Progressão de Carreira
2025/2026
LM
21
jogos
1
Golos
2
Assistências
1,403
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2024/2025
MAR
LM
64
jogos
6
Golos
2
Assistências
5,353
Minutos
Martigues
(33 J)
Le Mans
(31 J)
Coupe de France, Ligue 2
2023/2024
MAR
CH
34
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,883
Minutos
Martigues
(34 J)
Cholet
(0 J)
Coupe de France, Ligue 3
2022/2023
CH
27
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,282
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2021/2022
CH
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,184
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2020/2021
MI
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
716
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
MI
16
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,097
Minutos
National 3 - Group M
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LM
Le Mans
|
21 | 1 | 2 | 1,403 | 0.06 | 3 |
| 2024/2025 |
MAR
Martigues
(33)
LM
Le Mans
(31)
|
64 | 6 | 2 | 5,353 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
MAR
Martigues
(34)
CH
Cholet
(0)
|
34 | 3 | 0 | 1,883 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
CH
Cholet
|
27 | 3 | 0 | 2,282 | 0.12 | 4 |
| 2021/2022 |
CH
Cholet
|
23 | 1 | 0 | 1,184 | 0.08 | 3 |
| 2020/2021 |
MI
Metz II
|
8 | 1 | 0 | 716 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
MI
Metz II
|
16 | 6 | 0 | 1,097 | 0.49 | 2 |
193
Jogos na Carreira
21
Golos na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
8.0
Classificação Média
Excelente
119
Min/Jogo
119 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
1
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(33.3%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(119min)
Cronologia da Carreira - M. Robin
7 Épocas21
Total de Golos
↘ -5
vs Primeira Época
4
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
193
Total de Aparições
27.6 Por Época
8.0
Classificação Máxima
7.4 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Le Mans
1
Golos
2
Assistências
21
Jogos
8.0
Classificação
1,403 Minutos
67 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
24
2024/2025
Le Mans, Martigues
6
Golos
2
Assistências
64
Jogos
6.9
Classificação
5,353 Minutos
84 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
23
2023/2024
Martigues, Cholet
3
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
1,883 Minutos
55 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Cholet
3
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,282 Minutos
85 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Cholet
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,184 Minutos
51 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
20
2020/2021
Metz II
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
716 Minutos
90 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
19
2019/2020
Metz II
6
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,097 Minutos
69 Min/Jogo
0.38 golos/jogo
Resumo da Carreira
7
Épocas
193
Aparições
21
Golos
4
Assistências
4
Equipas
13,918
Minutos
20
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LM
Le Mans
|
Coupe de France
Ligue 2
|
21 | 1 | 2 | 1,403 |
| 2024/2025 |
LM
Le Mans
MAR
Martigues
|
Coupe de France
Ligue 2
|
64 | 6 | 2 | 5,353 |
| 2023/2024 |
MAR
Martigues
CH
Cholet
|
Coupe de France
Ligue 3
|
34 | 3 | 0 | 1,883 |
| 2022/2023 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
Coupe de France
|
27 | 3 | 0 | 2,282 |
| 2021/2022 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
Coupe de France
|
23 | 1 | 0 | 1,184 |
| 2020/2021 |
MI
Metz II
|
National 2 - Group D
|
8 | 1 | 0 | 716 |
| 2019/2020 |
MI
Metz II
|
National 3 - Group M
|
16 | 6 | 0 | 1,097 |
2025/2026
LM
Le Mans
Golos
1
Assistências
2
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2024/2025
LM
Le Mans
MAR
Martigues
Golos
6
Assistências
2
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
MAR
Martigues
CH
Cholet
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
Ligue 3
2022/2023
CH
Cholet
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2021/2022
CH
Cholet
Golos
1
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2020/2021
MI
Metz II
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
MI
Metz II
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M