Progressão de Carreira
2025/2026
E/
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Meistaradeildin
2024/2025
ULL
E/
23
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,000
Minutos
Ull/Kisa
(12 J)
EB / Streymur
(11 J)
Meistaradeildin, 2. Division - Play-offs
2023/2024
ULL
21
jogos
5
Golos
0
Assistências
1,804
Minutos
NM Cupen, 2. Division - Play-offs
2022/2023
SOG
ULL
29
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,997
Minutos
Sogndal
(16 J)
Ull/Kisa
(13 J)
1. Division, NM Cupen
+1
2021/2022
SOG
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,606
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2020/2021
SOG
STR
29
jogos
5
Golos
0
Assistências
2,149
Minutos
Sogndal
(29 J)
Strommen
(0 J)
1. Division
2019/2020
STR
29
jogos
0
Golos
0
Assistências
2,621
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2018/2019
STR
25
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,839
Minutos
1. Division
2017/2018
STR
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,642
Minutos
1. Division
2016/2017
STR
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,065
Minutos
1. Division
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
E/
EB / Streymur
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ULL
Ull/Kisa
(12)
E/
EB / Streymur
(11)
|
23 | 1 | 0 | 2,000 | 0.05 | 6 |
| 2023/2024 |
ULL
Ull/Kisa
|
21 | 5 | 0 | 1,804 | 0.25 | 4 |
| 2022/2023 |
SOG
Sogndal
(16)
ULL
Ull/Kisa
(13)
|
29 | 1 | 0 | 1,997 | 0.05 | 6 |
| 2021/2022 |
SOG
Sogndal
|
21 | 0 | 0 | 1,606 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogndal
(29)
STR
Strommen
(0)
|
29 | 5 | 0 | 2,149 | 0.21 | 7 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
29 | 0 | 0 | 2,621 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
STR
Strommen
|
25 | 0 | 0 | 1,839 | 0.00 | 7 |
| 2017/2018 |
STR
Strommen
|
24 | 1 | 0 | 1,642 | 0.05 | 6 |
| 2016/2017 |
STR
Strommen
|
24 | 2 | 0 | 2,065 | 0.09 | 7 |
225
Jogos na Carreira
15
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Blårud
10 Épocas15
Total de Golos
↘ -2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
225
Total de Aparições
22.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
EB / Streymur
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
EB / Streymur, Ull/Kisa
1
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
2,000 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
23
2023/2024
Ull/Kisa
5
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,804 Minutos
86 Min/Jogo
0.24 golos/jogo
22
2022/2023
Sogndal, Ull/Kisa
1
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,997 Minutos
69 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
21
2021/2022
Sogndal
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,606 Minutos
76 Min/Jogo
20
2020/2021
Sogndal, Strommen
5
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,149 Minutos
74 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
19
2019/2020
Strommen
0
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
2,621 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Strommen
0
Golos
0
Assistências
25
Jogos
-
Classificação
1,839 Minutos
74 Min/Jogo
17
2017/2018
Strommen
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,642 Minutos
68 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
16
2016/2017
Strommen
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,065 Minutos
86 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
Resumo da Carreira
10
Épocas
225
Aparições
15
Golos
0
Assistências
4
Equipas
17,723
Minutos
52
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
E/
EB / Streymur
|
Meistaradeildin
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
E/
EB / Streymur
ULL
Ull/Kisa
|
Meistaradeildin
2. Division - Play-offs
|
23 | 1 | 0 | 2,000 |
| 2023/2024 |
ULL
Ull/Kisa
|
NM Cupen
2. Division - Play-offs
|
21 | 5 | 0 | 1,804 |
| 2022/2023 |
SOG
Sogndal
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
29 | 1 | 0 | 1,997 |
| 2021/2022 |
SOG
Sogndal
|
NM Cupen
1. Division
|
21 | 0 | 0 | 1,606 |
| 2020/2021 |
SOG
Sogndal
STR
Strommen
|
1. Division
|
29 | 5 | 0 | 2,149 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
NM Cupen
1. Division
|
29 | 0 | 0 | 2,621 |
| 2018/2019 |
STR
Strommen
|
1. Division
|
25 | 0 | 0 | 1,839 |
| 2017/2018 |
STR
Strommen
|
1. Division
|
24 | 1 | 0 | 1,642 |
| 2016/2017 |
STR
Strommen
|
1. Division
|
24 | 2 | 0 | 2,065 |
2025/2026
E/
EB / Streymur
Golos
0
Assistências
0
Liga
Meistaradeildin
2024/2025
E/
EB / Streymur
ULL
Ull/Kisa
Golos
1
Assistências
0
Liga
Meistaradeildin
2. Division - Play-offs
2023/2024
ULL
Ull/Kisa
Golos
5
Assistências
0
Liga
NM Cupen
2. Division - Play-offs
2022/2023
SOG
Sogndal
ULL
Ull/Kisa
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Division
NM Cupen
2. Division - Group 2
2021/2022
SOG
Sogndal
Golos
0
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2020/2021
SOG
Sogndal
STR
Strommen
Golos
5
Assistências
0
Liga
1. Division
2019/2020
STR
Strommen
Golos
0
Assistências
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2018/2019
STR
Strommen
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Division
2017/2018
STR
Strommen
Golos
1
Assistências
0
Liga
1. Division
2016/2017
STR
Strommen
Golos
2
Assistências
0
Liga
1. Division