Progressão de Carreira
2024/2025
IS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Second League
2023/2024
IS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Second League
2022/2023
IS
SUT
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,473
Minutos
Iskra
(18 J)
Sutjeska
(14 J)
UEFA Champions League, First League
+2
2021/2022
NOV
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
289
Minutos
Cup, Super Liga
2020/2021
MLA
VLL
30
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,563
Minutos
FK Mladost Podgorica
(17 J)
Vllaznia Shkodër
(13 J)
Superliga, First League
+1
2019/2020
PET
29
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,519
Minutos
First League
2018/2019
PET
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,927
Minutos
First League
2017/2018
ST
7
jogos
1
Golos
0
Assistências
348
Minutos
Premijer Liga
2016/2017
ST
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
661
Minutos
Premijer Liga
2012/2013
BUD
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
169
Minutos
UEFA Champions League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
IS
Iskra
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
IS
Iskra
(18)
SUT
Sutjeska
(14)
|
32 | 2 | 0 | 1,473 | 0.12 | 5 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
|
11 | 0 | 0 | 289 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
MLA
FK Mladost Podgorica
(17)
VLL
Vllaznia Shkodër
(13)
|
30 | 1 | 0 | 1,563 | 0.06 | 7 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
29 | 7 | 0 | 2,519 | 0.25 | 8 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
33 | 7 | 0 | 2,927 | 0.22 | 4 |
| 2017/2018 |
ST
Sloboda Tuzla
|
7 | 1 | 0 | 348 | 0.26 | 2 |
| 2016/2017 |
ST
Sloboda Tuzla
|
10 | 1 | 0 | 661 | 0.14 | 2 |
| 2012/2013 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
2 | 0 | 0 | 169 | 0.00 | 0 |
154
Jogos na Carreira
19
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Kalezić
10 Épocas19
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
154
Total de Aparições
15.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Iskra
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Iskra
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
22
2022/2023
Sutjeska, Iskra
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,473 Minutos
46 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Novi Pazar
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
289 Minutos
26 Min/Jogo
20
2020/2021
Vllaznia Shkodër, FK Mladost Podgorica
1
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
1,563 Minutos
52 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Petrovac
7
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,519 Minutos
87 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
18
2018/2019
Petrovac
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,927 Minutos
89 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
17
2017/2018
Sloboda Tuzla
1
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
348 Minutos
50 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
16
2016/2017
Sloboda Tuzla
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
661 Minutos
66 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
12
2012/2013
Buducnost Podgorica
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
169 Minutos
85 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
154
Aparições
19
Golos
0
Assistências
8
Equipas
9,949
Minutos
29
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IS
Iskra
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
IS
Iskra
|
Second League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
SUT
Sutjeska
IS
Iskra
|
UEFA Champions League
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
32 | 2 | 0 | 1,473 |
| 2021/2022 |
NOV
Novi Pazar
|
Cup
Super Liga
|
11 | 0 | 0 | 289 |
| 2020/2021 |
VLL
Vllaznia Shkodër
MLA
FK Mladost Podgorica
|
Superliga
First League
Cup
|
30 | 1 | 0 | 1,563 |
| 2019/2020 |
PET
Petrovac
|
First League
|
29 | 7 | 0 | 2,519 |
| 2018/2019 |
PET
Petrovac
|
First League
|
33 | 7 | 0 | 2,927 |
| 2017/2018 |
ST
Sloboda Tuzla
|
Premijer Liga
|
7 | 1 | 0 | 348 |
| 2016/2017 |
ST
Sloboda Tuzla
|
Premijer Liga
|
10 | 1 | 0 | 661 |
| 2012/2013 |
BUD
Buducnost Podgorica
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 169 |
2024/2025
IS
Iskra
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
2023/2024
IS
Iskra
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
2022/2023
SUT
Sutjeska
IS
Iskra
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
First League
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
NOV
Novi Pazar
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
Super Liga
2020/2021
VLL
Vllaznia Shkodër
MLA
FK Mladost Podgorica
Golos
1
Assistências
0
Liga
Superliga
First League
Cup
2019/2020
PET
Petrovac
Golos
7
Assistências
0
Liga
First League
2018/2019
PET
Petrovac
Golos
7
Assistências
0
Liga
First League
2017/2018
ST
Sloboda Tuzla
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
2016/2017
ST
Sloboda Tuzla
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
2012/2013
BUD
Buducnost Podgorica
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League