Progressão de Carreira
2026/2027
MYA
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
155
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
LW
14
jogos
0
Golos
1
Assistências
306
Minutos
Thai League 1
2024/2025
LW
MYA
17
jogos
2
Golos
0
Assistências
733
Minutos
Lamphun Warrior
(14 J)
Myanmar
(3 J)
Thai League 1, ASEAN Championship
+2
2023/2024
LW
MYA
36
jogos
3
Golos
1
Assistências
1,893
Minutos
Lamphun Warrior
(34 J)
Myanmar
(2 J)
Friendlies, League Cup
+2
2022/2023
LW
MYA
35
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,661
Minutos
Lamphun Warrior
(25 J)
Myanmar
(10 J)
League Cup, ASEAN Championship
+4
2021/2022
LW
MYA
19
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,691
Minutos
Lamphun Warrior
(18 J)
Myanmar
(1 J)
Friendlies, Thai League 2
+1
2020/2021
YAN
MYA
9
jogos
3
Golos
0
Assistências
810
Minutos
Yangon United
(5 J)
Myanmar
(4 J)
AFC Champions League Two, ASEAN Championship
2019/2020
YAN
MYA
13
jogos
3
Golos
0
Assistências
946
Minutos
Yangon United
(8 J)
Myanmar
(5 J)
Asian Cup - Qualification, Friendlies
+2
2018/2019
MYA
YAN
+1
20
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,672
Minutos
Myanmar
(9 J)
Yangon United
(8 J)
Myanmar U23
(3 J)
ASEAN Championship, AFC Champions League Two
+3
2017/2018
MYA
1
jogos
1
Golos
0
Assistências
58
Minutos
Friendlies
2016/2017
MYA
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
433
Minutos
ASEAN Championship
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
MYA
Myanmar
|
7 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
LW
Lamphun Warrior
|
14 | 0 | 1 | 306 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
LW
Lamphun Warrior
(14)
MYA
Myanmar
(3)
|
17 | 2 | 0 | 733 | 0.25 | 4 |
| 2023/2024 |
LW
Lamphun Warrior
(34)
MYA
Myanmar
(2)
|
36 | 3 | 1 | 1,893 | 0.14 | 11 |
| 2022/2023 |
LW
Lamphun Warrior
(25)
MYA
Myanmar
(10)
|
35 | 7 | 0 | 2,661 | 0.24 | 7 |
| 2021/2022 |
LW
Lamphun Warrior
(18)
MYA
Myanmar
(1)
|
19 | 5 | 0 | 1,691 | 0.27 | 5 |
| 2020/2021 |
YAN
Yangon United
(5)
MYA
Myanmar
(4)
|
9 | 3 | 0 | 810 | 0.33 | 2 |
| 2019/2020 |
YAN
Yangon United
(8)
MYA
Myanmar
(5)
|
13 | 3 | 0 | 946 | 0.29 | 2 |
| 2018/2019 |
MYA
Myanmar
(9)
YAN
Yangon United
(8)
MU
Myanmar U23
(3)
|
20 | 5 | 0 | 1,672 | 0.27 | 4 |
| 2017/2018 |
MYA
Myanmar
|
1 | 1 | 0 | 58 | 1.55 | 0 |
| 2016/2017 |
MYA
Myanmar
|
5 | 0 | 0 | 433 | 0.00 | 0 |
176
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.5
Classificação Média
Precisa Melhorar
22
Min/Jogo
155 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Suplente
(22min)
Cronologia da Carreira - Maung Maung Lwin
11 Épocas29
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
176
Total de Aparições
16 Por Época
7.0
Classificação Máxima
6.7 Médio
Análise por Época
26
2026/2027
Myanmar
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
6.5
Classificação
155 Minutos
22 Min/Jogo
25
2025/2026
Lamphun Warrior
0
Golos
1
Assistências
14
Jogos
6.7
Classificação
306 Minutos
22 Min/Jogo
24
2024/2025
Lamphun Warrior, Myanmar
2
Golos
0
Assistências
17
Jogos
6.8
Classificação
733 Minutos
43 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
23
2023/2024
Myanmar, Lamphun Warrior
3
Golos
1
Assistências
36
Jogos
7.0
Classificação
1,893 Minutos
53 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
22
2022/2023
Lamphun Warrior, Myanmar
7
Golos
0
Assistências
35
Jogos
-
Classificação
2,661 Minutos
76 Min/Jogo
0.20 golos/jogo
21
2021/2022
Myanmar, Lamphun Warrior
5
