Progressão de Carreira
2025/2026
GRI
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
1. Deild
2024/2025
GRI
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,609
Minutos
Meistaradeildin, Cup
+1
2023/2024
FU
18
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,587
Minutos
2. SNL, Cup
+1
2022/2023
ST
DOB
15
jogos
0
Golos
0
Assistências
446
Minutos
Stripfing
(12 J)
Dob
(3 J)
Regionalliga - West, 2. SNL
+1
2021/2022
FU
20
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,665
Minutos
2. SNL
2020/2021
FU
LJU
18
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,325
Minutos
Fužinar
(18 J)
Olimpija Ljubljana
(0 J)
UEFA Europa League, 1. SNL
+2
2019/2020
FU
17
jogos
3
Golos
0
Assistências
1,496
Minutos
2. SNL
2018/2019
IL
BR
+2
24
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,515
Minutos
Ilirija
(12 J)
Bravo
(9 J)
Slovenia U19
(2 J)
Olimpija Ljubljana
(1 J)
2. SNL, UEFA Champions League
+2
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
GRI
Grindavik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GRI
Grindavik
|
20 | 0 | 0 | 1,609 | 0.00 | 8 / 1 |
| 2023/2024 |
FU
Fužinar
|
18 | 0 | 0 | 1,587 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
ST
Stripfing
(12)
DOB
Dob
(3)
|
15 | 0 | 0 | 446 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
FU
Fužinar
|
20 | 0 | 0 | 1,665 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
FU
Fužinar
(18)
LJU
Olimpija Ljubljana
(0)
|
18 | 1 | 0 | 1,325 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
FU
Fužinar
|
17 | 3 | 0 | 1,496 | 0.18 | 5 |
| 2018/2019 |
IL
Ilirija
(12)
BR
Bravo
(9)
SU
Slovenia U19
(2)
LJU
Olimpija Ljubljana
(1)
|
24 | 6 | 0 | 1,515 | 0.36 | 3 |
132
Jogos na Carreira
10
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Turkuš
8 Épocas10
Total de Golos
↘ -6
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
132
Total de Aparições
16.5 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Grindavik
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Grindavik
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,609 Minutos
80 Min/Jogo
23
2023/2024
Fužinar
0
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,587 Minutos
88 Min/Jogo
22
2022/2023
Stripfing, Dob
0
Golos
0
Assistências
15
Jogos
-
Classificação
446 Minutos
30 Min/Jogo
21
2021/2022
Fužinar
0
Golos
0
Assistências
20
Jogos
-
Classificação
1,665 Minutos
83 Min/Jogo
20
2020/2021
Olimpija Ljubljana, Fužinar
1
Golos
0
Assistências
18
Jogos
-
Classificação
1,325 Minutos
74 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
19
2019/2020
Fužinar
3
Golos
0
Assistências
17
Jogos
-
Classificação
1,496 Minutos
88 Min/Jogo
0.18 golos/jogo
18
2018/2019
Ilirija, Bravo
+ 2 mais
6
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,515 Minutos
63 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
132
Aparições
10
Golos
0
Assistências
8
Equipas
9,643
Minutos
29
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GRI
Grindavik
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
GRI
Grindavik
|
Meistaradeildin
Cup
1. Deild
|
20 | 0 | 0 | 1,609 |
| 2023/2024 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
Cup
First League
|
18 | 0 | 0 | 1,587 |
| 2022/2023 |
ST
Stripfing
DOB
Dob
|
Regionalliga - West
2. SNL
Cup
|
15 | 0 | 0 | 446 |
| 2021/2022 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
|
20 | 0 | 0 | 1,665 |
| 2020/2021 |
LJU
Olimpija Ljubljana
FU
Fužinar
|
UEFA Europa League
1. SNL
2. SNL
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,325 |
| 2019/2020 |
FU
Fužinar
|
2. SNL
|
17 | 3 | 0 | 1,496 |
| 2018/2019 |
IL
Ilirija
BR
Bravo
LJU
Olimpija Ljubljana
SU
Slovenia U19
|
2. SNL
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship
|
24 | 6 | 0 | 1,515 |
2025/2026
GRI
Grindavik
Golos
0
Assistências
0
Liga
1. Deild
2024/2025
GRI
Grindavik
Golos
0
Assistências
0
Liga
Meistaradeildin
Cup
1. Deild
2023/2024
FU
Fužinar
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. SNL
Cup
First League
2022/2023
ST
Stripfing
DOB
Dob
Golos
0
Assistências
0
Liga
Regionalliga - West
2. SNL
Cup
2021/2022
FU
Fužinar
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. SNL
2020/2021
LJU
Olimpija Ljubljana
FU
Fužinar
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Europa League
1. SNL
2. SNL
Cup
2019/2020
FU
Fužinar
Golos
3
Assistências
0
Liga
2. SNL
2018/2019
IL
Ilirija
BR
Bravo
LJU
Olimpija Ljubljana
SU
Slovenia U19
Golos
6
Assistências
0
Liga
2. SNL
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA U19 Championship