Progressão de Carreira
2024/2025
CAS
AVE
56
jogos
13
Golos
0
Assistências
2,959
Minutos
Casertana
(30 J)
Avellino
(26 J)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Coppa Italia
+1
2023/2024
GM
32
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,891
Minutos
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
RIM
PER
+1
35
jogos
4
Golos
0
Assistências
1,704
Minutos
Rimini
(34 J)
Perugia
(1 J)
Guidonia Montecelio 1937
(0 J)
Serie C - Supercoppa Lega Finals, Coppa Italia
+1
2021/2022
PIS
PER
37
jogos
11
Golos
0
Assistências
2,824
Minutos
Pistoiese
(36 J)
Perugia
(1 J)
Serie C - Girone C, Coppa Italia
2020/2021
MAN
PER
+1
25
jogos
1
Golos
0
Assistências
955
Minutos
Mantova
(13 J)
Perugia
(12 J)
Carpi
(0 J)
Serie C - Girone C
2019/2020
CAR
24
jogos
13
Golos
0
Assistências
1,861
Minutos
Coppa Italia, Serie C - Girone C
2018/2019
CAR
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
569
Minutos
Serie B
2017/2018
ARZ
32
jogos
8
Golos
0
Assistências
2,264
Minutos
HKFA 1st Division, Serie C - Girone A
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CAS
Casertana
(30)
AVE
Avellino
(26)
|
56 | 13 | 0 | 2,959 | 0.40 | 22 |
| 2023/2024 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
32 | 9 | 0 | 1,891 | 0.43 | 17 |
| 2022/2023 |
RIM
Rimini
(34)
PER
Perugia
(1)
GM
Guidonia Montecelio 1937
(0)
|
35 | 4 | 0 | 1,704 | 0.21 | 11 |
| 2021/2022 |
PIS
Pistoiese
(36)
PER
Perugia
(1)
|
37 | 11 | 0 | 2,824 | 0.35 | 15 |
| 2020/2021 |
MAN
Mantova
(13)
PER
Perugia
(12)
CAR
Carpi
(0)
|
25 | 1 | 0 | 955 | 0.09 | 10 / 1 |
| 2019/2020 |
CAR
Carpi
|
24 | 13 | 0 | 1,861 | 0.63 | 8 |
| 2018/2019 |
CAR
Carpi
|
17 | 2 | 0 | 569 | 0.32 | 4 |
| 2017/2018 |
ARZ
Arzachena
|
32 | 8 | 0 | 2,264 | 0.32 | 7 / 1 |
258
Jogos na Carreira
61
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
78
Min/Jogo
1,244 Minutos Totais
6
Participação em Golos
6G + 0A
6
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.38
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
6
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(78min)
Cronologia da Carreira - M. Vano
8 Épocas61
Total de Golos
↗ +5
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
258
Total de Aparições
32.3 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.5 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Casertana, Avellino
13
Golos
0
Assistências
56
Jogos
6.2
Classificação
2,959 Minutos
53 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
23
2023/2024
Guidonia Montecelio 1937
9
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
1,891 Minutos
59 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
22
2022/2023
Guidonia Montecelio 1937, Rimini
+ 1 mais
4
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
1,704 Minutos
49 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Pistoiese, Perugia
11
Golos
0
Assistências
37
Jogos
6.7
Classificação
2,824 Minutos
76 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
Perugia, Mantova
+ 1 mais
1
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
955 Minutos
38 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
19
2019/2020
Carpi
13
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,861 Minutos
78 Min/Jogo
0.54 golos/jogo
18
2018/2019
Carpi
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
569 Minutos
33 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
17
2017/2018
Arzachena
8
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,264 Minutos
71 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
258
Aparições
61
Golos
0
Assistências
9
Equipas
15,027
Minutos
94
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CAS
Casertana
AVE
Avellino
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie C - Girone B
|
56 | 13 | 0 | 2,959 |
| 2023/2024 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
|
32 | 9 | 0 | 1,891 |
| 2022/2023 |
GM
Guidonia Montecelio 1937
RIM
Rimini
PER
Perugia
|
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie B
|
35 | 4 | 0 | 1,704 |
| 2021/2022 |
PIS
Pistoiese
PER
Perugia
|
Serie C - Girone C
Coppa Italia
|
37 | 11 | 0 | 2,824 |
| 2020/2021 |
PER
Perugia
MAN
Mantova
CAR
Carpi
|
Serie C - Girone C
|
25 | 1 | 0 | 955 |
| 2019/2020 |
CAR
Carpi
|
Coppa Italia
Serie C - Girone C
|
24 | 13 | 0 | 1,861 |
| 2018/2019 |
CAR
Carpi
|
Serie B
|
17 | 2 | 0 | 569 |
| 2017/2018 |
ARZ
Arzachena
|
HKFA 1st Division
Serie C - Girone A
|
32 | 8 | 0 | 2,264 |
2024/2025
CAS
Casertana
AVE
Avellino
Golos
13
Assistências
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie C - Girone B
2023/2024
GM
Guidonia Montecelio 1937
Golos
9
Assistências
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
2022/2023
GM
Guidonia Montecelio 1937
RIM
Rimini
PER
Perugia
Golos
4
Assistências
0
Liga
Serie C - Supercoppa Lega Finals
Coppa Italia
Serie B
2021/2022
PIS
Pistoiese
PER
Perugia
Golos
11
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
Coppa Italia
2020/2021
PER
Perugia
MAN
Mantova
CAR
Carpi
Golos
1
Assistências
0
Liga
Serie C - Girone C
2019/2020
CAR
Carpi
Golos
13
Assistências
0
Liga
Coppa Italia
Serie C - Girone C
2018/2019
CAR
Carpi
Golos
2
Assistências
0
Liga
Serie B
2017/2018
ARZ
Arzachena
Golos
8
Assistências
0
Liga
HKFA 1st Division
Serie C - Girone A