Progressão de Carreira
2025/2026
STR
4
jogos
0
Golos
0
Assistências
117
Minutos
Super Liga
2024/2025
STR
30
jogos
15
Golos
2
Assistências
2,394
Minutos
UEFA Europa Conference League, Cup
+1
2023/2024
STR
SLO
45
jogos
22
Golos
1
Assistências
3,368
Minutos
Dunajska Streda
(35 J)
Slovakia U21
(10 J)
Super Liga, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
HRA
PLZ
19
jogos
2
Golos
0
Assistências
747
Minutos
Hradec Králové
(16 J)
Plzen
(3 J)
UEFA Champions League, Czech Liga
+1
2021/2022
MIC
PLZ
+1
27
jogos
8
Golos
0
Assistências
1,454
Minutos
Zemplín Michalovce
(18 J)
Plzen
(7 J)
Slovakia U21
(2 J)
Czech Liga, Super Liga
+2
2020/2021
MIC
29
jogos
6
Golos
0
Assistências
1,959
Minutos
Super Liga, Cup
2019/2020
MIC
6
jogos
2
Golos
0
Assistências
448
Minutos
Second League, Super Liga
2018/2019
MIC
SLA
12
jogos
0
Golos
0
Assistências
434
Minutos
Zemplín Michalovce
(8 J)
Slavoj Trebišov
(4 J)
2. liga, Super Liga
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
STR
Dunajska Streda
|
4 | 0 | 0 | 117 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
30 | 15 | 2 | 2,394 | 0.56 | 5 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
(35)
SLO
Slovakia U21
(10)
|
45 | 22 | 1 | 3,368 | 0.59 | 12 |
| 2022/2023 |
HRA
Hradec Králové
(16)
PLZ
Plzen
(3)
|
19 | 2 | 0 | 747 | 0.24 | 1 |
| 2021/2022 |
MIC
Zemplín Michalovce
(18)
PLZ
Plzen
(7)
SLO
Slovakia U21
(2)
|
27 | 8 | 0 | 1,454 | 0.50 | 5 |
| 2020/2021 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
29 | 6 | 0 | 1,959 | 0.28 | 3 |
| 2019/2020 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
6 | 2 | 0 | 448 | 0.40 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
MIC
Zemplín Michalovce
(8)
SLA
Slavoj Trebišov
(4)
|
12 | 0 | 0 | 434 | 0.00 | 1 |
172
Jogos na Carreira
55
Golos na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
6.4
Classificação Média
Precisa Melhorar
29
Min/Jogo
117 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Suplente
(29min)
Cronologia da Carreira - M. Trusa
8 Épocas55
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
172
Total de Aparições
21.5 Por Época
7.5
Classificação Máxima
7.1 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Dunajska Streda
0
Golos
0
Assistências
4
Jogos
6.4
Classificação
117 Minutos
29 Min/Jogo
24
2024/2025
Dunajska Streda
15
Golos
2
Assistências
30
Jogos
7.3
Classificação
2,394 Minutos
80 Min/Jogo
0.50 golos/jogo
23
2023/2024
Dunajska Streda, Slovakia U21
22
Golos
1
Assistências
45
Jogos
7.5
Classificação
3,368 Minutos
75 Min/Jogo
0.49 golos/jogo
22
2022/2023
Plzen, Hradec Králové
2
Golos
0
Assistências
19
Jogos
-
Classificação
747 Minutos
39 Min/Jogo
0.11 golos/jogo
21
2021/2022
Plzen, Zemplín Michalovce
+ 1 mais
8
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
1,454 Minutos
54 Min/Jogo
0.30 golos/jogo
20
2020/2021
Zemplín Michalovce
6
Golos
0
Assistências
29
Jogos
-
Classificação
1,959 Minutos
68 Min/Jogo
0.21 golos/jogo
19
2019/2020
Zemplín Michalovce
2
Golos
0
Assistências
6
Jogos
-
Classificação
448 Minutos
75 Min/Jogo
0.33 golos/jogo
18
2018/2019
Slavoj Trebišov, Zemplín Michalovce
0
Golos
0
Assistências
12
Jogos
-
Classificação
434 Minutos
36 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
172
Aparições
55
Golos
3
Assistências
6
Equipas
10,921
Minutos
27
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STR
Dunajska Streda
|
Super Liga
|
4 | 0 | 0 | 117 |
| 2024/2025 |
STR
Dunajska Streda
|
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
|
30 | 15 | 2 | 2,394 |
| 2023/2024 |
STR
Dunajska Streda
SLO
Slovakia U21
|
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
|
45 | 22 | 1 | 3,368 |
| 2022/2023 |
PLZ
Plzen
HRA
Hradec Králové
|
UEFA Champions League
Czech Liga
Cup
|
19 | 2 | 0 | 747 |
| 2021/2022 |
PLZ
Plzen
MIC
Zemplín Michalovce
SLO
Slovakia U21
|
Czech Liga
Super Liga
Cup
UEFA U21 Championship
|
27 | 8 | 0 | 1,454 |
| 2020/2021 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
Super Liga
Cup
|
29 | 6 | 0 | 1,959 |
| 2019/2020 |
MIC
Zemplín Michalovce
|
Second League
Super Liga
|
6 | 2 | 0 | 448 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavoj Trebišov
MIC
Zemplín Michalovce
|
2. liga
Super Liga
|
12 | 0 | 0 | 434 |
2025/2026
STR
Dunajska Streda
Golos
0
Assistências
0
Liga
Super Liga
2024/2025
STR
Dunajska Streda
Golos
15
Assistências
2
Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
Super Liga
2023/2024
STR
Dunajska Streda
SLO
Slovakia U21
Golos
22
Assistências
1
Liga
Super Liga
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
PLZ
Plzen
HRA
Hradec Králové
Golos
2
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Czech Liga
Cup
2021/2022
PLZ
Plzen
MIC
Zemplín Michalovce
SLO
Slovakia U21
Golos
8
Assistências
0
Liga
Czech Liga
Super Liga
Cup
UEFA U21 Championship
2020/2021
MIC
Zemplín Michalovce
Golos
6
Assistências
0
Liga
Super Liga
Cup
2019/2020
MIC
Zemplín Michalovce
Golos
2
Assistências
0
Liga
Second League
Super Liga
2018/2019
SLA
Slavoj Trebišov
MIC
Zemplín Michalovce
Golos
0
Assistências
0
Liga
2. liga
Super Liga