Progressão de Carreira
2024/2025
VS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group J
2021/2022
VS
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
National 3 - Group M
2020/2021
VS
3
jogos
0
Golos
0
Assistências
242
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
CAN
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
791
Minutos
National 3 - Group M
2017/2018
BEA
26
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,190
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
TAR
23
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,715
Minutos
Coupe de France, National 2 - Group D
2015/2016
TAR
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,676
Minutos
National 2 - Group D
2011/2012
PV
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,001
Minutos
National 2 - Group D
2010/2011
CLE
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Ligue 2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
VS
Villefranche SJB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
3 | 0 | 0 | 242 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CAN
Cannes
|
9 | 0 | 0 | 791 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
BEA
Beauvais
|
26 | 2 | 0 | 2,190 | 0.08 | 2 |
| 2016/2017 |
TAR
Tarbes
|
23 | 3 | 0 | 1,715 | 0.16 | 3 |
| 2015/2016 |
TAR
Tarbes
|
19 | 0 | 0 | 1,676 | 0.00 | 5 |
| 2011/2012 |
PV
Pacy Vallée-d'Eure
|
24 | 1 | 0 | 2,001 | 0.04 | 5 |
| 2010/2011 |
CLE
Clermont Foot
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
105
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - Miguel Gonçalves Melim
9 Épocas6
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
105
Total de Aparições
11.7 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Villefranche SJB
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
21
2021/2022
Villefranche SJB
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Villefranche SJB
0
Golos
0
Assistências
3
Jogos
-
Classificação
242 Minutos
81 Min/Jogo
19
2019/2020
Cannes
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
791 Minutos
88 Min/Jogo
17
2017/2018
Beauvais
2
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,190 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
16
2016/2017
Tarbes
3
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,715 Minutos
75 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
15
2015/2016
Tarbes
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,676 Minutos
88 Min/Jogo
11
2011/2012
Pacy Vallée-d'Eure
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,001 Minutos
83 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
10
2010/2011
Clermont Foot
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
105
Aparições
6
Golos
0
Assistências
6
Equipas
8,705
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group J
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
VS
Villefranche SJB
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 242 |
| 2019/2020 |
CAN
Cannes
|
National 3 - Group M
|
9 | 0 | 0 | 791 |
| 2017/2018 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
26 | 2 | 0 | 2,190 |
| 2016/2017 |
TAR
Tarbes
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
23 | 3 | 0 | 1,715 |
| 2015/2016 |
TAR
Tarbes
|
National 2 - Group D
|
19 | 0 | 0 | 1,676 |
| 2011/2012 |
PV
Pacy Vallée-d'Eure
|
National 2 - Group D
|
24 | 1 | 0 | 2,001 |
| 2010/2011 |
CLE
Clermont Foot
|
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025
VS
Villefranche SJB
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
2021/2022
VS
Villefranche SJB
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2020/2021
VS
Villefranche SJB
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
CAN
Cannes
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2017/2018
BEA
Beauvais
Golos
2
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
TAR
Tarbes
Golos
3
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2015/2016
TAR
Tarbes
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2011/2012
PV
Pacy Vallée-d'Eure
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2010/2011
CLE
Clermont Foot
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 2