Progressão de Carreira
2024/2025
A1
MEN
34
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,021
Minutos
Adana 1954 FK
(34 J)
Menemen Belediyespor
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
MEN
38
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,281
Minutos
Türkiye Kupası, 2. Lig
2022/2023
SAN
WEH
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,992
Minutos
Şanlıurfaspor
(35 J)
SV Wehen
(0 J)
2. Lig, Türkiye Kupası
+1
2021/2022
WEH
27
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,589
Minutos
3. Liga, DFB Pokal
2020/2021
VER
34
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,764
Minutos
Friendlies Clubs, 3. Liga
2019/2020
VER
28
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,441
Minutos
DFB Pokal, Regionalliga - West
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
A1
Adana 1954 FK
(34)
MEN
Menemen Belediyespor
(0)
|
34 | 2 | 0 | 3,021 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
38 | 1 | 0 | 3,281 | 0.03 | 6 |
| 2022/2023 |
SAN
Şanlıurfaspor
(35)
WEH
SV Wehen
(0)
|
35 | 2 | 0 | 1,992 | 0.09 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
WEH
SV Wehen
|
27 | 0 | 0 | 1,589 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
VER
Verl
|
34 | 1 | 0 | 2,764 | 0.03 | 10 |
| 2019/2020 |
VER
Verl
|
28 | 2 | 0 | 2,441 | 0.07 | 5 |
196
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Kurt
6 Épocas8
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
196
Total de Aparições
32.7 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Menemen Belediyespor, Adana 1954 FK
2
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
3,021 Minutos
89 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
23
2023/2024
Menemen Belediyespor
1
Golos
0
Assistências
38
Jogos
-
Classificação
3,281 Minutos
86 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
22
2022/2023
Şanlıurfaspor, SV Wehen
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
1,992 Minutos
57 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
SV Wehen
0
Golos
0
Assistências
27
Jogos
6.7
Classificação
1,589 Minutos
59 Min/Jogo
20
2020/2021
Verl
1
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,764 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
19
2019/2020
Verl
2
Golos
0
Assistências
28
Jogos
7.1
Classificação
2,441 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
Resumo da Carreira
6
Épocas
196
Aparições
8
Golos
0
Assistências
5
Equipas
15,088
Minutos
30
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MEN
Menemen Belediyespor
A1
Adana 1954 FK
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
34 | 2 | 0 | 3,021 |
| 2023/2024 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
38 | 1 | 0 | 3,281 |
| 2022/2023 |
SAN
Şanlıurfaspor
WEH
SV Wehen
|
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Liga
|
35 | 2 | 0 | 1,992 |
| 2021/2022 |
WEH
SV Wehen
|
3. Liga
DFB Pokal
|
27 | 0 | 0 | 1,589 |
| 2020/2021 |
VER
Verl
|
Friendlies Clubs
3. Liga
|
34 | 1 | 0 | 2,764 |
| 2019/2020 |
VER
Verl
|
DFB Pokal
Regionalliga - West
|
28 | 2 | 0 | 2,441 |
2024/2025
MEN
Menemen Belediyespor
A1
Adana 1954 FK
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
MEN
Menemen Belediyespor
Golos
1
Assistências
0
Liga
Türkiye Kupası
2. Lig
2022/2023
SAN
Şanlıurfaspor
WEH
SV Wehen
Golos
2
Assistências
0
Liga
2. Lig
Türkiye Kupası
3. Liga
2021/2022
WEH
SV Wehen
Golos
0
Assistências
0
Liga
3. Liga
DFB Pokal
2020/2021
VER
Verl
Golos
1
Assistências
0
Liga
Friendlies Clubs
3. Liga
2019/2020
VER
Verl
Golos
2
Assistências
0
Liga
DFB Pokal
Regionalliga - West