Progressão de Carreira
2024/2025
CF
15
jogos
1
Golos
0
Assistências
722
Minutos
National 3 - Group J
2023/2024
CF
18
jogos
4
Golos
0
Assistências
897
Minutos
National 3 - Group G, Coupe de France
2022/2023
CF
FE
23
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,425
Minutos
Croix Football IC
(23 J)
Feignies-Aulnoye
(0 J)
National 3 - Group M
2021/2022
FE
25
jogos
7
Golos
0
Assistências
1,675
Minutos
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
UM
6
jogos
3
Golos
0
Assistências
540
Minutos
National 3 - Group M
2019/2020
UM
11
jogos
6
Golos
0
Assistências
907
Minutos
National 3 - Group M
2016/2017
UM
1
jogos
1
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
2015/2016
UM
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
2011/2012
FE
1
jogos
1
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Coupe de France
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
CF
Croix Football IC
|
15 | 1 | 0 | 722 | 0.12 | 0 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
18 | 4 | 0 | 897 | 0.40 | 0 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
(23)
FE
Feignies-Aulnoye
(0)
|
23 | 6 | 0 | 1,425 | 0.38 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
25 | 7 | 0 | 1,675 | 0.38 | 1 |
| 2020/2021 |
UM
US Maubeuge
|
6 | 3 | 0 | 540 | 0.50 | 0 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
11 | 6 | 0 | 907 | 0.60 | 1 |
| 2016/2017 |
UM
US Maubeuge
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2015/2016 |
UM
US Maubeuge
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
101
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
48
Min/Jogo
722 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.07
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(48min)
Cronologia da Carreira - M. Lemoine
9 Épocas29
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
101
Total de Aparições
11.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Croix Football IC
1
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
722 Minutos
48 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
23
2023/2024
Croix Football IC
4
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
897 Minutos
50 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
22
2022/2023
Croix Football IC, Feignies-Aulnoye
6
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,425 Minutos
62 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
21
2021/2022
Feignies-Aulnoye
7
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,675 Minutos
67 Min/Jogo
0.28 golos/jogo
20
2020/2021
US Maubeuge
3
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
540 Minutos
90 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
19
2019/2020
US Maubeuge
6
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
907 Minutos
82 Min/Jogo
0.55 golos/jogo
16
2016/2017
US Maubeuge
1
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
15
2015/2016
US Maubeuge
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
11
2011/2012
Feignies-Aulnoye
1
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
101
Aparições
29
Golos
0
Assistências
3
Equipas
6,436
Minutos
2
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group J
|
15 | 1 | 0 | 722 |
| 2023/2024 |
CF
Croix Football IC
|
National 3 - Group G
Coupe de France
|
18 | 4 | 0 | 897 |
| 2022/2023 |
CF
Croix Football IC
FE
Feignies-Aulnoye
|
National 3 - Group M
|
23 | 6 | 0 | 1,425 |
| 2021/2022 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
25 | 7 | 0 | 1,675 |
| 2020/2021 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
6 | 3 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
UM
US Maubeuge
|
National 3 - Group M
|
11 | 6 | 0 | 907 |
| 2016/2017 |
UM
US Maubeuge
|
Coupe de France
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2015/2016 |
UM
US Maubeuge
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2011/2012 |
FE
Feignies-Aulnoye
|
Coupe de France
|
1 | 1 | 0 | 90 |
2024/2025
CF
Croix Football IC
Golos
1
Assistências
0
Liga
National 3 - Group J
2023/2024
CF
Croix Football IC
Golos
4
Assistências
0
Liga
National 3 - Group G
Coupe de France
2022/2023
CF
Croix Football IC
FE
Feignies-Aulnoye
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2021/2022
FE
Feignies-Aulnoye
Golos
7
Assistências
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
UM
US Maubeuge
Golos
3
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
UM
US Maubeuge
Golos
6
Assistências
0
Liga
National 3 - Group M
2016/2017
UM
US Maubeuge
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2015/2016
UM
US Maubeuge
Golos
0
Assistências
0
Liga
Coupe de France
2011/2012
FE
Feignies-Aulnoye
Golos
1
Assistências
0
Liga
Coupe de France