Progressão de Carreira
2024/2025
PEN
BAR
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
194
Minutos
Penybont
(3 J)
Barry Town
(0 J)
Premier League, League Cup
2023/2024
BAR
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,440
Minutos
Premier League
2021/2022
BAR
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,305
Minutos
League Cup, Premier League
2020/2021
BAR
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,534
Minutos
Premier League, UEFA Europa League
2019/2020
BAR
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,350
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
BAR
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
3,060
Minutos
Premier League, Welsh Cup
2017/2018
BAR
28
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,481
Minutos
Premier League
2015/2016
ABE
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,610
Minutos
Premier League
2014/2015
ABE
34
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,930
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
+1
2013/2014
ABE
32
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,867
Minutos
Welsh Cup, Premier League
2012/2013
ABE
22
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,980
Minutos
Premier League
2011/2012
CAR
31
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,820
Minutos
Welsh Cup, Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
PEN
Penybont
(3)
BAR
Barry Town
(0)
|
3 | 0 | 0 | 194 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BAR
Barry Town
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BAR
Barry Town
|
27 | 0 | 0 | 2,305 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
BAR
Barry Town
|
29 | 0 | 0 | 2,534 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BAR
Barry Town
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
BAR
Barry Town
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BAR
Barry Town
|
28 | 0 | 0 | 2,481 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ABE
Aberystwyth Town
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
ABE
Aberystwyth Town
|
34 | 0 | 0 | 2,930 | 0.00 | 1 / 2 |
| 2013/2014 |
ABE
Aberystwyth Town
|
32 | 0 | 0 | 2,867 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
ABE
Aberystwyth Town
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CAR
Carmarthen Town
|
31 | 0 | 0 | 2,820 | 0.00 | 1 |
300
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Lewis
12 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
300
Total de Aparições
25 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Barry Town, Penybont
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
194 Minutos
65 Min/Jogo
23
2023/2024
Barry Town
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
1,440 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Barry Town
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,305 Minutos
85 Min/Jogo
20
2020/2021
Barry Town
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,534 Minutos
87 Min/Jogo
19
2019/2020
Barry Town
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,350 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Barry Town
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,060 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Barry Town
0
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,481 Minutos
89 Min/Jogo
15
2015/2016
Aberystwyth Town
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,610 Minutos
90 Min/Jogo
14
2014/2015
Aberystwyth Town
0
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,930 Minutos
86 Min/Jogo
13
2013/2014
Aberystwyth Town
0
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,867 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Aberystwyth Town
0
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,980 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Carmarthen Town
0
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,820 Minutos
91 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
300
Aparições
0
Golos
0
Assistências
4
Equipas
26,571
Minutos
7
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAR
Barry Town
PEN
Penybont
|
Premier League
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 194 |
| 2023/2024 |
BAR
Barry Town
|
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2021/2022 |
BAR
Barry Town
|
League Cup
Premier League
|
27 | 0 | 0 | 2,305 |
| 2020/2021 |
BAR
Barry Town
|
Premier League
UEFA Europa League
|
29 | 0 | 0 | 2,534 |
| 2019/2020 |
BAR
Barry Town
|
UEFA Europa League
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
BAR
Barry Town
|
Premier League
Welsh Cup
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2017/2018 |
BAR
Barry Town
|
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,481 |
| 2015/2016 |
ABE
Aberystwyth Town
|
Premier League
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2014/2015 |
ABE
Aberystwyth Town
|
UEFA Europa League
Premier League
Welsh Cup
|
34 | 0 | 0 | 2,930 |
| 2013/2014 |
ABE
Aberystwyth Town
|
Welsh Cup
Premier League
|
32 | 0 | 0 | 2,867 |
| 2012/2013 |
ABE
Aberystwyth Town
|
Premier League
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2011/2012 |
CAR
Carmarthen Town
|
Welsh Cup
Premier League
|
31 | 0 | 0 | 2,820 |
2024/2025
BAR
Barry Town
PEN
Penybont
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
League Cup
2023/2024
BAR
Barry Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2021/2022
BAR
Barry Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
Premier League
2020/2021
BAR
Barry Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2019/2020
BAR
Barry Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
BAR
Barry Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
Welsh Cup
2017/2018
BAR
Barry Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2015/2016
ABE
Aberystwyth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2014/2015
ABE
Aberystwyth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
Welsh Cup
2013/2014
ABE
Aberystwyth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Welsh Cup
Premier League
2012/2013
ABE
Aberystwyth Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2011/2012
CAR
Carmarthen Town
Golos
0
Assistências
0
Liga
Welsh Cup
Premier League