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
1,691 Minutos
89 Min/Jogo
0.26 golos/jogo
20
2020/2021
Yangon United, Myanmar
3
Golos
0
Assistências
9
Jogos
-
Classificação
810 Minutos
90 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
19
2019/2020
Myanmar, Yangon United
3
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
946 Minutos
73 Min/Jogo
0.23 golos/jogo
18
2018/2019
Myanmar, Yangon United
+ 1 mais
5
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,672 Minutos
84 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
17
2017/2018
Myanmar
1
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
58 Minutos
58 Min/Jogo
1.00 golos/jogo
16
2016/2017
Myanmar
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
433 Minutos
87 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Épocas
176
Aparições
29
Golos
2
Assistências
4
Equipas
11,358
Minutos
39
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MYA
Myanmar
|
World Cup - Qualification Asia
|
7 | 0 | 0 | 155 |
| 2025/2026 |
LW
Lamphun Warrior
|
Thai League 1
|
14 | 0 | 1 | 306 |
| 2024/2025 |
LW
Lamphun Warrior
MYA
Myanmar
|
Thai League 1
ASEAN Championship
FA Cup
League Cup
|
17 | 2 | 0 | 733 |
| 2023/2024 |
MYA
Myanmar
LW
Lamphun Warrior
|
Friendlies
League Cup
FA Cup
Thai League 1
|
36 | 3 | 1 | 1,893 |
| 2022/2023 |
LW
Lamphun Warrior
MYA
Myanmar
|
League Cup
ASEAN Championship
Thai League 1
FA Cup
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
|
35 | 7 | 0 | 2,661 |
| 2021/2022 |
MYA
Myanmar
LW
Lamphun Warrior
|
Friendlies
Thai League 2
League Cup
|
19 | 5 | 0 | 1,691 |
| 2020/2021 |
YAN
Yangon United
MYA
Myanmar
|
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
|
9 | 3 | 0 | 810 |
| 2019/2020 |
MYA
Myanmar
YAN
Yangon United
|
Asian Cup - Qualification
Friendlies
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
|
13 | 3 | 0 | 946 |
| 2018/2019 |
MYA
Myanmar
YAN
Yangon United
MU
Myanmar U23
|
ASEAN Championship
AFC Champions League Two
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
Asian Games
|
20 | 5 | 0 | 1,672 |
| 2017/2018 |
MYA
Myanmar
|
Friendlies
|
1 | 1 | 0 | 58 |
| 2016/2017 |
MYA
Myanmar
|
ASEAN Championship
|
5 | 0 | 0 | 433 |
2026/2027
MYA
Myanmar
Golos
0
Assistências
0
Liga
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
LW
Lamphun Warrior
Golos
0
Assistências
1
Liga
Thai League 1
2024/2025
LW
Lamphun Warrior
MYA
Myanmar
Golos
2
Assistências
0
Liga
Thai League 1
ASEAN Championship
FA Cup
League Cup
2023/2024
MYA
Myanmar
LW
Lamphun Warrior
Golos
3
Assistências
1
Liga
Friendlies
League Cup
FA Cup
Thai League 1
2022/2023
LW
Lamphun Warrior
MYA
Myanmar
Golos
7
Assistências
0
Liga
League Cup
ASEAN Championship
Thai League 1
FA Cup
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
2021/2022
MYA
Myanmar
LW
Lamphun Warrior
Golos
5
Assistências
0
Liga
Friendlies
Thai League 2
League Cup
2020/2021
YAN
Yangon United
MYA
Myanmar
Golos
3
Assistências
0
Liga
AFC Champions League Two
ASEAN Championship
2019/2020
MYA
Myanmar
YAN
Yangon United
Golos
3
Assistências
0
Liga
Asian Cup - Qualification
Friendlies
AFC Champions League Elite
AFC Champions League Two
2018/2019
MYA
Myanmar
YAN
Yangon United
MU
Myanmar U23
Golos
5
Assistências
0
Liga
ASEAN Championship
AFC Champions League Two
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
Asian Games
2017/2018
MYA
Myanmar
Golos
1
Assistências
0
Liga
Friendlies
2016/2017
MYA
Myanmar
Golos
0
Assistências
0
Liga
ASEAN Championship