Progressão de Carreira
2018/2019
SOU
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,744
Minutos
League Cup, League One
+1
2017/2018
SOU
30
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,235
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2016/2017
BUR
BUR
21
jogos
4
Golos
1
Assistências
1,083
Minutos
Burton Albion
(12 J)
Burnley
(9 J)
Championship, Premier League
+2
2015/2016
BUR
21
jogos
0
Golos
2
Assistências
1,160
Minutos
FA Cup, Championship
+1
2014/2015
BUR
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,212
Minutos
Premier League, League Cup
+1
2013/2014
BUR
STO
38
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,449
Minutos
Burnley
(38 J)
Stoke City
(0 J)
Premier League, Championship
+1
2012/2013
STO
26
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,490
Minutos
FA Cup, Premier League
+1
2011/2012
WAT
WOL
18
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,272
Minutos
Watford
(12 J)
Wolves
(6 J)
Championship, Premier League
+2
2010/2011
WOL
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
160
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 Atual |
SOU
Southend
|
35 | 2 | 0 | 1,744 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
SOU
Southend
|
30 | 6 | 0 | 2,235 | 0.24 | 3 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
(12)
BUR
Burnley
(9)
|
21 | 4 | 1 | 1,083 | 0.33 | 1 |
| 2015/2016 |
BUR
Burnley
|
21 | 0 | 2 | 1,160 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
BUR
Burnley
|
20 | 1 | 0 | 1,212 | 0.07 | 3 |
| 2013/2014 |
BUR
Burnley
(38)
STO
Stoke City
(0)
|
38 | 5 | 0 | 2,449 | 0.18 | 1 |
| 2012/2013 |
STO
Stoke City
|
26 | 3 | 0 | 1,490 | 0.18 | 2 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
(12)
WOL
Wolves
(6)
|
18 | 3 | 0 | 1,272 | 0.21 | 1 |
| 2010/2011 |
WOL
Wolves
|
4 | 0 | 0 | 160 | 0.00 | 1 |
213
Jogos na Carreira
24
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
7
Min/Jogo
7 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(7min)
Cronologia da Carreira - M. Kightly
9 Épocas24
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
213
Total de Aparições
23.7 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
18
2018/2019
Southend
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
1,744 Minutos
50 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
17
2017/2018
Southend
6
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,235 Minutos
75 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
16
2016/2017
Burton Albion, Burnley
4
Golos
1
Assistências
21
Jogos
7.0
Classificação
1,083 Minutos
52 Min/Jogo
0.19 golos/jogo
15
2015/2016
Burnley
0
Golos
2
Assistências
21
Jogos
6.5
Classificação
1,160 Minutos
55 Min/Jogo
14
2014/2015
Burnley
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,212 Minutos
61 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
13
2013/2014
Stoke City, Burnley
5
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
2,449 Minutos
64 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
12
2012/2013
Stoke City
3
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
1,490 Minutos
57 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
11
2011/2012
Watford, Wolves
3
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,272 Minutos
71 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
10
2010/2011
Wolves
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
160 Minutos
40 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
213
Aparições
24
Golos
3
Assistências
6
Equipas
12,805
Minutos
17
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 |
SOU
Southend
|
League Cup
League One
FA Cup
|
35 | 2 | 0 | 1,744 |
| 2017/2018 |
SOU
Southend
|
League Cup
FA Cup
League One
|
30 | 6 | 0 | 2,235 |
| 2016/2017 |
BUR
Burton Albion
BUR
Burnley
|
Championship
Premier League
League Cup
FA Cup
|
21 | 4 | 1 | 1,083 |
| 2015/2016 |
BUR
Burnley
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
21 | 0 | 2 | 1,160 |
| 2014/2015 |
BUR
Burnley
|
Premier League
League Cup
FA Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,212 |
| 2013/2014 |
STO
Stoke City
BUR
Burnley
|
Premier League
Championship
League Cup
|
38 | 5 | 0 | 2,449 |
| 2012/2013 |
STO
Stoke City
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
26 | 3 | 0 | 1,490 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
WOL
Wolves
|
Championship
Premier League
FA Cup
League Cup
|
18 | 3 | 0 | 1,272 |
| 2010/2011 |
WOL
Wolves
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 160 |
2018/2019
SOU
Southend
Golos
2
Assistências
0
Liga
League Cup
League One
FA Cup
2017/2018
SOU
Southend
Golos
6
Assistências
0
Liga
League Cup
FA Cup
League One
2016/2017
BUR
Burton Albion
BUR
Burnley
Golos
4
Assistências
1
Liga
Championship
Premier League
League Cup
FA Cup
2015/2016
BUR
Burnley
Golos
0
Assistências
2
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2014/2015
BUR
Burnley
Golos
1
Assistências
0
Liga
Premier League
League Cup
FA Cup
2013/2014
STO
Stoke City
BUR
Burnley
Golos
5
Assistências
0
Liga
Premier League
Championship
League Cup
2012/2013
STO
Stoke City
Golos
3
Assistências
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
2011/2012
WAT
Watford
WOL
Wolves
Golos
3
Assistências
0
Liga
Championship
Premier League
FA Cup
League Cup
2010/2011
WOL
Wolves
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League