
2014/2015
ELC
Elche
Golos
0
Assistências
0
Liga
La Liga