Progressão de Carreira
2025/2026
LAS
17
jogos
1
Golos
2
Assistências
1,313
Minutos
Bundesliga
2024/2025
LAS
47
jogos
1
Golos
2
Assistências
2,464
Minutos
Bundesliga, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
HOF
NET
+2
28
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,564
Minutos
Hoffenheim II
(25 J)
Netherlands U21
(3 J)
PEC Zwolle
(0 J)
1899 Hoffenheim
(0 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies Clubs
+2
2022/2023
ZWO
HOF
+1
13
jogos
0
Golos
0
Assistências
711
Minutos
PEC Zwolle
(12 J)
Hoffenheim II
(1 J)
1899 Hoffenheim
(0 J)
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
+3
2021/2022
HOF
GRO
+1
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,594
Minutos
Hoffenheim II
(17 J)
Groningen
(8 J)
1899 Hoffenheim
(1 J)
Bundesliga, Eredivisie
+3
2020/2021
HOF
HOF
+1
24
jogos
0
Golos
2
Assistências
1,281
Minutos
1899 Hoffenheim
(14 J)
Hoffenheim II
(9 J)
Hoffenheim U19
(1 J)
Regionalliga - SudWest, UEFA Europa League
+4
2019/2020
HU
NU
+1
16
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,288
Minutos
Hoffenheim U19
(11 J)
Netherlands U17
(3 J)
1899 Hoffenheim
(2 J)
World Cup - U17, DFB Pokal
+3
2018/2019
HU
10
jogos
1
Golos
0
Assistências
785
Minutos
U19 Bundesliga, UEFA Youth League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LAS
Lask Linz
|
17 | 1 | 2 | 1,313 | 0.07 | 3 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
47 | 1 | 2 | 2,464 | 0.04 | 12 / 1 |
| 2023/2024 |
HOF
Hoffenheim II
(25)
NET
Netherlands U21
(3)
ZWO
PEC Zwolle
(0)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
28 | 3 | 0 | 1,564 | 0.17 | 7 |
| 2022/2023 |
ZWO
PEC Zwolle
(12)
HOF
Hoffenheim II
(1)
HOF
1899 Hoffenheim
(0)
|
13 | 0 | 0 | 711 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
HOF
Hoffenheim II
(17)
GRO
Groningen
(8)
HOF
1899 Hoffenheim
(1)
|
26 | 0 | 0 | 1,594 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
HOF
1899 Hoffenheim
(14)
HOF
Hoffenheim II
(9)
HU
Hoffenheim U19
(1)
|
24 | 0 | 2 | 1,281 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
HU
Hoffenheim U19
(11)
NU
Netherlands U17
(3)
HOF
1899 Hoffenheim
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
HU
Hoffenheim U19
|
10 | 1 | 0 | 785 | 0.11 | 1 |
181
Jogos na Carreira
6
Golos na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
7.1
Classificação Média
Bom
77
Min/Jogo
1,313 Minutos Totais
3
Participação em Golos
1G + 2A
1
Total de Golos
2
Total de Assistências
0.06
golos/jogo
0.12
Assistências/Jogo
3
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Criativo
Eficiência de Remate:
Bom
(42.9%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(77min)
Cronologia da Carreira - M. Bogarde
8 Épocas6
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
6
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Época
181
Total de Aparições
22.6 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Lask Linz
1
Golos
2
Assistências
17
Jogos
7.1
Classificação
1,313 Minutos
77 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
24
2024/2025
Lask Linz
1
Golos
2
Assistências
47
Jogos
6.9
Classificação
2,464 Minutos
52 Min/Jogo
0.02 golos/jogo
23
2023/2024
Netherlands U21, PEC Zwolle
+ 2 mais
3
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
1,564 Minutos
56 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
22
2022/2023
1899 Hoffenheim, Hoffenheim II
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
13
Jogos
6.9
Classificação
711 Minutos
55 Min/Jogo
21
2021/2022
1899 Hoffenheim, Groningen
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
6.7
Classificação
1,594 Minutos
61 Min/Jogo
20
2020/2021
Hoffenheim II, 1899 Hoffenheim
+ 1 mais
0
Golos
2
Assistências
24
Jogos
6.9
Classificação
1,281 Minutos
53 Min/Jogo
19
2019/2020
Netherlands U17, 1899 Hoffenheim
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
16
Jogos
6.5
Classificação
1,288 Minutos
81 Min/Jogo
18
2018/2019
Hoffenheim U19
1
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
785 Minutos
79 Min/Jogo
0.10 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
181
Aparições
6
Golos
6
Assistências
8
Equipas
11,000
Minutos
38
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LAS
Lask Linz
|
Bundesliga
|
17 | 1 | 2 | 1,313 |
| 2024/2025 |
LAS
Lask Linz
|
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
|
47 | 1 | 2 | 2,464 |
| 2023/2024 |
NET
Netherlands U21
ZWO
PEC Zwolle
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
|
28 | 3 | 0 | 1,564 |
| 2022/2023 |
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
ZWO
PEC Zwolle
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
13 | 0 | 0 | 711 |
| 2021/2022 |
HOF
1899 Hoffenheim
GRO
Groningen
HOF
Hoffenheim II
|
Bundesliga
Eredivisie
DFB Pokal
KNVB Beker
Regionalliga - Nord
|
26 | 0 | 0 | 1,594 |
| 2020/2021 |
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
|
Regionalliga - SudWest
UEFA Europa League
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
U19 Bundesliga
|
24 | 0 | 2 | 1,281 |
| 2019/2020 |
NU
Netherlands U17
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
|
World Cup - U17
DFB Pokal
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
Bundesliga
|
16 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2018/2019 |
HU
Hoffenheim U19
|
U19 Bundesliga
UEFA Youth League
|
10 | 1 | 0 | 785 |
2025/2026
LAS
Lask Linz
Golos
1
Assistências
2
Liga
Bundesliga
2024/2025
LAS
Lask Linz
Golos
1
Assistências
2
Liga
Bundesliga
UEFA Europa Conference League
UEFA Europa League
Cup
2023/2024
NET
Netherlands U21
ZWO
PEC Zwolle
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
Golos
3
Assistências
0
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
2022/2023
HOF
1899 Hoffenheim
HOF
Hoffenheim II
ZWO
PEC Zwolle
Golos
0
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
Bundesliga
KNVB Beker
Eerste Divisie
2021/2022
HOF
1899 Hoffenheim
GRO
Groningen
HOF
Hoffenheim II
Golos
0
Assistências
0
Liga
Bundesliga
Eredivisie
DFB Pokal
KNVB Beker
Regionalliga - Nord
2020/2021
HOF
Hoffenheim II
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
Golos
0
Assistências
2
Liga
Regionalliga - SudWest
UEFA Europa League
Bundesliga
Friendlies Clubs
DFB Pokal
U19 Bundesliga
2019/2020
NU
Netherlands U17
HOF
1899 Hoffenheim
HU
Hoffenheim U19
Golos
0
Assistências
0
Liga
World Cup - U17
DFB Pokal
U19 Bundesliga
Third NL - Zapad
Bundesliga
2018/2019
HU
Hoffenheim U19
Golos
1
Assistências
0
Liga
U19 Bundesliga
UEFA Youth League