Progressão de Carreira
2025/2026
BAS
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
315
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2024/2025
BAS
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
314
Minutos
Super League, Schweizer Cup
+1
2023/2024
BAS
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
810
Minutos
Schweizer Cup, Super League
+1
2022/2023
BAS
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
838
Minutos
Schweizer Cup, Super League
+1
2021/2022
YVE
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,740
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
+1
2020/2021
GRA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Challenge League
2019/2020
GRA
38
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,420
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
LUZ
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,080
Minutos
Super League, UEFA Europa League
2017/2018
BAS
SWI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
FC Basel 1893
(0 J)
Switzerland U21
(0 J)
Super League, UEFA Champions League
+1
2016/2017
LUG
33
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,924
Minutos
Super League
2015/2016
BAS
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
45
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2013/2014
BAS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BAS
FC Basel 1893
|
4 | 0 | 0 | 315 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BAS
FC Basel 1893
|
4 | 0 | 0 | 314 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BAS
FC Basel 1893
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BAS
FC Basel 1893
|
10 | 0 | 0 | 838 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
YVE
Yverdon Sport
|
19 | 0 | 0 | 1,740 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
38 | 0 | 0 | 3,420 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
BAS
FC Basel 1893
(0)
SWI
Switzerland U21
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LUG
FC Lugano
|
33 | 0 | 0 | 2,924 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
BAS
FC Basel 1893
|
1 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
BAS
FC Basel 1893
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
130
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Salvi
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
130
Total de Aparições
10.8 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
FC Basel 1893
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
7.1
Classificação
315 Minutos
79 Min/Jogo
24
2024/2025
FC Basel 1893
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.6
Classificação
314 Minutos
79 Min/Jogo
23
2023/2024
FC Basel 1893
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
7.0
Classificação
810 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
FC Basel 1893
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
6.7
Classificação
838 Minutos
84 Min/Jogo
21
2021/2022
Yverdon Sport
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,740 Minutos
92 Min/Jogo
20
2020/2021
Grasshoppers
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
19
2019/2020
Grasshoppers
0
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,420 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
FC Luzern
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
1,080 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
FC Basel 1893, Switzerland U21
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
16
2016/2017
FC Lugano
0
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,924 Minutos
89 Min/Jogo
15
2015/2016
FC Basel 1893
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
7.0
Classificação
45 Minutos
45 Min/Jogo
13
2013/2014
FC Basel 1893
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
Resumo da Carreira
12
Épocas
130
Aparições
0
Golos
0
Assistências
6
Equipas
11,486
Minutos
10
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BAS
FC Basel 1893
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super League
|
4 | 0 | 0 | 315 |
| 2024/2025 |
BAS
FC Basel 1893
|
Super League
Schweizer Cup
Friendlies Clubs
|
4 | 0 | 0 | 314 |
| 2023/2024 |
BAS
FC Basel 1893
|
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2022/2023 |
BAS
FC Basel 1893
|
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
|
10 | 0 | 0 | 838 |
| 2021/2022 |
YVE
Yverdon Sport
|
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
|
19 | 0 | 0 | 1,740 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
Challenge League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
GRA
Grasshoppers
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
38 | 0 | 0 | 3,420 |
| 2018/2019 |
LUZ
FC Luzern
|
Super League
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2017/2018 |
BAS
FC Basel 1893
SWI
Switzerland U21
|
Super League
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
LUG
FC Lugano
|
Super League
|
33 | 0 | 0 | 2,924 |
| 2015/2016 |
BAS
FC Basel 1893
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 45 |
| 2013/2014 |
BAS
FC Basel 1893
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BAS
FC Basel 1893
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super League
2024/2025
BAS
FC Basel 1893
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
Schweizer Cup
Friendlies Clubs
2023/2024
BAS
FC Basel 1893
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
BAS
FC Basel 1893
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Super League
UEFA Europa Conference League
2021/2022
YVE
Yverdon Sport
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
2020/2021
GRA
Grasshoppers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Challenge League
2019/2020
GRA
Grasshoppers
Golos
0
Assistências
0
Liga
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
LUZ
FC Luzern
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
UEFA Europa League
2017/2018
BAS
FC Basel 1893
SWI
Switzerland U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
2016/2017
LUG
FC Lugano
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League
2015/2016
BAS
FC Basel 1893
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2013/2014
BAS
FC Basel 1893
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League