Progressão de Carreira
2024/2025
RB
KAI
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
29
Minutos
Richards Bay
(2 J)
Kaizer Chiefs
(0 J)
Cup, League Cup
+1
2023/2024
KAI
RSA
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
680
Minutos
Kaizer Chiefs
(16 J)
África do Sul
(1 J)
League Cup, 8 Cup
+2
2022/2023
BLA
RSA
35
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,425
Minutos
Cape Town City
(34 J)
África do Sul
(1 J)
Friendlies, CAF Confederation Cup
+5
2021/2022
BLA
32
jogos
10
Golos
0
Assistências
2,260
Minutos
Premier Soccer League, 8 Cup
+1
2020/2021
BLA
31
jogos
9
Golos
0
Assistências
2,162
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2019/2020
BLA
BAR
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,522
Minutos
Cape Town City
(12 J)
Baroka FC
(12 J)
Cup, Premier Soccer League
+1
2018/2019
BAR
34
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,633
Minutos
Cup, League Cup
+1
2017/2018
BAR
35
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,874
Minutos
Cup, Premier Soccer League
+1
2016/2017
BAR
2
jogos
0
Golos
0
Assistências
136
Minutos
Premier Soccer League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RB
Richards Bay
(2)
KAI
Kaizer Chiefs
(0)
|
2 | 0 | 0 | 29 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KAI
Kaizer Chiefs
(16)
RSA
África do Sul
(1)
|
17 | 0 | 0 | 680 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
(34)
RSA
África do Sul
(1)
|
35 | 2 | 0 | 1,425 | 0.13 | 0 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
32 | 10 | 0 | 2,260 | 0.40 | 6 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
31 | 9 | 0 | 2,162 | 0.37 | 6 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
(12)
BAR
Baroka FC
(12)
|
24 | 2 | 0 | 1,522 | 0.12 | 2 |
| 2018/2019 |
BAR
Baroka FC
|
34 | 6 | 0 | 2,633 | 0.21 | 3 |
| 2017/2018 |
BAR
Baroka FC
|
35 | 3 | 0 | 2,874 | 0.09 | 3 |
| 2016/2017 |
BAR
Baroka FC
|
2 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
212
Jogos na Carreira
32
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Mdantsane
9 Épocas32
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
212
Total de Aparições
23.6 Por Época
6.7
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Kaizer Chiefs, Richards Bay
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
29 Minutos
15 Min/Jogo
23
2023/2024
Kaizer Chiefs, África do Sul
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.7
Classificação
680 Minutos
40 Min/Jogo
22
2022/2023
África do Sul, Cape Town City
2
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
1,425 Minutos
41 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
21
2021/2022
Cape Town City
10
Golos
0
Assistências
32
Jogos
-
Classificação
2,260 Minutos
71 Min/Jogo
0.31 golos/jogo
20
2020/2021
Cape Town City
9
Golos
0
Assistências
31
Jogos
-
Classificação
2,162 Minutos
70 Min/Jogo
0.29 golos/jogo
19
2019/2020
Cape Town City, Baroka FC
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,522 Minutos
63 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
18
2018/2019
Baroka FC
6
Golos
0
Assistências
34
Jogos
-
Classificação
2,633 Minutos
77 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
17
2017/2018
Baroka FC
3
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,874 Minutos
82 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
16
2016/2017
Baroka FC
0
Golos
0
Assistências
2
Jogos
-
Classificação
136 Minutos
68 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
212
Aparições
32
Golos
0
Assistências
5
Equipas
13,721
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAI
Kaizer Chiefs
RB
Richards Bay
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
2 | 0 | 0 | 29 |
| 2023/2024 |
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
|
League Cup
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
|
17 | 0 | 0 | 680 |
| 2022/2023 |
RSA
África do Sul
BLA
Cape Town City
|
Friendlies
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
8 Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
|
35 | 2 | 0 | 1,425 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
|
32 | 10 | 0 | 2,260 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
31 | 9 | 0 | 2,162 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
BAR
Baroka FC
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
24 | 2 | 0 | 1,522 |
| 2018/2019 |
BAR
Baroka FC
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
34 | 6 | 0 | 2,633 |
| 2017/2018 |
BAR
Baroka FC
|
Cup
Premier Soccer League
League Cup
|
35 | 3 | 0 | 2,874 |
| 2016/2017 |
BAR
Baroka FC
|
Premier Soccer League
|
2 | 0 | 0 | 136 |
2024/2025
KAI
Kaizer Chiefs
RB
Richards Bay
Golos
0
Assistências
0
Liga
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
KAI
Kaizer Chiefs
RSA
África do Sul
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Cup
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
2022/2023
RSA
África do Sul
BLA
Cape Town City
Golos
2
Assistências
0
Liga
Friendlies
CAF Confederation Cup
CAF Champions League
8 Cup
Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
2021/2022
BLA
Cape Town City
Golos
10
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League
8 Cup
Cup
2020/2021
BLA
Cape Town City
Golos
9
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2019/2020
BLA
Cape Town City
BAR
Baroka FC
Golos
2
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
League Cup
2018/2019
BAR
Baroka FC
Golos
6
Assistências
0
Liga
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2017/2018
BAR
Baroka FC
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
Premier Soccer League
League Cup
2016/2017
BAR
Baroka FC
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier Soccer League