Progressão de Carreira
2024/2025
LS
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,132
Minutos
Cup, First League
2023/2024
C1
LS
+1
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
647
Minutos
CSKA 1948
(6 J)
Lokomotiv Sofia
(5 J)
CSKA 1948 Sofia II
(0 J)
Second League, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
LS
BUL
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
826
Minutos
Lokomotiv Sofia
(12 J)
Bulgária
(1 J)
Cup, First League
+1
2021/2022
LS
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,764
Minutos
Cup, First League
2020/2021
LS
26
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,340
Minutos
Second League
2019/2020
LS
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
Second League
2017/2018
BU
LEV
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
746
Minutos
Bulgaria U21
(7 J)
Levski Sofia
(3 J)
Cup, UEFA Europa League
+1
2016/2017
LS
LEV
14
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,176
Minutos
Lokomotiv Sofia
(13 J)
Levski Sofia
(1 J)
UEFA Europa League, Second League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
LS
Lokomotiv Sofia
|
26 | 0 | 0 | 1,132 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
(6)
LS
Lokomotiv Sofia
(5)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(0)
|
11 | 0 | 0 | 647 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
LS
Lokomotiv Sofia
(12)
BUL
Bulgária
(1)
|
13 | 0 | 0 | 826 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
31 | 0 | 0 | 2,764 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
26 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
BU
Bulgaria U21
(7)
LEV
Levski Sofia
(3)
|
10 | 0 | 0 | 746 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LS
Lokomotiv Sofia
(13)
LEV
Levski Sofia
(1)
|
14 | 0 | 0 | 1,176 | 0.00 | 0 |
152
Jogos na Carreira
1
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
80
Min/Jogo
160 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(80min)
Cronologia da Carreira - M. Orachev
8 Épocas1
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
152
Total de Aparições
19 Por Época
6.6
Classificação Máxima
6.6 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Lokomotiv Sofia
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.6
Classificação
1,132 Minutos
44 Min/Jogo
23
2023/2024
CSKA 1948 Sofia II, CSKA 1948
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
6.6
Classificação
647 Minutos
59 Min/Jogo
22
2022/2023
Lokomotiv Sofia, Bulgária
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
826 Minutos
64 Min/Jogo
21
2021/2022
Lokomotiv Sofia
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,764 Minutos
89 Min/Jogo
20
2020/2021
Lokomotiv Sofia
1
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,340 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Lokomotiv Sofia
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Levski Sofia, Bulgaria U21
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
746 Minutos
75 Min/Jogo
16
2016/2017
Levski Sofia, Lokomotiv Sofia
0
Golos
0
Assistências
14
Jogos
-
Classificação
1,176 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
152
Aparições
1
Golos
0
Assistências
6
Equipas
11,521
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
26 | 0 | 0 | 1,132 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
UEFA Europa Conference League
First League
|
11 | 0 | 0 | 647 |
| 2022/2023 |
LS
Lokomotiv Sofia
BUL
Bulgária
|
Cup
First League
Friendlies
|
13 | 0 | 0 | 826 |
| 2021/2022 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Cup
First League
|
31 | 0 | 0 | 2,764 |
| 2020/2021 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
|
26 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2019/2020 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2017/2018 |
LEV
Levski Sofia
BU
Bulgaria U21
|
Cup
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
|
10 | 0 | 0 | 746 |
| 2016/2017 |
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
|
UEFA Europa League
Second League
|
14 | 0 | 0 | 1,176 |
2024/2025
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2023/2024
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
UEFA Europa Conference League
First League
2022/2023
LS
Lokomotiv Sofia
BUL
Bulgária
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
Friendlies
2021/2022
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
First League
2020/2021
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
1
Assistências
0
Liga
Second League
2019/2020
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
0
Assistências
0
Liga
Second League
2017/2018
LEV
Levski Sofia
BU
Bulgaria U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
2016/2017
LEV
Levski Sofia
LS
Lokomotiv Sofia
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Second League