Progressão de Carreira
2026/2027
GWA
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
222
Minutos
K League 1
2025/2026
GWA
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
251
Minutos
K League 1, FA Cup
2024/2025
GWA
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,834
Minutos
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2023/2024
GWA
28
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,083
Minutos
K League 1, FA Cup
2022/2023
GWA
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,493
Minutos
FA Cup, K League 2
2021/2022
GWA
32
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,259
Minutos
K League 1
2020/2021
GWA
14
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,179
Minutos
K League 1, FA Cup
+1
2019/2020
SAN
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,128
Minutos
K League 1, FA Cup
2018/2019
GWA
SAN
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,456
Minutos
Gwangju FC
(11 J)
Gimcheon Sangmu FC
(6 J)
K League 1, K League 2
2017/2018
GWA
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,387
Minutos
K League 1
2016/2017
GWA
9
jogos
1
Golos
0
Assistências
474
Minutos
K League 1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
GWA
Gwangju FC
|
0 | 0 | 0 | 222 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
GWA
Gwangju FC
|
1 | 0 | 0 | 251 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
GWA
Gwangju FC
|
24 | 1 | 0 | 1,834 | 0.05 | 2 |
| 2023/2024 |
GWA
Gwangju FC
|
28 | 1 | 1 | 2,083 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
26 | 1 | 0 | 1,493 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
GWA
Gwangju FC
|
32 | 1 | 2 | 2,259 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
GWA
Gwangju FC
|
14 | 0 | 1 | 1,179 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2019/2020 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
15 | 0 | 0 | 1,128 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
GWA
Gwangju FC
(11)
SAN
Gimcheon Sangmu FC
(6)
|
17 | 0 | 0 | 1,456 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
GWA
Gwangju FC
|
28 | 0 | 0 | 2,387 | 0.00 | 7 |
| 2016/2017 |
GWA
Gwangju FC
|
9 | 1 | 0 | 474 | 0.19 | 1 |
194
Jogos na Carreira
5
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
5.5
Classificação Média
Precisa Melhorar
0
Min/Jogo
222 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Lee Min-Gi
11 Épocas5
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
194
Total de Aparições
17.6 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Gwangju FC
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
5.5
Classificação
222 Minutos
25
2025/2026
Gwangju FC
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
6.7
Classificação
251 Minutos
251 Min/Jogo
24
2024/2025
Gwangju FC
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
6.9
Classificação
1,834 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Gwangju FC
1
Golos
1
Assistências
28
Jogos
6.9
Classificação
2,083 Minutos
74 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
22
2022/2023
Gwangju FC
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,493 Minutos
57 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Gwangju FC
1
Golos
2
Assistências
32
Jogos
6.7
Classificação
2,259 Minutos
71 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
20
2020/2021
Gwangju FC
0
Golos
1
Assistências
14
Jogos
6.7
Classificação
1,179 Minutos
84 Min/Jogo
19
2019/2020
Gimcheon Sangmu FC
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,128 Minutos
75 Min/Jogo
18
2018/2019
Gimcheon Sangmu FC, Gwangju FC
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,456 Minutos
86 Min/Jogo
17
2017/2018
Gwangju FC
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,387 Minutos
85 Min/Jogo
16
2016/2017
Gwangju FC
1
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
474 Minutos
53 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
194
Aparições
5
Golos
4
Assistências
2
Equipas
14,766
Minutos
36
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
0 | 0 | 0 | 222 |
| 2025/2026 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 251 |
| 2024/2025 |
GWA
Gwangju FC
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
|
24 | 1 | 0 | 1,834 |
| 2023/2024 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
FA Cup
|
28 | 1 | 1 | 2,083 |
| 2022/2023 |
GWA
Gwangju FC
|
FA Cup
K League 2
|
26 | 1 | 0 | 1,493 |
| 2021/2022 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
32 | 1 | 2 | 2,259 |
| 2020/2021 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
FA Cup
Primera División Femenina
|
14 | 0 | 1 | 1,179 |
| 2019/2020 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
|
K League 1
FA Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,128 |
| 2018/2019 |
SAN
Gimcheon Sangmu FC
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
K League 2
|
17 | 0 | 0 | 1,456 |
| 2017/2018 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
28 | 0 | 0 | 2,387 |
| 2016/2017 |
GWA
Gwangju FC
|
K League 1
|
9 | 1 | 0 | 474 |
2026/2027
GWA
Gwangju FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
K League 1
2025/2026
GWA
Gwangju FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
K League 1
FA Cup
2024/2025
GWA
Gwangju FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Elite
FA Cup
K League 1
2023/2024
GWA
Gwangju FC
Golos
1
Assistências
1
Liga
K League 1
FA Cup
2022/2023
GWA
Gwangju FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
FA Cup
K League 2
2021/2022
GWA
Gwangju FC
Golos
1
Assistências
2
Liga
K League 1
2020/2021
GWA
Gwangju FC
Golos
0
Assistências
1
Liga
K League 1
FA Cup
Primera División Femenina
2019/2020
SAN
Gimcheon Sangmu FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
K League 1
FA Cup
2018/2019
SAN
Gimcheon Sangmu FC
GWA
Gwangju FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
K League 1
K League 2
2017/2018
GWA
Gwangju FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
K League 1
2016/2017
GWA
Gwangju FC
Golos
1
Assistências
0
Liga
K League 1