Progressão de Carreira
2024/2025
SIR
POD
24
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,735
Minutos
Siroki Brijeg
(24 J)
Podbeskidzie
(0 J)
Premijer Liga, Cup
+1
2023/2024
ZRI
POD
32
jogos
2
Golos
0
Assistências
2,456
Minutos
Zrinjski
(18 J)
Podbeskidzie
(14 J)
Premijer Liga, UEFA Europa League
+3
2022/2023
ZRI
8
jogos
1
Golos
0
Assistências
494
Minutos
UEFA Champions League, Premijer Liga
+2
2021/2022
NV
27
jogos
6
Golos
0
Assistências
2,180
Minutos
Cup, First NL
2020/2021
NV
32
jogos
3
Golos
0
Assistências
2,220
Minutos
Cup, HNL
2019/2020
NV
28
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,295
Minutos
HNL, Cup
2018/2019
NV
24
jogos
1
Golos
0
Assistências
2,024
Minutos
First NL, Cup
2017/2018
NV
22
jogos
2
Golos
0
Assistências
1,922
Minutos
First NL
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SIR
Siroki Brijeg
(24)
POD
Podbeskidzie
(0)
|
24 | 2 | 0 | 1,735 | 0.10 | 4 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
(18)
POD
Podbeskidzie
(14)
|
32 | 2 | 0 | 2,456 | 0.07 | 9 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
8 | 1 | 0 | 494 | 0.18 | 2 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
27 | 6 | 0 | 2,180 | 0.25 | 4 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
|
32 | 3 | 0 | 2,220 | 0.12 | 13 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
|
28 | 1 | 0 | 2,295 | 0.04 | 14 |
| 2018/2019 |
NV
NK Varazdin
|
24 | 1 | 0 | 2,024 | 0.04 | 9 |
| 2017/2018 |
NV
NK Varazdin
|
22 | 2 | 0 | 1,922 | 0.09 | 4 |
197
Jogos na Carreira
18
Golos na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de golos melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
75
Min/Jogo
1,568 Minutos Totais
1
Participação em Golos
1G + 0A
1
Total de Golos
0
Total de Assistências
0.05
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Participação em Golos
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Marcador
Eficiência de Remate:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Plantel
(75min)
Cronologia da Carreira - M. Senić
8 Épocas18
Total de Golos
→ Estável
vs Primeira Época
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
197
Total de Aparições
24.6 Por Época
7.1
Classificação Máxima
6.8 Médio
Análise por Época
24
2024/2025
Siroki Brijeg, Podbeskidzie
2
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
1,735 Minutos
72 Min/Jogo
0.08 golos/jogo
23
2023/2024
Zrinjski, Podbeskidzie
2
Golos
0
Assistências
32
Jogos
7.1
Classificação
2,456 Minutos
77 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
22
2022/2023
Zrinjski
1
Golos
0
Assistências
8
Jogos
-
Classificação
494 Minutos
62 Min/Jogo
0.13 golos/jogo
21
2021/2022
NK Varazdin
6
Golos
0
Assistências
27
Jogos
-
Classificação
2,180 Minutos
81 Min/Jogo
0.22 golos/jogo
20
2020/2021
NK Varazdin
3
Golos
0
Assistências
32
Jogos
6.4
Classificação
2,220 Minutos
69 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
19
2019/2020
NK Varazdin
1
Golos
0
Assistências
28
Jogos
-
Classificação
2,295 Minutos
82 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
18
2018/2019
NK Varazdin
1
Golos
0
Assistências
24
Jogos
-
Classificação
2,024 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 golos/jogo
17
2017/2018
NK Varazdin
2
Golos
0
Assistências
22
Jogos
-
Classificação
1,922 Minutos
87 Min/Jogo
0.09 golos/jogo
Resumo da Carreira
8
Épocas
197
Aparições
18
Golos
0
Assistências
4
Equipas
15,326
Minutos
59
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIR
Siroki Brijeg
POD
Podbeskidzie
|
Premijer Liga
Cup
II Liga - East
|
24 | 2 | 0 | 1,735 |
| 2023/2024 |
ZRI
Zrinjski
POD
Podbeskidzie
|
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
I Liga
UEFA Europa Conference League
|
32 | 2 | 0 | 2,456 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
|
UEFA Champions League
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
8 | 1 | 0 | 494 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
First NL
|
27 | 6 | 0 | 2,180 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
|
Cup
HNL
|
32 | 3 | 0 | 2,220 |
| 2019/2020 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,295 |
| 2018/2019 |
NV
NK Varazdin
|
First NL
Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,024 |
| 2017/2018 |
NV
NK Varazdin
|
First NL
|
22 | 2 | 0 | 1,922 |
2024/2025
SIR
Siroki Brijeg
POD
Podbeskidzie
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
Cup
II Liga - East
2023/2024
ZRI
Zrinjski
POD
Podbeskidzie
Golos
2
Assistências
0
Liga
Premijer Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
I Liga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ZRI
Zrinjski
Golos
1
Assistências
0
Liga
UEFA Champions League
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
NV
NK Varazdin
Golos
6
Assistências
0
Liga
Cup
First NL
2020/2021
NV
NK Varazdin
Golos
3
Assistências
0
Liga
Cup
HNL
2019/2020
NV
NK Varazdin
Golos
1
Assistências
0
Liga
HNL
Cup
2018/2019
NV
NK Varazdin
Golos
1
Assistências
0
Liga
First NL
Cup
2017/2018
NV
NK Varazdin
Golos
2
Assistências
0
Liga
First NL