Progressão de Carreira
2025/2026
PAN
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
286
Minutos
Super League 1
2024/2025
PAN
WAR
20
jogos
2
Golos
0
Assistências
912
Minutos
Panetolikos
(20 J)
Warta Poznań
(0 J)
I Liga, Super League 1
2023/2024
WAR
35
jogos
3
Golos
1
Assistências
2,449
Minutos
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
WAR
RAK
30
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,850
Minutos
Warta Poznań
(30 J)
Raków Częstochowa
(0 J)
Ekstraklasa, Cup
+1
2021/2022
WAR
POR
+1
20
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,270
Minutos
Warta Poznań
(14 J)
Portugal U21
(5 J)
Raków Częstochowa
(1 J)
Ekstraklasa, UEFA U21 Championship
2020/2021
GUI
SCP
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
573
Minutos
Vitória SC
(21 J)
Sporting CP
(0 J)
UEFA Europa League, Taça de Portugal
+2
2019/2020
SCP
POR
+1
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
636
Minutos
Sporting CP
(6 J)
Portugal U20
(2 J)
Portugal U19
(0 J)
UEFA Europa League, Primeira Liga
+3
2018/2019
SCP
POR
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,072
Minutos
Sporting CP
(12 J)
Portugal U19
(5 J)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+2
2017/2018
SPO
SC
+1
25
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,727
Minutos
Sporting CP B
(15 J)
Sporting CP U19
(7 J)
Portugal U20
(3 J)
World Cup - U20, UEFA Youth League
+1
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAN
Panetolikos
|
7 | 0 | 0 | 286 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
PAN
Panetolikos
(20)
WAR
Warta Poznań
(0)
|
20 | 2 | 0 | 912 | 0.20 | 2 |
| 2023/2024 |
WAR
Warta Poznań
|
35 | 3 | 1 | 2,449 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
WAR
Warta Poznań
(30)
RAK
Raków Częstochowa
(0)
|
30 | 2 | 0 | 1,850 | 0.10 | 3 |
| 2021/2022 |
WAR
Warta Poznań
(14)
POR
Portugal U21
(5)
RAK
Raków Częstochowa
(1)
|
20 | 3 | 0 | 1,270 | 0.21 | 2 |
| 2020/2021 |
GUI
Vitória SC
(21)
SCP
Sporting CP
(0)
|
21 | 0 | 0 | 573 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SCP
Sporting CP
(6)
POR
Portugal U20
(2)
POR
Portugal U19
(0)
|
8 | 0 | 0 | 636 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
SCP
Sporting CP
(12)
POR
Portugal U19
(5)
|
17 | 3 | 0 | 1,072 | 0.25 | 3 |
| 2017/2018 |
SPO
Sporting CP B
(15)
SC
Sporting CP U19
(7)
POR
Portugal U20
(3)
|
25 | 3 | 0 | 1,727 | 0.16 | 2 |
183
Jogos na Carreira
16
Golos na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.6
Classificação Média
Bom
41
Min/Jogo
286 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(41min)
Cronologia da Carreira - Miguel Luís
9 Épocas16
Total de Golos
↘ -3
vs Primeira Época
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
183
Total de Aparições
20.3 Por Época
6.9
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Panetolikos
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.6
Classificação
286 Minutos
41 Min/Jogo
24
2024/2025
Warta Poznań, Panetolikos
2
Golos
0
Assistências
20
Jogos
6.8
Classificação
912 Minutos
46 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
23
2023/2024
Warta Poznań
3
Golos
1
Assistências
35
Jogos
6.8
Classificação
2,449 Minutos
70 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
22
2022/2023
Warta Poznań, Raków Częstochowa
2
Golos
0
Assistências
30
Jogos
6.8
Classificação
1,850 Minutos
62 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
21
2021/2022
Warta Poznań, Raków Częstochowa
+ 1 mais
3
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,270 Minutos
64 Min/Jogo
0.15 golos/jogo
20
2020/2021
Sporting CP, Vitória SC
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
6.6
Classificação
573 Minutos
27 Min/Jogo
19
2019/2020
Sporting CP, Portugal U19
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
6.7
Classificação
636 Minutos
80 Min/Jogo
18
2018/2019
Sporting CP, Portugal U19
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.9
Classificação
1,072 Minutos
63 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
17
2017/2018
Portugal U20, Sporting CP U19
+ 1 mais
3
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,727 Minutos
69 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
183
Aparições
16
Golos
1
Assistências
10
Equipas
10,775
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAN
Panetolikos
|
Super League 1
|
7 | 0 | 0 | 286 |
| 2024/2025 |
WAR
Warta Poznań
PAN
Panetolikos
|
I Liga
Super League 1
|
20 | 2 | 0 | 912 |
| 2023/2024 |
WAR
Warta Poznań
|
Ekstraklasa
Cup
|
35 | 3 | 1 | 2,449 |
| 2022/2023 |
WAR
Warta Poznań
RAK
Raków Częstochowa
|
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa Conference League
|
30 | 2 | 0 | 1,850 |
| 2021/2022 |
WAR
Warta Poznań
RAK
Raków Częstochowa
POR
Portugal U21
|
Ekstraklasa
UEFA U21 Championship
|
20 | 3 | 0 | 1,270 |
| 2020/2021 |
SCP
Sporting CP
GUI
Vitória SC
|
UEFA Europa League
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
|
21 | 0 | 0 | 573 |
| 2019/2020 |
SCP
Sporting CP
POR
Portugal U19
POR
Portugal U20
|
UEFA Europa League
Primeira Liga
UEFA U19 Championship
World Cup - U20
Taça da Liga
|
8 | 0 | 0 | 636 |
| 2018/2019 |
SCP
Sporting CP
POR
Portugal U19
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
|
17 | 3 | 0 | 1,072 |
| 2017/2018 |
POR
Portugal U20
SC
Sporting CP U19
SPO
Sporting CP B
|
World Cup - U20
UEFA Youth League
Segunda Liga
|
25 | 3 | 0 | 1,727 |
2025/2026
PAN
Panetolikos
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super League 1
2024/2025
WAR
Warta Poznań
PAN
Panetolikos
Golos
2
Assistências
0
Liga
I Liga
Super League 1
2023/2024
WAR
Warta Poznań
Golos
3
Assistências
1
Liga
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
WAR
Warta Poznań
RAK
Raków Częstochowa
Golos
2
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
WAR
Warta Poznań
RAK
Raków Częstochowa
POR
Portugal U21
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ekstraklasa
UEFA U21 Championship
2020/2021
SCP
Sporting CP
GUI
Vitória SC
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Taça de Portugal
Taça da Liga
Primeira Liga
2019/2020
SCP
Sporting CP
POR
Portugal U19
POR
Portugal U20
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Primeira Liga
UEFA U19 Championship
World Cup - U20
Taça da Liga
2018/2019
SCP
Sporting CP
POR
Portugal U19
Golos
3
Assistências
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
2017/2018
POR
Portugal U20
SC
Sporting CP U19
SPO
Sporting CP B
Golos
3
Assistências
0
Liga
World Cup - U20
UEFA Youth League
Segunda Liga