Progressão de Carreira
2025/2026
MO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Japan Football League
2024/2025
MO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Japan Football League
2023/2024
MO
0
jogos
0
Golos
0
Assistências
0
Minutos
Japan Football League
2020/2021
MO
1
jogos
0
Golos
0
Assistências
90
Minutos
Emperor Cup
2019/2020
MAT
31
jogos
2
Golos
2
Assistências
2,790
Minutos
J-League Cup, J1 League
2018/2019
MAT
41
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,644
Minutos
J2 League
2017/2018
MAT
41
jogos
3
Golos
0
Assistências
3,587
Minutos
J2 League
2016/2017
MAT
42
jogos
7
Golos
0
Assistências
3,780
Minutos
J2 League
2015/2016
MAT
36
jogos
2
Golos
0
Assistências
3,240
Minutos
J-League Cup, J1 League
+1
2014/2015
MAT
42
jogos
6
Golos
0
Assistências
3,780
Minutos
J2 League
2013/2014
MAT
41
jogos
5
Golos
0
Assistências
3,690
Minutos
J2 League
2012/2013
MAT
39
jogos
1
Golos
0
Assistências
3,510
Minutos
J2 League
| Época | Equipa | jogos | Golos | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MO
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
31 | 2 | 2 | 2,790 | 0.06 | 3 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
41 | 3 | 0 | 3,644 | 0.07 | 4 |
| 2017/2018 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
41 | 3 | 0 | 3,587 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
42 | 7 | 0 | 3,780 | 0.17 | 4 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
36 | 2 | 0 | 3,240 | 0.06 | 1 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
42 | 6 | 0 | 3,780 | 0.14 | 2 |
| 2013/2014 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
41 | 5 | 0 | 3,690 | 0.12 | 4 |
| 2012/2013 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
39 | 1 | 0 | 3,510 | 0.03 | 9 |
314
Jogos na Carreira
29
Golos na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de golos diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Época
-
Classificação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Participação em Golos
0G + 0A
0
Total de Golos
0
Total de Assistências
0
golos/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Participação em Golos
Cronologia da Carreira - M. Iida
12 Épocas29
Total de Golos
↘ -1
vs Primeira Época
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Época
314
Total de Aparições
26.2 Por Época
7.0
Classificação Máxima
7 Médio
Análise por Época
25
2025/2026
Maruyasu Okazaki
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
24
2024/2025
Maruyasu Okazaki
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
23
2023/2024
Maruyasu Okazaki
0
Golos
0
Assistências
0
Jogos
-
Classificação
20
2020/2021
Maruyasu Okazaki
0
Golos
0
Assistências
1
Jogos
-
Classificação
90 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Matsumoto Yamaga
2
Golos
2
Assistências
31
Jogos
7.0
Classificação
2,790 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
18
2018/2019
Matsumoto Yamaga
3
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,644 Minutos
89 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
17
2017/2018
Matsumoto Yamaga
3
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,587 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 golos/jogo
16
2016/2017
Matsumoto Yamaga
7
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
3,780 Minutos
90 Min/Jogo
0.17 golos/jogo
15
2015/2016
Matsumoto Yamaga
2
Golos
0
Assistências
36
Jogos
-
Classificação
3,240 Minutos
90 Min/Jogo
0.06 golos/jogo
14
2014/2015
Matsumoto Yamaga
6
Golos
0
Assistências
42
Jogos
-
Classificação
3,780 Minutos
90 Min/Jogo
0.14 golos/jogo
13
2013/2014
Matsumoto Yamaga
5
Golos
0
Assistências
41
Jogos
-
Classificação
3,690 Minutos
90 Min/Jogo
0.12 golos/jogo
12
2012/2013
Matsumoto Yamaga
1
Golos
0
Assistências
39
Jogos
-
Classificação
3,510 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 golos/jogo
Resumo da Carreira
12
Épocas
314
Aparições
29
Golos
2
Assistências
2
Equipas
28,111
Minutos
30
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Época
| Época | Equipa | Liga | Aparições | Golos | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Japan Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Japan Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Japan Football League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
MO
Maruyasu Okazaki
|
Emperor Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J-League Cup
J1 League
|
31 | 2 | 2 | 2,790 |
| 2018/2019 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
41 | 3 | 0 | 3,644 |
| 2017/2018 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
41 | 3 | 0 | 3,587 |
| 2016/2017 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
42 | 7 | 0 | 3,780 |
| 2015/2016 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
|
36 | 2 | 0 | 3,240 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
42 | 6 | 0 | 3,780 |
| 2013/2014 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
41 | 5 | 0 | 3,690 |
| 2012/2013 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
39 | 1 | 0 | 3,510 |
2025/2026
MO
Maruyasu Okazaki
Golos
0
Assistências
0
Liga
Japan Football League
2024/2025
MO
Maruyasu Okazaki
Golos
0
Assistências
0
Liga
Japan Football League
2023/2024
MO
Maruyasu Okazaki
Golos
0
Assistências
0
Liga
Japan Football League
2020/2021
MO
Maruyasu Okazaki
Golos
0
Assistências
0
Liga
Emperor Cup
2019/2020
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
2
Assistências
2
Liga
J-League Cup
J1 League
2018/2019
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
3
Assistências
0
Liga
J2 League
2017/2018
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
3
Assistências
0
Liga
J2 League
2016/2017
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
7
Assistências
0
Liga
J2 League
2015/2016
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
2
Assistências
0
Liga
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
2014/2015
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
6
Assistências
0
Liga
J2 League
2013/2014
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
5
Assistências
0
Liga
J2 League
2012/2013
MAT
Matsumoto Yamaga
Golos
1
Assistências
0
Liga
J2 League