Progressão de Carreira
2026/2027
CIE
17
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,246
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
CIE
32
jogos
1
Golos
1
Assistências
2,892
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
SPO
CIE
26
jogos
0
Golos
4
Assistências
2,088
Minutos
Sport Boys
(26 J)
Cienciano
(0 J)
Primera División
2023/2024
CAR
24
jogos
0
Golos
1
Assistências
1,845
Minutos
Primera División
2022/2023
AA
27
jogos
0
Golos
2
Assistências
2,335
Minutos
Primera División
2021/2022
CE
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,685
Minutos
Primera División - Clausura
2020/2021
REN
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
760
Minutos
Primera División
2019/2020
ORI
9
jogos
0
Golos
0
Assistências
735
Minutos
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
2018/2019
PR
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
8
Minutos
Primera División - Clausura
2017/2018
RAC
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
360
Minutos
Primera División - Clausura
2012/2013
PR
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,469
Minutos
Primera División - Clausura
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
CIE
Cienciano
|
17 | 0 | 0 | 1,246 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2025/2026 |
CIE
Cienciano
|
32 | 1 | 1 | 2,892 | 0.03 | 9 / 1 |
| 2024/2025 |
SPO
Sport Boys
(26)
CIE
Cienciano
(0)
|
26 | 0 | 4 | 2,088 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
24 | 0 | 1 | 1,845 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
AA
Alianza Atletico
|
27 | 0 | 2 | 2,335 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
CE
Cerrito
|
20 | 0 | 0 | 1,685 | 0.00 | 6 |
| 2020/2021 |
REN
Rentistas
|
12 | 0 | 0 | 760 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ORI
Orihuela
|
9 | 0 | 0 | 735 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2018/2019 |
PR
Progreso
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Montevideo
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
PR
Progreso
|
18 | 0 | 0 | 1,469 | 0.00 | 5 |
190
Jogos na Carreira
1
Golos na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.8
Classificação Média
Bom
68
Min/Jogo
752 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(68min)
Cronologia da Carreira - M. Amondarain
11 Épocas1
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
8
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
190
Total de Aparições
17.3 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.9 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Cienciano
0
Golos
0
Assistências
17
Jogos
7.1
Classificação
1,246 Minutos
73 Min/Jogo
25
2025/2026
Cienciano
1
Golos
1
Assistências
32
Jogos
7.0
Classificação
2,892 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
24
2024/2025
Cienciano, Sport Boys
0
Golos
4
Assistências
26
Jogos
6.8
Classificação
2,088 Minutos
80 Min/Jogo
23
2023/2024
Carlos A. Mannucci
0
Golos
1
Assistências
24
Jogos
6.9
Classificação
1,845 Minutos
77 Min/Jogo
22
2022/2023
Alianza Atletico
0
Golos
2
Assistências
27
Jogos
7.0
Classificação
2,335 Minutos
86 Min/Jogo
21
2021/2022
Cerrito
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,685 Minutos
84 Min/Jogo
20
2020/2021
Rentistas
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
760 Minutos
63 Min/Jogo
19
2019/2020
Orihuela
0
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
735 Minutos
82 Min/Jogo
18
2018/2019
Progreso
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
8 Minutos
8 Min/Jogo
17
2017/2018
Racing Montevideo
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
-
Classificação
360 Minutos
90 Min/Jogo
12
2012/2013
Progreso
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,469 Minutos
82 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
190
Aparições
1
Golos
8
Assistências
9
Equipas
15,423
Minutos
48
Cartões Amarelos
4
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CIE
Cienciano
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
17 | 0 | 0 | 1,246 |
| 2025/2026 |
CIE
Cienciano
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
32 | 1 | 1 | 2,892 |
| 2024/2025 |
CIE
Cienciano
SPO
Sport Boys
|
Primera División
|
26 | 0 | 4 | 2,088 |
| 2023/2024 |
CAR
Carlos A. Mannucci
|
Primera División
|
24 | 0 | 1 | 1,845 |
| 2022/2023 |
AA
Alianza Atletico
|
Primera División
|
27 | 0 | 2 | 2,335 |
| 2021/2022 |
CE
Cerrito
|
Primera División - Clausura
|
20 | 0 | 0 | 1,685 |
| 2020/2021 |
REN
Rentistas
|
Primera División
|
12 | 0 | 0 | 760 |
| 2019/2020 |
ORI
Orihuela
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
9 | 0 | 0 | 735 |
| 2018/2019 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2017/2018 |
RAC
Racing Montevideo
|
Primera División - Clausura
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2012/2013 |
PR
Progreso
|
Primera División - Clausura
|
18 | 0 | 0 | 1,469 |
2026/2027
CIE
Cienciano
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2025/2026
CIE
Cienciano
Golos
1
Assistências
1
Liga
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
CIE
Cienciano
SPO
Sport Boys
Golos
0
Assistências
4
Liga
Primera División
2023/2024
CAR
Carlos A. Mannucci
Golos
0
Assistências
1
Liga
Primera División
2022/2023
AA
Alianza Atletico
Golos
0
Assistências
2
Liga
Primera División
2021/2022
CE
Cerrito
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División - Clausura
2020/2021
REN
Rentistas
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División
2019/2020
ORI
Orihuela
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
2018/2019
PR
Progreso
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División - Clausura
2017/2018
RAC
Racing Montevideo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División - Clausura
2012/2013
PR
Progreso
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División - Clausura