Progressão de Carreira
2024/2025
MA
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,233
Minutos
FA Trophy, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
MA
SL
7
jogos
0
Golos
0
Assistências
624
Minutos
Marsaxlokk
(7 J)
Santa Lucía
(0 J)
FA Trophy, Premier League
2022/2023
SL
MLT
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,890
Minutos
Santa Lucía
(21 J)
Malta
(0 J)
Friendlies, FA Trophy
+1
2021/2022
HIB
MLT
11
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,020
Minutos
Hibernians
(11 J)
Malta
(0 J)
FA Trophy, Premier League
+1
2020/2021
HIB
MLT
26
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,312
Minutos
Hibernians
(26 J)
Malta
(0 J)
Premier League, UEFA Europa League
+3
2019/2020
HIB
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
390
Minutos
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
SA
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,250
Minutos
Premier League
2017/2018
SA
MAL
30
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,700
Minutos
St. Andrews
(26 J)
Malta U21
(4 J)
Premier League, UEFA U21 Championship
2016/2017
PA
24
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,100
Minutos
Premier League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
MA
Marsaxlokk
|
15 | 0 | 0 | 1,233 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MA
Marsaxlokk
(7)
SL
Santa Lucía
(0)
|
7 | 0 | 0 | 624 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SL
Santa Lucía
(21)
MLT
Malta
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,890 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
HIB
Hibernians
(11)
MLT
Malta
(0)
|
11 | 0 | 0 | 1,020 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
HIB
Hibernians
(26)
MLT
Malta
(0)
|
26 | 0 | 0 | 2,312 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernians
|
5 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SA
St. Andrews
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
SA
St. Andrews
(26)
MAL
Malta U21
(4)
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
PA
Pembroke Athleta
|
24 | 0 | 0 | 2,100 | 0.00 | 4 |
164
Jogos na Carreira
0
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
44
Min/Jogo
44 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(44min)
Cronologia da Carreira - M. Cremona
9 Épocas0
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
164
Total de Aparições
18.2 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Marsaxlokk
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
1,233 Minutos
82 Min/Jogo
23
2023/2024
Marsaxlokk, Santa Lucía
0
Golos
0
Assistências
7
Jogos
-
Classificação
624 Minutos
89 Min/Jogo
22
2022/2023
Malta, Santa Lucía
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,890 Minutos
90 Min/Jogo
21
2021/2022
Hibernians, Malta
0
Golos
0
Assistências
11
Jogos
-
Classificação
1,020 Minutos
93 Min/Jogo
20
2020/2021
Hibernians, Malta
0
Golos
0
Assistências
26
Jogos
-
Classificação
2,312 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
Hibernians
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
390 Minutos
78 Min/Jogo
18
2018/2019
St. Andrews
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
2,250 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
St. Andrews, Malta U21
0
Golos
0
Assistências
30
Jogos
-
Classificação
2,700 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Pembroke Athleta
0
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,100 Minutos
88 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Épocas
164
Aparições
0
Golos
0
Assistências
7
Equipas
14,519
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Marsaxlokk
|
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,233 |
| 2023/2024 |
MA
Marsaxlokk
SL
Santa Lucía
|
FA Trophy
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 624 |
| 2022/2023 |
MLT
Malta
SL
Santa Lucía
|
Friendlies
FA Trophy
Premier League
|
21 | 0 | 0 | 1,890 |
| 2021/2022 |
HIB
Hibernians
MLT
Malta
|
FA Trophy
Premier League
Friendlies
|
11 | 0 | 0 | 1,020 |
| 2020/2021 |
HIB
Hibernians
MLT
Malta
|
Premier League
UEFA Europa League
FA Trophy
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
|
26 | 0 | 0 | 2,312 |
| 2019/2020 |
HIB
Hibernians
|
UEFA Europa League
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 390 |
| 2018/2019 |
SA
St. Andrews
|
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2017/2018 |
SA
St. Andrews
MAL
Malta U21
|
Premier League
UEFA U21 Championship
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
PA
Pembroke Athleta
|
Premier League
|
24 | 0 | 0 | 2,100 |
2024/2025
MA
Marsaxlokk
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
UEFA Europa Conference League
Premier League
2023/2024
MA
Marsaxlokk
SL
Santa Lucía
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2022/2023
MLT
Malta
SL
Santa Lucía
Golos
0
Assistências
0
Liga
Friendlies
FA Trophy
Premier League
2021/2022
HIB
Hibernians
MLT
Malta
Golos
0
Assistências
0
Liga
FA Trophy
Premier League
Friendlies
2020/2021
HIB
Hibernians
MLT
Malta
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
FA Trophy
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
2019/2020
HIB
Hibernians
Golos
0
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
SA
St. Andrews
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
2017/2018
SA
St. Andrews
MAL
Malta U21
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League
UEFA U21 Championship
2016/2017
PA
Pembroke Athleta
Golos
0
Assistências
0
Liga
Premier League