Progressão de Carreira
2024/2025
MA
20
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,369
Minutos
National 2 - Group C, Coupe de France
2023/2024
MA
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,054
Minutos
Ligue 3
2022/2023
MA
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,574
Minutos
National 2 - Group D
2021/2022
MA
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,984
Minutos
National 2 - Group D
2020/2021
TO
6
jogos
0
Golos
0
Assistências
348
Minutos
National 2 - Group D
2019/2020
CON
19
jogos
9
Golos
0
Assistências
1,325
Minutos
National 3 - Group M, Coupe de France
2018/2019
CON
SE
15
jogos
2
Golos
0
Assistências
832
Minutos
Athletico Marseille
(10 J)
Sedan
(5 J)
National 2 - Group A
2017/2018
SE
16
jogos
1
Golos
0
Assistências
836
Minutos
National 2 - Group A
2016/2017
CON
8
jogos
0
Golos
0
Assistências
88
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2015/2016
CON
12
jogos
3
Golos
0
Assistências
255
Minutos
Ligue 3
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MA
Marignane
|
20 | 1 | 0 | 1,369 | 0.07 | 7 |
| 2023/2024 |
MA
Marignane
|
20 | 0 | 0 | 1,054 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
MA
Marignane
|
23 | 1 | 0 | 1,574 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
MA
Marignane
|
27 | 6 | 0 | 1,984 | 0.27 | 10 |
| 2020/2021 |
TO
Toulon
|
6 | 0 | 0 | 348 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
CON
Athletico Marseille
|
19 | 9 | 0 | 1,325 | 0.61 | 4 |
| 2018/2019 |
CON
Athletico Marseille
(10)
SE
Sedan
(5)
|
15 | 2 | 0 | 832 | 0.22 | 5 |
| 2017/2018 |
SE
Sedan
|
16 | 1 | 0 | 836 | 0.11 | 1 |
| 2016/2017 |
CON
Athletico Marseille
|
8 | 0 | 0 | 88 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
CON
Athletico Marseille
|
12 | 3 | 0 | 255 | 1.06 | 1 |
166
Jogos na Carreira
23
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
67
Min/Jogo
1,279 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.05
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(67min)
Cronologia da Carreira - M. Nagui
10 Épocas23
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
166
Total de Aparições
16.6 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Marignane
1
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,369 Minutos
68 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
23
2023/2024
Marignane
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,054 Minutos
53 Min/Jogo
22
2022/2023
Marignane
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,574 Minutos
68 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
21
2021/2022
Marignane
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,984 Minutos
73 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
Toulon
0
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
348 Minutos
58 Min/Jogo
19
2019/2020
Athletico Marseille
9
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,325 Minutos
70 Min/Jogo
0.47 golos/jogo
18
2018/2019
Athletico Marseille, Sedan
2
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
832 Minutos
55 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
17
2017/2018
Sedan
1
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
836 Minutos
52 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
16
2016/2017
Athletico Marseille
0
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
88 Minutos
11 Min/Jogo
15
2015/2016
Athletico Marseille
3
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
255 Minutos
21 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
166
Aparições
23
Golos
0
Assistências
4
Equipas
9,665
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Marignane
|
National 2 - Group C
Coupe de France
|
20 | 1 | 0 | 1,369 |
| 2023/2024 |
MA
Marignane
|
Ligue 3
|
20 | 0 | 0 | 1,054 |
| 2022/2023 |
MA
Marignane
|
National 2 - Group D
|
23 | 1 | 0 | 1,574 |
| 2021/2022 |
MA
Marignane
|
National 2 - Group D
|
27 | 6 | 0 | 1,984 |
| 2020/2021 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 348 |
| 2019/2020 |
CON
Athletico Marseille
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
19 | 9 | 0 | 1,325 |
| 2018/2019 |
CON
Athletico Marseille
SE
Sedan
|
National 2 - Group A
|
15 | 2 | 0 | 832 |
| 2017/2018 |
SE
Sedan
|
National 2 - Group A
|
16 | 1 | 0 | 836 |
| 2016/2017 |
CON
Athletico Marseille
|
Ligue 3
Coupe de France
|
8 | 0 | 0 | 88 |
| 2015/2016 |
CON
Athletico Marseille
|
Ligue 3
|
12 | 3 | 0 | 255 |
2024/2025
MA
Marignane
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group C
Coupe de France
2023/2024
MA
Marignane
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
2022/2023
MA
Marignane
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2021/2022
MA
Marignane
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2020/2021
TO
Toulon
Golos
0
Assistências
0
Liga
National 2 - Group D
2019/2020
CON
Athletico Marseille
Golos
9
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2018/2019
CON
Athletico Marseille
SE
Sedan
Golos
2
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2017/2018
SE
Sedan
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
CON
Athletico Marseille
Golos
0
Assistências
0
Liga
Ligue 3
Coupe de France
2015/2016
CON
Athletico Marseille
Golos
3
Assistências
0
Liga
Ligue 3