Progressão de Carreira
2025/2026
AR
RIO
8
jogos
2
Golos
0
Assistências
299
Minutos
Artigas
(5 J)
Rio Branco PR
(3 J)
Paranaense - 1, Segunda División
2024/2025
AF
23
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,318
Minutos
Segunda División
2023/2024
CER
RAC
+1
10
jogos
0
Golos
0
Assistências
177
Minutos
Cerro
(6 J)
Racing Montevideo
(4 J)
Albion FC
(0 J)
Segunda División, Primera División - Clausura
2022/2023
SUD
22
jogos
1
Golos
0
Assistências
1,598
Minutos
Segunda División
2021/2022
RO
13
jogos
1
Golos
0
Assistências
480
Minutos
Segunda División
2020/2021
RO
16
jogos
2
Golos
0
Assistências
685
Minutos
Segunda División
2019/2020
CER
5
jogos
0
Golos
0
Assistências
136
Minutos
Primera División - Clausura
2018/2019
CER
21
jogos
0
Golos
0
Assistências
1,648
Minutos
Segunda División
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
AR
Artigas
(5)
RIO
Rio Branco PR
(3)
|
8 | 2 | 0 | 299 | 0.60 | 1 |
| 2024/2025 |
AF
Albion FC
|
23 | 2 | 0 | 1,318 | 0.14 | 5 |
| 2023/2024 |
CER
Cerro
(6)
RAC
Racing Montevideo
(4)
AF
Albion FC
(0)
|
10 | 0 | 0 | 177 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SUD
SUD America
|
22 | 1 | 0 | 1,598 | 0.06 | 6 |
| 2021/2022 |
RO
Rocha
|
13 | 1 | 0 | 480 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
RO
Rocha
|
16 | 2 | 0 | 685 | 0.26 | 4 |
| 2019/2020 |
CER
Cerro Largo
|
5 | 0 | 0 | 136 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CER
Cerro Largo
|
21 | 0 | 0 | 1,648 | 0.00 | 3 |
118
Jogos na Carreira
8
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
20
Min/Jogo
60 Minutos Totais
2
Participação em Golos
2G + 0A
2
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.67
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Fraco
Tempo de Jogo:
Suplente
(20min)
Cronologia da Carreira - N. Suárez
8 Épocas8
Total de Golos
↗ +2
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
118
Total de Aparições
14.8 Por Época
-
Classificação Máxima
0 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Rio Branco PR, Artigas
2
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
299 Minutos
37 Min/Jogo
0.25 golos/jogo
24
2024/2025
Albion FC
2
Golos
0
Assistências
23
Jogos
-
Classificação
1,318 Minutos
57 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
23
2023/2024
Albion FC, Racing Montevideo
+ 1 mais
0
Golos
0
Assistências
10
Jogos
-
Classificação
177 Minutos
18 Min/Jogo
22
2022/2023
SUD America
1
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,598 Minutos
73 Min/Jogo
0.05 golos/jogo
21
2021/2022
Rocha
1
Golos
0
Assistências
13
Jogos
-
Classificação
480 Minutos
37 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
20
2020/2021
Rocha
2
Golos
0
Assistências
16
Jogos
-
Classificação
685 Minutos
43 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
19
2019/2020
Cerro Largo
0
Golos
0
Assistências
5
Jogos
-
Classificação
136 Minutos
27 Min/Jogo
18
2018/2019
Cerro Largo
0
Golos
0
Assistências
21
Jogos
-
Classificação
1,648 Minutos
78 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
118
Aparições
8
Golos
0
Assistências
8
Equipas
6,341
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RIO
Rio Branco PR
AR
Artigas
|
Paranaense - 1
Segunda División
|
8 | 2 | 0 | 299 |
| 2024/2025 |
AF
Albion FC
|
Segunda División
|
23 | 2 | 0 | 1,318 |
| 2023/2024 |
AF
Albion FC
RAC
Racing Montevideo
CER
Cerro
|
Segunda División
Primera División - Clausura
|
10 | 0 | 0 | 177 |
| 2022/2023 |
SUD
SUD America
|
Segunda División
|
22 | 1 | 0 | 1,598 |
| 2021/2022 |
RO
Rocha
|
Segunda División
|
13 | 1 | 0 | 480 |
| 2020/2021 |
RO
Rocha
|
Segunda División
|
16 | 2 | 0 | 685 |
| 2019/2020 |
CER
Cerro Largo
|
Primera División - Clausura
|
5 | 0 | 0 | 136 |
| 2018/2019 |
CER
Cerro Largo
|
Segunda División
|
21 | 0 | 0 | 1,648 |
2025/2026
RIO
Rio Branco PR
AR
Artigas
Golos
2
Assistências
0
Liga
Paranaense - 1
Segunda División
2024/2025
AF
Albion FC
Golos
2
Assistências
0
Liga
Segunda División
2023/2024
AF
Albion FC
RAC
Racing Montevideo
CER
Cerro
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda División
Primera División - Clausura
2022/2023
SUD
SUD America
Golos
1
Assistências
0
Liga
Segunda División
2021/2022
RO
Rocha
Golos
1
Assistências
0
Liga
Segunda División
2020/2021
RO
Rocha
Golos
2
Assistências
0
Liga
Segunda División
2019/2020
CER
Cerro Largo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Primera División - Clausura
2018/2019
CER
Cerro Largo
Golos
0
Assistências
0
Liga
Segunda División