Progressão de Carreira
2024/2025
STE
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,119
Minutos
League One, League Cup
+2
2023/2024
STE
40
jogos
14
Golos
0
Assistências
3,188
Minutos
FA Cup, Challenge Cup
+2
2022/2023
FOR
42
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,261
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2021/2022
FOR
41
jogos
11
Golos
0
Assistências
3,135
Minutos
Challenge Cup, FA Cup
+3
2020/2021
ALB
22
jogos
12
Golos
0
Assistências
1,889
Minutos
League Two, League Cup
2019/2020
ELG
FOR
19
jogos
0
Golos
0
Assistências
417
Minutos
Elgin City
(11 J)
Forfar Athletic
(8 J)
League Two, League One
+2
2018/2019
FOR
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
189
Minutos
League One, Championship
2017/2018
FOR
33
jogos
7
Golos
0
Assistências
2,104
Minutos
League Cup, League One
2016/2017
FOR
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
6
Minutos
League Two
2015/2016
FOR
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
13
Minutos
League One
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
STE
Stenhousemuir
|
33 | 7 | 0 | 2,119 | 0.30 | 6 |
| 2023/2024 |
STE
Stenhousemuir
|
40 | 14 | 0 | 3,188 | 0.40 | 7 |
| 2022/2023 |
FOR
Forfar Athletic
|
42 | 7 | 0 | 2,261 | 0.28 | 3 |
| 2021/2022 |
FOR
Forfar Athletic
|
41 | 11 | 0 | 3,135 | 0.32 | 3 |
| 2020/2021 |
ALB
Albion Rovers
|
22 | 12 | 0 | 1,889 | 0.57 | 7 |
| 2019/2020 |
ELG
Elgin City
(11)
FOR
Forfar Athletic
(8)
|
19 | 0 | 0 | 417 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FOR
Forfar Athletic
|
12 | 0 | 0 | 189 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
FOR
Forfar Athletic
|
33 | 7 | 0 | 2,104 | 0.30 | 6 |
| 2016/2017 |
FOR
Forfar Athletic
|
1 | 0 | 0 | 6 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
FOR
Forfar Athletic
|
1 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
244
Jogos na Carreira
58
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
62
Min/Jogo
1,601 Minutos Totais
5
Participação em Golos
5G + 0A
5
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.19
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
5
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(62min)
Cronologia da Carreira - M. Aitken
10 Épocas58
Total de Golos
↗ +7
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
244
Total de Aparições
24.4 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Stenhousemuir
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,119 Minutos
64 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
23
2023/2024
Stenhousemuir
14
Golos
0
Assistências
40
Jogos
-
Classificação
3,188 Minutos
80 Min/Jogo
0.35 golos/jogo
22
2022/2023
Forfar Athletic
7
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
2,261 Minutos
54 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
21
2021/2022
Forfar Athletic
11
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,135 Minutos
76 Min/Jogo
0.27 golos/jogo
20
2020/2021
Albion Rovers
12
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,889 Minutos
86 Min/Jogo
0.55 golos/jogo
19
2019/2020
Elgin City, Forfar Athletic
0
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
417 Minutos
22 Min/Jogo
18
2018/2019
Forfar Athletic
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
189 Minutos
16 Min/Jogo
17
2017/2018
Forfar Athletic
7
Golos
0
Assistências
33
Jogos
-
Classificação
2,104 Minutos
64 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
16
2016/2017
Forfar Athletic
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
6 Minutos
6 Min/Jogo
15
2015/2016
Forfar Athletic
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
13 Minutos
13 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
244
Aparições
58
Golos
0
Assistências
4
Equipas
15,321
Minutos
32
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
STE
Stenhousemuir
|
League One
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
|
33 | 7 | 0 | 2,119 |
| 2023/2024 |
STE
Stenhousemuir
|
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
League Two
|
40 | 14 | 0 | 3,188 |
| 2022/2023 |
FOR
Forfar Athletic
|
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
League Two
|
42 | 7 | 0 | 2,261 |
| 2021/2022 |
FOR
Forfar Athletic
|
Challenge Cup
FA Cup
League One
League Two
League Cup
|
41 | 11 | 0 | 3,135 |
| 2020/2021 |
ALB
Albion Rovers
|
League Two
League Cup
|
22 | 12 | 0 | 1,889 |
| 2019/2020 |
ELG
Elgin City
FOR
Forfar Athletic
|
League Two
League One
League Cup
Challenge Cup
|
19 | 0 | 0 | 417 |
| 2018/2019 |
FOR
Forfar Athletic
|
League One
Championship
|
12 | 0 | 0 | 189 |
| 2017/2018 |
FOR
Forfar Athletic
|
League Cup
League One
|
33 | 7 | 0 | 2,104 |
| 2016/2017 |
FOR
Forfar Athletic
|
League Two
|
1 | 0 | 0 | 6 |
| 2015/2016 |
FOR
Forfar Athletic
|
League One
|
1 | 0 | 0 | 13 |
2024/2025
STE
Stenhousemuir
Golos
7
Assistências
0
Liga
League One
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
2023/2024
STE
Stenhousemuir
Golos
14
Assistências
0
Liga
FA Cup
Challenge Cup
League Cup
League Two
2022/2023
FOR
Forfar Athletic
Golos
7
Assistências
0
Liga
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
League Two
2021/2022
FOR
Forfar Athletic
Golos
11
Assistências
0
Liga
Challenge Cup
FA Cup
League One
League Two
League Cup
2020/2021
ALB
Albion Rovers
Golos
12
Assistências
0
Liga
League Two
League Cup
2019/2020
ELG
Elgin City
FOR
Forfar Athletic
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two
League One
League Cup
Challenge Cup
2018/2019
FOR
Forfar Athletic
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One
Championship
2017/2018
FOR
Forfar Athletic
Golos
7
Assistências
0
Liga
League Cup
League One
2016/2017
FOR
Forfar Athletic
Golos
0
Assistências
0
Liga
League Two
2015/2016
FOR
Forfar Athletic
Golos
0
Assistências
0
Liga
League One